Немцы в Берлине всё?

Нет, не убрали. Карта Рабочий посёлок. Вторжение.

скажи это постоянно летающим амерам - если люди на земле держат точку, то самолёты нужны просто, чтоб сбивать мустанги , корсары, тандерболты. Если не сбивать, то раз в пол минуты будет постоянный вайп половины команды

1 лайк

не, только изменили, ещё полно карт, где разные подкрепы и скорости.
Крч ещё менять и менять

ООо. Сломаная карта. Из за уничтожения аэростатов дают кучу подкрепов. У защитников, кем бы они не были, хоть немцами, хоть амерами шансов на победу почти нет, их задавливают мясом

Так вот почему, иногда пишут: “уничтожайте аэростаты” а я то думал что за шизойды :rofl:

В моих играх надо заполнить чем то слоты и я предпочту литак который имеет хорошее вооружение для того чтобы гарантировано перекрутить и сбить, а если приоритет бомбить пехоту - у меня стоит в сетапе обязательно что то отдельно для этих дел.
Если ты берёшь летку, то тебе вовсе не обязательно кого то караулить или что там еще, ты можешь вылететь, отправить в ангар два вражеских самолета если они не дают покоя и нажать кнопку самоубийство
Летка нужна не для того чтоб на ней летать, она нужна чтоб на ней вылететь и вернуться на пехоту.

Конечно самолет без подвесов не лучшее решение для тех у кого один слот под технику, но де факто самолеты без подвесовзачастцю ультимативны в догфайте.
Полетай на 109g10 и сам всё поймёшь

немец наступает : кровь на ударке

И как мы видим, до многих это просто не доходит. Не говоря уж о том, что потеря техники бьёт по подкрепам команды. В ТО за амеров до цирка доходит, видят что яп в воздухе - суицидыт лайтинги, мустанги и всякое. А на земле тем временем танки десятками сливают. Подкрепы тают прямо на глазах. Реально конвейер на убой из шерманов и прочего. Даже не пытаются побороться.