Немного про фарм на основе 40 боев с галочкой

У вас есть какое-то тайное общество задротов и критерием вступления являются 40 боев в день?))

Тайная злая организация, которая противостоит верблюдам и стремиться украсть все финики.

И да, только сильные духом, готовые сражаться 40 боев каждый день, способны вступить в наши ряды.

Да благословит вас Ктулху. За правое дело боретесь.

1 лайк

Преимущество получают во основном те у кого нет према и так далее, медальки получать не сложно.
Я за вчера начал замечать что я серу начал зарабатывать на 50% - 100% и это без галочки.
Есть Прем отряды - есть Прем = ценность 500 (нестабильной серы) сильно падает.
(Кстати снайпера и минаметчик легко получают свои медальки).

За 10000-15000 хз собрал с ходу сетап 1бр советов и в путь.

Какбы качать все стало в 2 раза легче + бустеры за случайную сторону = по сути прокачать все нации сразу теперь немножечко сложнее чем раньше 1 с нуля.

Мажоров я вообще в расчет не беру, у них там все и так хорошо

ну допустим что даже в 2 раза легче, но с галочкой ты в четыре раза урезаешь опыт

Если ты так пишешь то в игре совсем не шаришь.
Раньше можно было получить около 2000-3000 серы за матч(капец как много(нет))

А в чем минусы?
Тебе буквально игру в 2 раза легче сделали и дали бусты для галочки, тебе всеровно мало?
Не хочешь играть за всех так не играй, просто закрывай все нации по порядку(в 2 раза быстрее).

В том что дольше качаться до топ контента

Меня все устраивает, это просто прикидки что на галочку особо не стоит смотреть, она интересна только тем кто все прокачал, для новичков это замедление в получении контента.

2 лайка

Дольше зато равномерно и кстати не сильно медленнее.

Не говори за всех, я знаю новичков которые сразу с первых дней игры играют с галочкой даже до бустов.

Смешно

2 лайка

Сразу видно человека который не разьираегв вопросе но утверждает всем что он прав.

Помнится разрабы боялись, что наградами будут злоупотреблять всякие снупера и танкисты. А в чем была проблема просто удалить эти наградки?

Хз.

40

3 лайка

у всего что б\у падает цена . вот и тут 1 в1 .
игра непотребна для игрового сообщества и дабы привлечь и зацепить те крохи что придут со стима был упрощен фарм и развитие аккаунта .
грязноватое сравнение но это та реальность которая есть. новички получат лайтовую бесплатную игру - разработчики циферки онлайна и надежду что кто-то что-то купит .кста как там онлайн-подрос?ботов в команде не сказать что убавилось.

Ну да, игра, где на одну пушку нужно по 6-10 хороших боёв, конечно, привлекла бы людей.

1 лайк

И это только купить. А потом ещё качать)

1 лайк

Самая дорогая пушка для покупки была 3000 монет, сейчас дешевле. Для тебя 6-8 хороших боев-это по 400-500 монет за бой?