Что за ересь с балансом

Тебя не смущает, что советы сильны на втором БРе? Я захожу на восточную Европу каждый день и вижу за немцев такую картину очень часто:
1)От трети до половины игроков ливнуло со сталинградских карт, и теперь с тобой бегают боты
2)Советы бесконечно спамят лётку, прям как немцы её спамят на 5 ранге.
3)Никто вообще не в курсе что оказывается МП-40 теперь на 2 ранге, буквально в команде 1-2 таких людей, остальные бегают почему-то с МП3008 либо коряками, в отличии от советов с ППС и ППД
4)Победы достаются потом и кровью

Но ты продолжай рассказывать как немцы всех побеждают везде и всегда, губами конечно же побеждают

5)Забыл добавить, что играя за СССР на втором БР я по КД вижу 2 снайпера, 2 минометчика и 2 самолетчика…

На втором БРе играю в основном . Боев десять может на пятом отбегал :

А эти сильные советы, они сейчас с нами в одной комнате?

Тут пол форума завалено видео и скринами команд “овощей”, при чём чаще всего за СССР.

Ну вот такие они мэйнеры мемцев, воюют только в тепличных условиях.

Но Немцы могут себе это позволить ибо там и так куча людей ходит на точки + подкрутки на некоторых картах остались. А для стороны СССР лётка скорее минус.

“Вы не понимаете, на немцах играет ЭЛИТА, а не вот это вот советское пиво”

А кто ж им мешает? В берлине тоже за СССР половина бегает с мосинками и одним ппд/ппш на отряд.

А Вы думали в сказку попали? Почему Немцы должны побеждать “играючи”? Поиграйте за СССР, там постоянно надо превозмогать, особенно на карте с подкрутками.

Конечно губами. А чем ещё? Они губами даже на гармошке играют.

Так кто же Вас тогда побеждает когда Вы за Немцев?

Странноватая статистика. У меня при большем количестве боёв за советы винрейт сейчас 72%.

Во-первых, это не проблема мемцев что за совеков играют одни минометчики и прочие полезные классы, не находишь? Тут надо обучать особо одарённых игроков уже, а не рассказывать о всесильных немцах второго БР

Согласен, но даже в таких раскладах советы умудряются проигрывать

Очень странно что советы себе такое позволяют, в отличии от немцев. Типичная ситуация: надо перед сбросом бомб сбить два самолета, потом ещё раз после пополнения бомб сбить два советских самолета, и так повторить пока тебя не собьют

Вообще про это ничего не говорил, не лепи соломенное чучело

Про пятый БР ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, абсолютно

Я тебя поздравляю, у меня за СССР 154 игры, за немцев - 175 игр. Просто почитай форум - и ты понимаешь что за советомейнеров много людей которые любят есть стекло, настолько что не готовы отказаться от игры за советов принципиально, лишь бы психологически поддерживать свой статус жертвы. Вам лишь бы любого несогласного с вами обвинить в “осеводстве”, при том что у меня вообще 17% игр только за немцев, остальные я наиграл за союзников. Не согласен с политикой партии - ты немцефил и осевод, по поводу и без повода.

Так советы и не побеждают, потому что за них по статистике 6 бесполезных лиц, при том что за немцев эти лица - это боты

А ты искренне не понимаешь почему немцы не бегают с мп-40 или это такой рофл был, а я не выкупил?

1 лайк

А можно мне объяснить что не так то?
Мои мемцы с 3 БР вполне вооружены полностью прокачанными мп40 и в сетапе под 2 БР я тоже оставил мп40.
Цена? Да фигня, у меня вполне копится серебро, учитывая как активно я его трачу.
А еще вариантов почему мп40 может не подходить для сетапа на 2 БР я не вижу.

В основном как-то меня щемили союзники:

Ну ответ очевиден как мне кажется, мп-40 занерфили через неделю, как скинули его на второй тир, теперь этот кусок говна проигрывает другим пп на этом ранге, у оси на втором тире есть очень вкусные варианты, на голову выше мп, но какие я не скажу, иначе господин, ой то есть простите товарищ Ткаченко и его банда еще 100500 роликов запишут, как немчики угнетают

Что то не вижу я радикальных изменений…

Беретта не так удобна, в том числе и прицелом, да и надобность залить противника в упор встречается не так чтобы часто. фнаб хорош только против так же медленно стреляющих амеров против ппс он ерунда.
Так кому он там радикально проигрывает?

2 лайка

Да, я бегаю и мне норм

Ну мало ли что ты видишь или не видишь, из моего окна эйфелевой башни тоже не видать, но я же не усираюсь, что ее нет, второе, что во фразе я не буду писать кому конкретно проигрывает мп и даже объяснил почему, тебе непонятно? вооружись разными пп, побегай потрогай, пощупай, ну правда если ты играешь только по гайдам и там сказано, что на втором тире мп это мета и проверять это ты не хочешь, тогда конечно бегай на здоровье с мп и не удивляйся, что их все меньше в боях

С фнабом я бегал еще в Нормандской кампании, с БРами я тоже его потыкал - хрень против ппс.
Беретта - не удобный обзор, излишняя скорострельность при 25 патронах, сильная горизонтальная отдача.
мп40 хоть и проигрывающий по скорострельности ппсам, но удобный и достаточно точный - как был так и остается хорошим пп) Чуть увеличенная горизонтальная отдача контролируется)
Что не так?

А мне просто глубоко плевать и на Ткача и на его шайку лейку, я их ролики и не видел ни разу, поэтому ваш страх от ролика ткача мне непонятен, ну ноет он о том что угнетают его немцы пусть дальше ноет)
Не сильно что то его слушают разрабы раз он ноет)
Кхм лает караван идет)

А они есть? Кроме гайда от @Подержи_мое_Пыво (бабки-терраристки) я других на форуме и не помню что то.

Спасибо у меня есть все пп из прокачки и я все из них щупал, можете дальше бухтеть о “вяликом и ужасном” нерфе, который видно только вам)

после фразы, мп - достаточно точный дальше можно в принципе и не читать, я открою тебе страшную тайну, если пп приставить в упор к противнику они все достаточно точные))) но вот парадокс, после мп испытуемый выживет, а это делает его хуже любого аналога, а ткаченко имеет вес, как ни крути и к нему нет да и прислушаются, так что нахрен лишнюю озвучку

ну да, его видно только мне и внезапно игрокам, я за последние два дня ни разу от мп не умер, а вот 3008 внезапно развелось масса, вот ведь парадокс, все видят, ты не видишь, зато почему-то ты увидел моё бухтение))) я разве где-то написал, что меня это не устраивает?)))

Хто? Если он раз за разом ноет в роликах, но угнетение от немцев не меняется то получается разрабы его таки не слушают(Как в принципе и вообще весь ру форум)) А слушают ли его игроки - не важно, сколько там нытья от ушедших и желающих уйти на форуме? Много, влияет ли это на что то - нет) Нытье от новичков тоже идет туда же.

Ну давайте в чем он там не точный?

Может потому что в игре просто начали появляться новички? На форуме нубы уже пару раз ныли о балансе.

А я ни разу не видел золотых игроков с ним)
Ну так покажите в чем проблема то? Или кроме

о “ужасном” нерфе сказать нечего?

Угнетение от немцев? А оно тут с тобой, в одной комнате? А в чем оно выражается? Я уже две недели играю только за советов и не нахожу угнетения, подскажи мне где его искать, может не там ищу? Второе, каждый его ролик смотрит около 4к человек, разработчики не следят лично за ткаченко, они следят за онлайном и денежными потоками, на которые ткаченко оказывает непосредственное влияние (почему я такие очевидные вещи должен объяснять?) Третье, ну давай, а в чем он достаточно точный? Четвертое, а у тебя есть какие-то документы доказательства и прочее, того, что новички только сейчас стали появляться, а раньше их не было от слова совсем? И сразу скажу, нет не новички бегают с 3008, а именно про игроки, как раз новички бегают с мп40))) А я вот постоянно вижу золотых игроков с ним, может тебе пора глаза уже от пропоя промыть и начинать потихоньку в форму себя приводить? Тогда увидишь. Я не обязан тебе ничего показывать, прикинь?))) Я же тебе русским языком сказал, берешь сам в бою бегаешь с разными пп и проверяешь сам, не умеешь, не можешь? твои проблемы, причем исключительно твои, не мои