Немцы в Берлине всё?

На счёт разногласий по ударкам, я считаю это из-за неадекватной работы механики взрывов в целом, что танковые фугасы, чёрти как работают, то ударкой кидаешь под ноги врагу - ноль урона, кидаешь в туловище - кладешь весь сквад врага. Я считаю делать гранатой моментального действия уничтожение всего отряда - бред полный. От гранаты хотя-бы даётся шанс убежать. Выпилить ударки нужно вообще для всех.

Не, горячие снега Подмосковья)

Стоило убрать подкрутки, и весь хваленный арийский скилл сдулся.

“Видишь, как всё изменилось, товарищ? Теперь это их земля, их народ, их кровь”.

2 лайка

А может в точных цифрах кто-нибудь сказать про подкрутки. На сколько “тикетов” у оси было больше, что это меняло расклад на столько сильно? А то все как попугаи голдят про эти подкрутки, а что из себя они представляют знают единицы я уверен)))
В некоторых случаях, даже если у противника было бы в ПЯТЬ раз больше подкреплений, они бы ничего бы не смогли бы сделать, ибо роляет в первую очередь кто у тебя в тиме, а это зависит от трафика игроков.

Сейчас посмотреть скорее всего не получится.
Подкрутки смотрятся по файлам игры, сейчас они поменялись.
Вариант только если у кого-то завалялись старые версии файлов.

1 лайк

Чем дольше ты после сброса подвесов на самолёте, тем меньше ты на точке ©
А вообще это по факту, сколько раз видел таких гениев что на истребах сидят небо чистят, но правда в этот момент у них точка падает, увы

1 лайк

Не надо рыдать тут. Весь ивент почти фармлю респы на 1-2 БР амеров. Нормально их к япам кидает.

1 лайк

кхкхмхм. вот до обьединения


вот после(смотри на японцев)

Только это вот полное вранье. К третьему БРу кидать это так и должно работать, в зависимости от онлайна, да и то я его редко видел. А вот к четвертому БРу япов меня, с моим вторым, за мою 71 игру не кинуло ни разу.

1 лайк

Простой пример режим бронепоезд , советы по достижению середины получали 100 подкрепов в атаке, а ось при той же атаке что-то в районе 600, так что в зависмости от карты и режима подкрутки были весьма значительными.

Замечательный режим. Побеждал там за советов за всё время раза 3-4))))) У советов там нет шансов, если только не зайдёт сквад получитерных азиатов. Вот как раз в эти 3-4 победы они заходили))) В остальных случаях шансов 0

1 лайк

Ах ещё сидел как то в обороне, помоему карта Переправа. Держим первую точку успешно, к моменту её захвата у немцев остаётся примерно 350-400 подкрепов. Как ты думаешь сколько подкрепов стало у них после захвата?? 950!!! И так после каждой точки им давали по 500-550 очков, и задвавили они в итоге мясом)))

1 лайк

Самое интересное что вообще не понятно, что скрывается за этой абстрактной “тысячей” подкрепов, там вполне очевидно что там нифига не тысяча. В древней батле было вполне прозрачно, например: 400 подкрепов атакующим и 200 обороняющимся. Тут от карты к карте, эта абстрактная “тысяча” вообще не понятно как работает и как начисляется, на одной компании, за 5 минут у меня уже 500 подкрепов остаётся, в другой катка 40 минут, каждый тиммейт сдох 20+ раз, а в запасе ещё 100 подкрепов остаётся. Как это понимать? Кстати там у осевода ник “интересный”


я посчитал в сумме 716 фрагов у немцев, оставалось где-то 100 подкрепов, если учесть что на предпоследней оставалось 0 и при взятии нам дали около 200 подкрепов.

Так и есть, нужно смотреть на конкретной карте.
Частенько это 2000 очков.

У меня был один раз “баг”, в нормандии у штурмующих американцев высветилось 1040 подкрепов. Это карта штурм аэродрома.

это не баг за уничтожение аэростата дают подкрепы поверх уже имеющихся, действует для всех кто в атаке.

1 лайк

Да, если у тебя недостаточно слотов и надо взять что то универсальное.
А если позволяет возможность и ты берёшь самолет именно с целью очистить небо и надавать под хвост хваровозкам, то лучше брать то, что ты обзываешь тролльпиком
109g10 или 109к4

После объединения играю за советов совсем мало. Последнее время один бой в день, остальное за союзников. Так вот советы зачастую только на скиле тащат. За фашистов в основном пиво. Когда советы уже респы поджимают, а на точке только один-два бота, бывает залетает отряд фашистов на точку и за 25 секунд берёт точку. Даже добежать не успеваешь. То есть в Московских картах это ещё не пофиксили. По количеству подкрепов сказать сложно. У осеводов отряды некачаные - 3-4 человека в отряде. Поэтому фрагов крайне мало.
Единственное, что в последнюю неделю бросилось в глаза, так это тот факт что мои отряды БР2 с трофейной сталинградской бредой перестало ВСЕГДА бросать в Сталинград к фашистам на БР3. То есть теперь это почти всегда Москва.
По союзникам всё осталось как есть. Если БР2 - строго тунис. Если БР3 - то весь арсенал: Нормандия, Тунис, ТО. Но осеводы странные. Бывает забрасывает с моим БР3 на БР5. Все фашисты качаные - FG42, MG15, пантеры и всё такое. Но играют строго рашем. Если есть 2-3 скиловых игрока, то они выкашивают большую часть союзников. Остальные просто набрасывают с танков. Иногда в наглую чуть ли не в упор. Иногда точка прямо техникой завалена палёной. Но если у осеводов таких игроков 1 или вообще нет, то всё превращается в банальный тир с отсрелом болванчиков. И вроде фланговать пытаются. И десантом в тылах бегают. Но всё как-то спонтанно и медленно. Даже точки поломанные нормально успеваешь отстроить и на основных подходах колючкой в кустах насрать.
В общем уровень фашистов сильно упал. Хотя по логам реальных игроков стало больше, ботов в катках почти нет. А вот уровень игроков упал. Но я говорю за консоли. Если так и дальге пойдёт, то, наверное, придётся акаунт продавать.

Не знаю что у вас там за игра розовых пони, но в моих играх самолёту главное убивать танки и бомбить пехоту. Летуны которые просто караулят вражеский авиаудар или “защищают небо”, пока на точке пусто, мне нафиг не сдались. А так берешь абсолютно любой самолёт (хоть кукурзник). Летишь со своего респа и вражеский самолёт повернут к тебе задницей и ты его расстреливаешь\либо летит на встречном курсе и ты повторяешь подвиг Гастелло(только во вражеский самолёт). И всё.

Поэтому в этой игре любой самолёт без подвесов это балласт для команды.

1 лайк

Скорость захвата на всех картах одинаковая, убрали эту ерунду. Ты наверно забыл что чем больше людей на точке, тем быстрее она захватывается.