Немцы в Берлине всё?

Решил попробовать поиграть за СССР на 5 БРе и с удивлением обнаружил, что Немцев в Берлине бьют.
Причём сильно. А они массово ливают, особенно маршалы.
Это мне так повезло или это новый тренд?

1 лайк

Немец бежит 3

4 лайка

с удивлением обнаружил, что форумные совято-троли-угнетёныши наедаливают на форуме
привет, если что -))

1 лайк

да, теперь им спрятаться некуда, МЫ ПОБЕЖДАЕМ ТОВАРИЩИ :slight_smile:
они переходят к японцам, спрятались, пользуются что квантунскую армию Союз не может т тронуть…

Кстати реально, причем хочу сказать, что на советах вообще стало очень комфортно играть на всех брах. Я за неделю винрейт без ливов (!!!) в рамках камикадзе-эксперимента поднял с 52 до 63,5

я с 40 до 60

То ли советов подкрутили, то ли немцам открутили что-то, но на 2БР, такая же картина с начала года. Практически сплошные выигрыши у меня за Советов, за редким исключением. Но вот прям совсем турбобоев, как раньше, практически не встречалось.

1 лайк

В Берлине за немцев еще куда не шло, играть можно. А вот в нормандии и арденах просто в грязь втаптывают. Вот там как раз за немцев турбосливы.

1 лайк

В целом есть ощущение, что очень много игроков…мягко говоря, либо совсем зеленые за немцев идут. Либо ситуация такая, что люди стали советов чаще качать.

Ибо ситуация такая, что…прям давят господа союзники и советы.

Поздравляю, теперь и ты понял что форумные угнетённые совкеки они просто форумные и угнетённые? (при этом ходят ноют порой до сих пор) :partying_face:

4 лайка

На 2 БР, ИМХО, ничего особо не поменялось. Да, бывают катки с дождём из мужиков по тылам, но обычно всё те же поглаживатели затворов в белых маскхалатах, ноль респов и катание на стоковых танчиках по полям пустоты.

2 лайка

Ось в школу пошла.

6 лайков

Потому что многие ушли за другие стороны. А в отличие от совеков-у нас онлайн делится пополам. Амеры боятся играть против йапов и специально собирают бр5(та как в Нормандии дичайшие подкрутки) и потому против 5 бр часто кидает к ним тех у кого 4 и 3. Также как и 3 бр часто кидает к 5. Вчера из боёв 5-ти 4 были против 5 бр. Онлайн у нас просел очень сильно.

2 лайка

Это подкрути немцам убрали, вот и сливаются. Прикинь, что будет, если советам ударки выдадут и ИС2 починят? Будет как в начале релиза Берлина.

4 лайка

А прикинь если советам разделят компанию с япами? Будет как в начале Энлистед 2.0.

Тут что-то на языке говорящего мыла, я не понимаю, переведите.

2 лайка

Не надо, а то будет очередная порция нытья на тему “дайте рпг а то ничестна”. Ну или когда увидят ружье с пробоем ~40мм на 20м, ы

Не, в Берлине за немцев лайт
А вот в Нормандии…

хвари, ударки, м2