Ненавижу строить респы

А зачем им дохнуть? Сидят на самолетике летают.
Сидят в снайперов играют. Просто ушли в афк, за чаем. И т.д.
А то и просто десятки ботов, которые видимо до сих пор ими не пользуются.
В итоге задача на 50 исп. т. сбора наиболее сложное.

Проблема не в этом. Они как раз постоянно атакуют, при защите прижимают врага к респу прям на первой же точке. Так то здорово, реально командная игра, но с респами это скорее мешает.

АРИстократы респов не строят :slight_smile:

Тогда вероятно играешь за немцев, ибо за советов прижимаются лишь они сами к респаувну.

Скорее просто аристократы. Ленивые и неспешные посему лишь только убивают, а не делом занимаются.
Настоящий пролетариат стало быть везде успеет


1 лайк

Представляешь, а есть и те, кому такая игра вкатывает! И как быть?

И не только респы ставить, а при должной фантазии можно сильно на исход боя влиять.
Зацени, так поставить заграждение, чтоб противник весь изматерился, пока продирается, а свои спасибо сказали и на тех же колючках всю вражью команду на фарш пустили.

Или сокомандники идут в тяжелый штурм, поливают вражье здание заград огнем и на последних метрах до точки патроны всё… А тут в ямке, аккуратненько припрятанный ящичек с блестящими патрончиками, а рядом труп геройского инженера, который вколотил последний гвоздь в последнюю точку обороны противника.

Или на точке устроить полянку ужасов, чтоб перепрыгивая невзрачную стенку ты прямо в пару-тройку рядов проволки садился. А потом железный ёж стоит и тебе ни вперед, ни назад. И всё под пулями. И приправлено минами.

Да мало ли что больная фантазия может напридумывать из казалось бы незамысловатых строительных материалов))
Жаль, что это по достоинству не ценится в игре…

1 лайк

мне стало стыдно, я исправляюсь

1 лайк

Хррррртфуу

За 1100 боев я этому так и не научился. Спасибо за совет.

1 лайк

у меня за 6-7 боёв столько выходит, ничё сложного

1 лайк