Немцы в Берлине всё?

фг 42 2, ударки, панцерфаусты

6 лайков

чего? как они против самолётов помогают?

Проблема в том что когда нормандия обычно у немцев топовый бр3, у врагов 3го бра пара человек, может ливают или что я не знаю, это именно в нормандии так, особенно на хрюшкином лесу.

ну это да

1 лайк

Или мечи)

1 лайк

они помогают с отсутствием танков, самолёты в теории должны сбивать гении на мессершмитах, но они хренью страдают чаще

каво, пиши нормально

1 лайк

Покажи мне гениальные сбития на мессершмиттах самолётов. И чтобы ты и сбивал кучи самолётов, и фармил кучу пехоты одновременно.

Я летаю на фиате - раз
Я сбиваю американскую лётку спокойно - два
На немцах играет мусор с 3го бра и поэтому надо тошнить на пехоте - три

За то, что у тебя нет 8 ракет ты получаешь манёвренность, отчего немецкие истребители спокойно сбивают любую американскую лётку, но этого никто не делает, потому что skill issues

Как бы 109 g6 и g10 не зря на уровне и выше корсара стоят в тундре - они имеют лучшие лтх.

Но я бы дал k4 его пятисотку, как и p63.
Вообще непонятно че не дали подвесы

4 лайка

Ну тут в чём проблема, вот сетап есть на 3м БРе, там из техники пазик стоит, и против советов 2-3БР это идеально, мне там нафиг этот истребитель не нужен, а я не могу поменять этот пазик на мессер когда уже в бой против амеров попал, думаю что у многих так

Ну так и как ты будешь на гениальных мессершмиттах сбивать хваровозы, если тебе этим некогда заниматься, так как нужна пехота???

У кого? У 109х в листеде??? Аххах))
Самолёт без подвесов здесь автоматом становится тролльпиком.

А они здесь и там одинаково летают? И суть игры здесь и там одинаковая??? Или может здесь самолёты не для сбивания друг друга а для фарма пехоты и танков?

В сравнении с мустангом и тем более корсаром - у них божественная манёвренность.

Когда команды примерно равные - более чем можно

Всё зависит от лтх и вооружения. Фиат в этом отношении хорош, имеет шанс забрать танк, забрать отряд и при этом крутит любой самолёт союзников

Это так и работает? Мне казалось что тут скорее играть на этих картах любят только фанаты Японии

1 лайк

Мне кажется, что просто никто спецом не хочет собирать 4бр)
Если в сэтапе есть карабины и тандерболт.
С добавлением першинга и открытия для джапов 5бр им будет ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ больно.
У них нет автоматики и самолётов

это спасение для них :slight_smile: что побуждает некоторых игроков обращать внимание на 4БР, что так же хорошо. теперь надо создать карту Брестской крепости, только для 1 БР, заодно включить туда Польские карты, французские. Так сказать введение для новичков :slight_smile:

подбор амеров против япов сломан, амеров Бр1 постоянно кидает против япов 3бр, иногда и Бр4. Тебе же не приятно было, когда тебя с Бредой кинуло против нас на Вер-Сер-Мюр?))))))

Ко мне это относится не больше чем к Вам.

Спойлер

Привет, коль не шутишь.

Опять Осеводы страдают, да чтож поделать то?
“Никогда такого не было и вот опять”

А бой тот, я гляжу Вы запомнили)

жаркий пляж Вер-Сер-Мюра?))))

НЕМЕЦ БЕЖИТ 3: ШНАПС НА ВИЛЬГЕЛЬМШТРАССЕ.

4 лайка

Нормально нормально! Бои хоть интересные стали, а когда и в твоей и в другой команде игроки стараются тогда славное рубилово выходит :smiling_imp:
Арийсий зажим на респе советов уже утомил как-то.

Слово немца: кровь на Герман Геринг штрассе

Немец бежит 3: Возращение Баварского

Вот по прежнему бесит Сталинград, ужасная карта. Берлин в этом смысле много лучше, есть как отличные городские битвы, так и на открытом пространстве, карта с поездом меня не раздражает. Так что хорошо что советы возвращаются.