Немного про фарм на основе 40 боев с галочкой

Играл. Было, в том числе и по 20-30 минут. И против него были. 24 минуты.

А я не говорил что это тяжело, это очень скучно быть узником 1-2БРа, да это реалии прошлой экономики когда что бы снарядить 5БР нужно почку продать.

И кидаешь бой в защите да еще и 2БР, боже чел ты …

Ну попал ты против него, я же говорю что стаки в БОЛЬШИНСТВЕ игр будет заканчивать за 5 минут. Разумеется когда такой стак попадает против потнича то там не 5 минут, но остальные бои такой стак сыграет быстро.

Ты сам написал, что кривой в атаке и 10 минут. Вот он в атаке и 24 минуты. У меня есть разбор его боя на полчаса, он в атаке против боевых бомжей. Не выдумывай сказки, бои складываются из кучи разных факторов. Вот его последние бои.

Нет там никаких 5 минут и близко. И дело не в тащерстве, просто ты в принципе неадекватно расчитываешь необходимое время на даже самый легкий бой.

1 лайк

Ага, а остальные его игры против рандомов, а не потничей покажешь? Да если попасть против таких же потничей там не будет 5 минут, но таких игр 1 на 10, остальные ты стаком проносишь всех за атаку за 5 минут.

Ты выборку сделай за атаку и 5БР. И форточку приоткрой, а то душновато искать именно 5 минут.

Я тебе скрин его реплеев скинул, там нет пятиминутных боев. И десятиминутные там редкость.

Так я же у тебя не тащу

Ты уже определись

Потмоу что там половина в защите, не?

Окей определяюсь. Давай 10 минут возмем, а то ты же задушишь будешь писать ну тут 6 а не 5, я ПАБИДИЛ.

да не, кривой тащит, ты вообще тащишь-тащишь, я вообще не тащу. Ты победил. Тема вообще не про то, но ты не смог в буквы, имхо.

на твоих скринах из 8 боев дольше 15 минут только 3, уверен они все за защиту, прочекаешь?

Тебе надо, ты и чекай. Я же признал, ты великий и во всем прав. Ты мне не интересен. Чтоб не разводить флуд, идешь мирно и тихо в игнор лист

КОнечно не про то а про:

НО ты задушнил про 5 минут и кривого а момент фарма решил оставить за скобками.

Бабка уже не та, оно и к лучшему.

Ой какой у вас спор интересный

Я во всяком случае надеюсь, что увеличение зароботка поспособствует тому, что игроки смогут закупать больше ппс/мп40

Но это лишь надежда

2БР бустанется, он и дешевле стоит и заработка насыпали за медали, и с галочкой просто выкачать всем 2БР. А вот 5БР не будет себя так прекрасно чувствовать, те кто будут с самого начала играть с галочкой еще не скоро прокачают хоть одну до 5БР, и совсем не скоро всех снарядит на 5БР.

1 лайк

мое уважение и благодарность конечно, но ты удивил 40 боями за день.

Ну в новости про новую экономику написано, что ППС стоит теперь 300 монет с апгрейдом, чуть выше 1000 монет. Даже без буста экономики он стал куда доступнее.

1 лайк

Много коротышей. И игра с галочкой кидает в бой моментально.

40 боев с 2 дня до 4 ночи сразу после обновы, чтобы первым выпустить тему с подсчетом доходности боев ни за 1-5-10, а за 40 боев?)
Я, как министр Здравоохранения Листочка, наблюдаю яркую форумно-листочковую зависимость (еще множественные личности, но это совсем другая история). Рекомендую срочно пойти потрогать траву на недельку.

8 лайков

Не волнуйся, это ненадолго и точно не для отчета. Просто вчера мне было интересно. А как сыграл, так и решил поделиться с наблюдением. За неделю до обновы я дай бог в один день бп выполнил. Ивент последний за золото закрыл, лень было играть. Так что скоро снова впаду в игровой анабиоз.

1 лайк

Берём?

я написал в чате свою позицию

1 лайк