Что за ересь с балансом

Кхм pz4j против т34) Тот же стз кстати их хорошо сжигает)

А вот это на 2бр прям очень частое явление, на 5бр за советов намного меньше этого, но тоже иногда встречается: точка на первом этаже - ее берут немцы, а совет сидит на третьем и дергает болт)

1 лайк

штош, русофобию не люблю, пойду в осеводы)

только джей шьет все танки советов, а стзшка бессильна против пантеры-тигра-котика
пока что не вижу смысла играть на 5 бр за советов: вечный Берлин, и мы такие в красном без танков бежим на точку, а в небе летает калечный ил–2 или ил-10.
как я понял, куча новичков и середнячков за советов не могут накопить на авт и федорова, но все равно лезут с одним ппш на высокие ранги. Диман меня в этом убедил своими постами)

пххаахах
я вчера за советов поиграл
5бр
и вроде как немцы простые попались, только один жирный с ударками был, но он всего один.
и один хрен точку на чердаке кто то построил, а мне с нее как то спускаться .
один хрен карабины мосина поголовно.
один хрен на точку еле еле благим матом уговорил зайти .
советы :person_shrugging:
на последней точке нас остановили до конца, никто в тиме и трети моих килов не набрал, а зачем лезть на 5 бр. за что мне такие тиммейты?

2 лайка

еще написал бы про Т 28 или БТ, что они против КТ бессильны.
а почему бы ис в сетап не взять?

прям вундерваффе какое-то.

2 лайка

Хватит распространять бред про пивных советов, немцефилы.

походу чел пишет про то, как его с 3 Бр закидывает в Берлин на 5.
с 3 Бр можно играть и против 5. только не выкатывать танки и не брать летку.
есть же десант у советов, нормальные ПП, винтовки. играть можно, пусть и не в одну калитку, но можно тягаться ,если не сидеть со снайперкой на чердаке

Сейчас просто скука на немцах ,и на советах 2 ранга скука стала, друзья перешли на союзников 1, там вроде сопротивляется враг, а я вернулся на бр5 советы, вроде команда перестала быть настолько тупой, ну либо топ немцы наигрались и разбежались.

поиграй за джапов на 1 ранге

Не далеко от правды, а еще подкрутят и все перейдут на другую сторону, и будет конвейер уже с другой стороны. Баланса мы не дождемся.

я тоже так подумал недавно. зашел позавчера за них и что я опять вижу на 5 бр? мосянки, бт7 против КТ, никто не идет в атаку, и точка сбора на чердаке вишенкой на торте.
а и еще и трети моих килов никто не набрал.

1 лайк

Ой у меня вчера зад сгорел. Ну не строят респы, на точку сгрудились и лежат, ждут пока к ним немцы придут. Ну ладно может по БР вы влетели на высокий, но респ поставьте. Я обозвал в конце тиму нехорошими словами (что неправильно так делать ненадо) и ушел в хелку.
И это при моих неплохих 72% побед. Я не могу вытащить эти бои. Но я и не особо папка, а навык стрельбы у меня такой себе.
Хотя я не могу сказать, что за немцев, прямо кардинально все иначе. И вопрос вообще не в победах. Эта стата, она вообще никому не нужна. Гайдзины в принципе в отличии от конкурентов эту тему не развивают. Просто не интересно в бою, когда ты не чувствуешь взаимодействия. Ты как бы в онлайн игре, а как бы один. И вот это одиночество, оно и убивает весь интерес. Чем хороша хелка, что не смотря на общий упадок игроков и сильно просевший скилл, можно найти взвод который будет играть в тимплей. Возможно он будет один, но он будет. Мы вчера на кривой карте Курска пытались под артой и пулеметами (которые у ОСИ там вообще не балансные по сравнению с советским) штурмовать окопы. Это было весело, хоть нас и утюжили. И мы ничего не могли сделать.
Нет в Энлистед игры как таковой. Вот в чем проблема.
И за СССР действительно больнее играть, но это субъективно. Ведь процент побед у меня за ОСЬ и СССР ± одинаков.

3 лайка

Их распроатоаняют сами советы, для многих, советы первая нация и выкачивают её, в следствии оного, средний уровень игрока на советах ниже, ибо, для значительной части игроков, немцы не первая нация.

3 лайка

Могу подтвердить. Мои первые 300 игр были за советов и только к концу прокачки Москвы, я более-менее понял как надо играть. За немцев я уже был опытным смешариком

2 лайка

Да я рофлю. Аж самому смешно такой бред писать.

Это как бы естественно, но находятся шизы, которые по идейным причинам не способны это признать.

2 лайка

С игрой надо завязывать, всё испорчено, новичок играть здесь не сможет. Объединение пошло во вред.

Новичёк теперь не должен качать миллион кампаний с одинаковым оружием и сразу же играть против топов. Бедные новички.

4 лайка

Ну вот я качал, когда-то. Я сейчас с опытом и прокачкой, на первом Бр, огребаю гораздо жеще. Представляю как оргебают новички.

2 лайка

НАЙН это норм pz 4 j это чудо

Раньше мог, а теперь не может, Л-логика