Что за ересь с балансом

Спойлер

Я хоть и часто в топе, играю средне. Я подобное не вывезу. Доставит ли мне удовольствие подобный бой? На 90% уверен, что нет. Не нужно много времени, чтобы увидеть по действиям сторон, что вас забалансило в попу. Стало вроде как сильно хуже.

Ну за фаршиков, играть легче. Благо у меня прокачаны ± все. Но вообще впечатление гнетущее.

1 лайк

Нужно в предложения записать-выдавать совьетам памперсы и соску.

1 лайк

Топовый дезертир.)))

1 лайк

Adelheid_Ziegler
Я бы не хотел вступать с вами в дискуссию. Я читал ваши посты, вы для меня глубоко аморальны. Но это ваше право и ваше мнение. Давайте просто не трогать друг друга, с вашего позволения.
Спасибо за понимание. Я со своей стороны вам отвечать не буду.

4 лайка

А вообще проблема после обновы - весьма глобальна. Это не проблема советов и немцев. Я не думаю, что советское вооружение хуже и качаю все. Это игра, тут не противостояние добра и зла.
Проблема глобально в мачмейкинге. И ладно бы, бой был ±, нет, бой идет в одну калитку. Я понимаю, что есть задроты, которые в одиночку тащат, но я к таковым не отношусь. И часто просто турбослив.
Не важно немцы или СССР. Раньше такого трешака было меньше.
И люди ливнули, и правильно сделали, я доиграл просто чтобы скрин сделать, там все было понятно.

Спойлер

Но глобально немецкие команды чаще более прокачанные.

Вот пример боя, где балансер, не курил. Было очень тяжело, играл я очень плохо. Я вообще Берлин терпеть не могу и карты его не знаю. Но в итоге на последней точке остановили.
Так играть интересно. Тяжело, но сопоставимо. И они могли победить и мы.

Спойлер

2 лайка

Если б респы строил не только я, мы б выиграли , но к сожалению .

Ну вот сейчас. Закинуло меня с моими бредами и М 30 на 5.0. Да, они настреливали своими оравами десантников гораздо больше нас. Но победили то мы.

О, какие люди)))
Да, знатно вы нас били. Я кстати так и подумал, что респов нету. У нас на последней точке наши очухались, и аж 4 защитных респа выставили. Вообще в какой то момент было так плохо, что я подумал, все посыпались. Взял самолет, думал что бой слит. Но как то смотрю, вроде сопротивляемся. Потом на тигре в текстурах застрял, сгорел знатно. В общем хороший бой, потный.
А мне тут недавно какой то челик доказывал, что респы ничто, и нормальные пацаны без них побеждают. Я представляю как у первой тройки, в бою выше - горело.

1 лайк

Выкачиваешь ППС 43, прокачиваешь и ставишь медиков, штурмовков и инженеров. Строишь респы, ибо если ты не построишь - никто не построит, потом на точку, ибо, опять же, если тебя там не будет - немец захватит мгновенно, подкрутки момент, а на тиму полагаться можно далеко не всегда. У инжей прокачать пушку, лучшая контрмера танкам, да и пехоту при хорошей позиционке неплохо бьёт. Ну и молиться, чтобы не кинуло огнемётчиков/ударкоразумистов, ударки в принципе имба и рак, а огнемёт ничем не перестреляешь :upside_down_face:.
Игра на технике околополезна, пазик четвёртый всё равно ток из пушечки нормально на 1-2 БР пробивается, а кидает его по кд. Я обычно занимаю слот самолётом и камикадзю в те же пазики, в остальном - респы/точка. Третий БР - отправляешься на Берлин, поэтому качаться эффективней как раз на БР2. И последний совет - набрать друзей, имея человека три в команде играть уже не так больно и даже временами рофляно, да и респов больше одного иметь приятно.

1 лайк

играл против с такими и с такими в тиме, ну абсолютно людьми не ощущаются. Реакция как у ботов, стоишь напротив них - им пофиг, всему скваду. Их стоя напротив них можно расстрелять, такое поведение я ток за ботами моего отряда замечал)

Перечитав тонну твоих сообщений, у меня возник только один вопрос, неужели дожив до двадцати лет, ты так и не понял и тебе никто не объяснил, что твои хотелки должны идти нога в ногу с твоими возможностями, вариант я хочу миллион долларов здесь и сейчас не работает, если ты его хочешь заработай, укради, найди, но сделай что-нибудь для этого. Ты пишешь я хочу играть на высоком бр, а твои возможности совпадают с твоим желанием? Твои отряды, твой скилл, может у тебя есть сыгранная пати? у тебя ничего нет, твоя хотелка не совпадает с твоими возможностями и главное, что ты делаешь, чтобы они совпали, ищешь работу, чтобы заработать на донат, тренируешься под присмотром опытного наставника нагибатора, качаешь отряды? нет, ты ничего из этого не делаешь, ты только сидишь, ноешь, рассказываешь трогательные истории и обвиняешь других, сам не знаешь в чем. Из всего этого я делаю вывод, что ты не хочешь пообеждать, ты хочешь ныть, видимо тебе нравится изображать из себя жертву обстоятельств, злых разработчиков и вымышленного рпу, только вот жалости ты не вызвал, скорее недоумение, если ты и вправду хочешь побеждать, попроси володю тебе всё объяснять и покатать вместе, я уверен он не откажет, найди себе сокомандников из числа тех, кто хочет играть и побеждать, а не ныть, короче у тебя два путя либо через тернии к звёздам, либо рано или поздно ты ливнешь из игры, выбирай сам

8 лайков

Моя “советская” команда кажется всегда идет в бой со мной. Из двух боев за немцев, оба в Сталинграде, и оба поражение. Вот такая команда играла со мной в последнем матче.
Screenshot_66
Screenshot_68


Первое место - танкист из серой зоны.

Ко всему прочему я был на БР-1, но попал к БР-3. Поэтому мой Pz.III J долбили из Panzerfaust 60, так что один раз взял, и хватит.

Вот мне каждый раз, когда я вижу в Берлине в килл-логе “винтовка Мосина” посреди СТГ, АС, АФ, РПД, МГ хочется задать вопрос “зачем ты портишь своей команде игру, приперевшись в БР5 с Мосинкой?”
Из-за одного ППШ во всем сетапе такие партнеры по команде висят балластом (точнее, из окон целятся вдаль)

1 лайк

Кстати, покупай мины противопехотные, если у тебя их нет.

1 лайк

Благодаря им иногда за бой можно вытащить 20+ халявный киллов

смотрим как на самом деле играют за советы:

  1. инженеры есть и строят не меньше немцев (не помогает совсем)
  2. тут я за немцев не на своем ранге, с болтовками (мне это никак не мешает выиграть ничо не делая и ни разу не погибнуть , повторить так же за советы трудно)
    2+) шаблоны (сетап) за немцев могут быть любые , выигрышь обеспечен.
  3. Советы строили респы и ресались на них, им не помогло
  4. они бегали на захват постоянно
  5. ну это не проверил, каюсь
    Притом что у немцев был я (очень полезный на танке весь бой), а также еще танкист и летчик, а также всеми любимый снайпер, они почему то абсолютно не напрягаясь выигрывают.

Что то не так в этой вроде бы правильной инструкции, а свалили они только в конце когда уже все ясно , а так честно пытались.

1 лайк

Ты глаза разуй. У них 4 игрока строило, у вас 8. Уже разница в ДВА раза. Дальше могу продолжать, но ты не можешь прочесть даже карточку статистики как надо. Да и сами постройки тоже не сказать, что все покажет. Вот только что.


У меня вроде 4 постройки. Но. 1) с левого фланга весь бой рожала моя машинка, с правого фланга рожала моя рожалка, но с нее ресался в основном только я, от того и очков построек мало. Но по факту вклад мой в респы громадный, я со своей рожалки постоянно бегал в тыл противнику и сносил им все. Также и тут, там не факт, что из 4 строителей все четверо строили респы. Может там сплошь колючка и зенитки, а респов ноль, ты не смотрел?

Разул вижу 6 к 8 по строителям, 85 к 98 по очкам стройки. Колючек и зениток там нет совсем , советы штурмовали, да и карта не для колючек. Везде где тока можно там респы стояли, и их даже не сносили.

Увидел один видос , о чем тут еще спорят на форуме вообще не понятно , с пруфами как говорится всё доказано.
https://www.youtube.com/watch?v=L2YZo0xskoo

1 лайк

Отлично. То есть по постройкам сильный перекос(при игре 10 на 10, а подозреваю, что большую часть игры 8 на 10, так как ливают чаще в начале, если понимают, что тяжело им) в пользу немцев, по убийствам на точке вообще видно, что у советов трое бегали на точки и погибали там, 4 место сразу минус, его асисты-это танковые, пользы мало.Остальные порхали мимо точки, изредка на нее заглядывая. Итого, наших ТРОИХ героев из 10 на захвате принимали СЕМЬ немцев. Но ты и дальше верь в подкрутки, которые в Берлине давно открутили. И теперь в Москве тоже. Подкрутки, если они есть, влияют ТОЛЬКО на бои, где, к примеру, обе команды играют ровно, на семерых зазитников приходится столько же атакующих и только 2-3 играют на танках и летке, причем не абы как, а адекватно, и советы все равно сливаются, тут да, подкрутки зарешали. НО. Их на ЭТОЙ карте нет. И тут не было РАВНЫХ команд. Старались трое, старались помогать им еще ОДИН игрок с 18 фрагами, но он старался. Остальные не старались. Мне жаль, что ты не умеешь в банальное чтение результатов боя. Можешь и далее списывать все на подкрутки или заговор сионистов.

поддерживаю всем и ногами и руками , а еще пол обоймы за 5 сек выносит весь твой отряд,патрон бот патрон бот , мне надо пол обоймы чтоб пробить, этим чертям патрона хватает.Задолбала такая муть , момент был метро 250 было с респы появился и бегу в лесу он уже видит меня и всю мою команду покосил за секунды, это каким нужно быть метким а отдача куда нах делась на таком расстояний??? я пока прицелился ну видно то не супер и стреляю понемногу раз белый прицел показал попал не красный а белы так пока стрелял 2 обоймы истратил у него все белый ну типа попадаю а пробить не могу,он херяк меня с патрона и оба в дамках, герой снайпера фиговы,да самое главное они не бояться тебя в толпу залетают и так быстро всех косят обоймой могут пару отрядов в легкую вынести ,как то так

3 лайка