Что за ересь с балансом

поддерживаю всем и ногами и руками , а еще пол обоймы за 5 сек выносит весь твой отряд,патрон бот патрон бот , мне надо пол обоймы чтоб пробить, этим чертям патрона хватает.Задолбала такая муть , момент был метро 250 было с респы появился и бегу в лесу он уже видит меня и всю мою команду покосил за секунды, это каким нужно быть метким а отдача куда нах делась на таком расстояний??? я пока прицелился ну видно то не супер и стреляю понемногу раз белый прицел показал попал не красный а белы так пока стрелял 2 обоймы истратил у него все белый ну типа попадаю а пробить не могу,он херяк меня с патрона и оба в дамках, герой снайпера фиговы,да самое главное они не бояться тебя в толпу залетают и так быстро всех косят обоймой могут пару отрядов в легкую вынести ,как то так

3 лайка

Я вот одно понять не могу… Люди, которые рассказывают, что обнова норм и вы просто играть не умеете, вы объясните, почем до обновы бои шли честнее, я чисто по своей статистике побед/поражений. Сейчас же вывозишь один бой из 20. Т.е. все, кто играл за советы, резко отупели и разучились играть? Или топовые игроки просто поняли в первый же день, что это лажа, а не обновление и ушли играть за ось?

1 лайк

Да, советы против ботов. Это честно.

4 лайка

В какое место корпуса он лопается?

Где они шли честнее?

Чисто по статистике побед/поражений я пинал ботов:
В Берлине за мемцев
В Москве и Сталинграде за советов
В Тунисе сначала за чаелюбов потом за мемцев

А они умели? Для пинания ботов надо уметь играть?

2 лайка

Да да. Хорошая версия. И почему же именно у оси были одни боты? А живые то где были? И куда делись топовые игроки в советах сейчас? Все твои объяснения нынешней ситуации понятны. Ты явно на одной волне с разрабами. Или просто вливший в игру кучу бабла. Я говорю с точки зрения игрока с уровнем ниже среднего. И я считаю, что когда во время боя полоска вверху экрана синего и красного цвета тает приблизительно ровно - бой честный. И не важно бр1 или бр5 там. А вот если синяя полоска ушла вся, а красная процентов на 10-20 этот бой гавно. А не игроки советов безрукие резко стали.

3 лайка

Т.е. за советы играли исключительно слабые игроки? А за ось играли боты. Интересное утверждение. А теперь все “выровняли” и выяснилось, что за советы играют только слабые игроки, которые умели только ботов пинать. Что за чушь вы тут несете?

2 лайка

Ну ты можешь считать,что земля плоская. Но факт в том, что1) немцы были рассосаны по ПЯТИ кампаниям, а советы в массе своей тусовались в Москве. И преобладание было кратным в КОЛИЧЕСТВЕ игроков. А затем 5 кампаний превратились в одну. А берлинских советов больше не стало, к ним добавились криворукие сталинградские и московские, которые тащцт свои БТ 7 на 5 БР, из-за 1-2 пушкек 3+ тира во всем сетапе. 2) У немцев топы были во всех пяти кампаниях. И так вышло, что топы из туниса явно сильнее топов советов из москвы, так как в Тунисе им надо было превозмогать нонстоп вплоть до ноября этого года, когда десант выдали. Топы в Нормандии обогатили топов Берлина, а у советов как были берлинские топы, так им никого не добавили, ну не считать же московских топов адекватными пятерками. Или тем более сталинградских, прокачавших скиллуху в борьбе с ботами, причем борьба была на равных, судя по твоим считаниям. А тут, внезапно, люди. Они, внезапно, играют.

4 лайка

Не буду спорить, я не такой профи в игре, как ты. Будем проще. Ответь, пожалуйста на конкретные вопросы, как опытный боец:

  1. Как прокачать бойца, чтобы я мог с любого! расстояния поражать снайпера из автоматического оружия очередью, независимо от того с какой стороны от меня он сделал выстрел?
  2. Как сделать так, чтобы я мог одним рожком из автоматического оружия убивать полностью отряд противника, состоящего из 5-7 бойцов?
  3. Как видеть, что враг притаился за углом и убивать его, забегая сразу стреляя?
  4. Как будучи в танке, видеть бронебойщика в траве, независимо от того с какой стороны он стреляет. Прям сразу поворачивать башню в его сторону и выносить одним выстрелом.
  5. Как стреляя из танка противопехотными снарядами в толпу врага, убивать более одного бойца? Иногда они все просто разбегаются целехонькие.
  6. Враг практически всегда у нас в тылу и очень часто почти с начала боя. Как такое может быть? Почему если я пытаюсь переместиться в тыл врага, я всегда выхожу из зоны.
  7. Почему при стрельбе в упор во врага в течении 2х секунд очередью, он успевает все равно меня убить? Уже после моей очереди. Не часто, но бывает. Есть волшебные бронежелеты?

До обновления никаких проблем с этими пунктами не было. Все касается БР2 и БР3. Играл на БР5, там тупо катаются танки, которых практически ничего не берет, кроме авиации и выносят всех и вся. Все касается игры за советы, естественно и без вкладывания реальных денег в прокачку.

4 лайка

Я специально для таких как ты записал 5 видео. Ознакомься.

Ну и далее там на канале видео с примерами.

Там же. Или найди любые мои реплеи на этом сайте Enlisted

Никак.

Никак. Я в танках редко катаюсь и не обламываюсь, если убивают. Игру выигрывает пехота.



Я не мамкин танкист, но как-то проблем с фугасами не испытываю.

Враг просто играет. Могу еще раз посоветовать поглядеть мои реплеи я часто флангую или захожу в тыл. И довольно быстро там оказываюсь. Никакой магии. лень реплеи смотреть, стримы преториана смотри. Вот игрок, который делает ТО ЖЕ самое, что и я. прям алгоритм один в один. Даже десант в одни и те же места на каждой карте, арту одинаково прокидываем. Я даже удивился, насколько у нас сходится геймплей. https://youtu.be/9pnX7o2Jkpc?si=h7T-2E4GJ7IQfiy6

Хз, может у тебя раасинхрон с сервером из-за слабого интернета?

1 лайк

Скилл нужен. Я 2-3 убью может 4 если повезет, ппс/ппш(секторный)/мп с них так убивал.

Видеть? Никак. Заходить предполагая его там? Легко, особенно если каждый сидящий в том углу думает что вот он это первый придумал и он такой уникальный.

Это общая бага у Всех Фугасов, ну вот у всех. Советские ли, американские ли, немецкие - без разницы, нужно стрелять ровно в модельку бойца. Более менее работают фугасные короткостволы. А вообще нормальные фугасы с калибром от 75/76мм.

Десант, кривые серые зоны, опытные игроки.

Ага +35% к живучести у всех сторон в бойцах прокачать можно. И броники у советов есть.

1 лайк

Видимо разработчики видели наш спор и решили ультануть.

Мне доказали что золото можно получить без доната, тебе доказали что делать фраги не такая уж и второстепенная задача.
Imgur

1 лайк

Да да я согласен что тыт тут перечислил прям в точку, пример был один у меня я стреляю в упор в одного и он стоит перезаряжается а в его палю но пробить не могу он перезарядился и ушатал меня,это реально было.Еще один момент лежу снапом и наблюдают такой феномен,наши 2 отряда бегут выбегает один причем в лоб к нашим и сражка выносит всех я ваху, накруток или читы их стало как собак нерезаных, а кто таранит что тут все окей это те самые у каво накрутки или софты. И так двигаются как электроника из фильма , а при стрельбе куда делась отдача тогда а они палят без тормозов даже на больших дистанциях,надо ведь прицелиться так не попадешь

1 лайк

вот не надо рассинхрон или сервер,раньше то не так было таких случаев а сейчас чуть каждый второй, я думаю что тут просто глаза закрыли на все, если работали бы то фиксики даже любые мелочи, а они как были так и остаются, Я играл и в игре когда один чел прописал матами я не буду их озвучивать но сказано было, я не успеваю даже выстрелить они меня видят даже через кусты и вышел с игры, в этом бою я остался один вышло 8 людей, патрон труп патрон труп, играть тяжело было. Я и подумал если все вышли кроме меня все накручиные и читеры играют васнавном с ботами, сделайте им отдельный сервер дайте нормальным людям играть по человеческий, есть бои когда играют без всех этих накруток и читерастов, бои длиться дольше и игра совсем другая. видно как человек стреляет не сразу с патрона, учитывая когда движется цель, и осечки и пули свесят над головой, но убить не получается,потому что он целиться и + отдача от ствола.

1 лайк

Дальше можно не читать.

4 лайка

Я все же оказался прав. И все сливы боев были связаны не со слабой игрой моего отряда, а с косяками разрабов. И, о чудо! За последний день, мы неожиданно несколько раз победили. И на БР2 и на БР5, что вообще просто невероятно. Ну и что вы на это скажете? Фашики снова стали ботами или их топовые игроки решили погонять за советы? Или все же разрабы накосячили с балансом и решили чуток подкрутить в “нашу” сторону?

По форумному положняку я осевод. Мои друзья тоже. Играем уже неделю только за советы.
Думойте. Подписаться. Поздня… ReiterRO.

да в последнее время все хорошо играется, у меня по началу было 20% побед, это при том чтоочень много играл в сталинграде до обновления 64% побед, вот потихоньку выбираюсь в люди. пока на бр2 играю, не все прокаченно чтобы дальше идти) да и возиться с перестановкой пока не хочется. СОВЕТЫ СТРОЙТЕ ТОЧКИ!!! прокачка сразу пойдет

1 лайк

Дочитал до конца весь этот тред и мне есть что сказать:
Я тот самый топ за советов, который почти перестал за них играть.
Я люблю играть за дедушек, это единственная нация где у меня прокачаны все вооружения.
Но есть 2 фактора, субъективный и объективный:
1)Танки и самолеты немцев объективно лучше советских, что пз4джей против т28э, что котигер против исов. жужи с 6по250 и вафенгранаты на 110х это отдельная песня
ну и периодически ударки в лоб прилетают, немного обидно)
2)Ну и субъективный: вот играю я в топ-3,
строю респы, на которых никто не ресается и не защищает их,
минирую пп минами точку, тоже единственный в команде,
прибегаю на точку, а там 20 тел немцев и двое наших.
точки немецкие тоже будут работать до конца игры, если я не приду десантом их чистить.
И тут я читаю пространные душеизлияния Димана2004, который не видит ничего зазорного в том, что он без инжей на снайперах сидит в окне половину боя.
Мне нахрена потеть и нервы тратить, играя в соло против команды немцев?
Я таких боев играю несколько, потом мне банально надоедает и я ухожу на другие нации. Возможно, уйду совсем.
И думаю, я не один такой, так что тима советов будет все больше похожа на хлеб, им даже если выдать ппш41 с бубном на 2й ранг, они будут одевать его один на отряд, и с болтовкой праотцов бежать занимать стратегически важные окна.
Короче, играйте сами, я ушел усиливать джонов в Арденнах, там как раз немного надо для перевеса над немцами, часто хватает одного тандерболта или отряда парней с м2
ах, да, 57% побед за 54 боя на советах БР2, вопреки 10% Диманам в моей команде))

8 лайков

Ты не понимаешь, за советов не больше пива, чем за другие фракции! Те, кто так говорят - просто русофобы и осеводы!

3 лайка