Немцы страдают

Ну у меня же там Каркано, Бреда. Зауэр. ОВП. А это же имбы!

1 лайк

1 дерьмо
2 без разницы

Каво

Обрезанный кусок дерьма от беретты 1918

1 лайк

М 30

1 лайк

Все нации берут точку с одинаковой скоростью в зависимости от числа солдат на точке. = откуда такие даннык про в 2-3 раза более долгий захват?

[quote=“十K451M十, post:78, topic:130823”]
Вообще-то берут
[/quote] пз4е который из бумаги, его да, а адекватные 4f и 3 пазики N,M спокойно и 76мм от т34 держат, угол только ставь и все, что уж тут про 45мм говорить

Нет))

1 лайк

Или ты тоже играешь в другую игру, где дают одинаковое количество подкрепов каждой стороне?

1 лайк

В нашей игре стоимость 1 отряда в подкрепах у каждой стороны разная, разная скорость захвата и разное количество дающихся подкрепов при взятии точки

1 лайк

И это всё на одной и той же карте)

Так что, Аденойда, как только выключат подкрутки (если их выключат), твой убер скилл по 50 фрагов за бой в щепки разлетится.

Ja-ja)))

1 лайк

Что джа-джа? :ukraine:

Так все на форуме же играют в свою игру)
У каждого какая то своя мета, свои имбы, по своему оружие работает) У кого то шатается у кого то к центру экрана приклеено)

1 лайк

Зату муриканские контактные гранаты взрывают тигр с фулл экипажем

1 лайк

Ты что Техномаг какой-то ахах))

1 лайк

Ты хоть понимаешь что ты несёшь , “немцы не играют на картах где у них подкрутки”
Вообще не должно быть подкруток в игре , а эти ваши ППСы говно собаче (но про них все помнят) , зато все забывают про то насколько превосходят немецкие пулеметы все другие
(У немцев мг 13 и тот на 20 патронов , у советов мадсен:rofl::rofl::rofl:)
А про танки и самолёты это вообще бред сивой кобылы.
Да и в общем немцы должны/обязаны страдать за все то что они сделали…

1 лайк

Сказал человек с ZV в нике…

6 лайков

Но страдаете пока что лишь вы. И я этому поспособствую.))

2 лайка

Ящики совеков надо нерфить на лоу. РД и 100 фаустов не должно быть на 2 хазарде.

Ахахах кста а где эта тема? Её потерли чтоль? Я перечитать недавно хотел.

Удалил с позором тупо.

Я вот за всех играю. И везде есть своя мета, все играются. Но бл… Угнетаться это низшее чувство, и из-за него куча мусорных пп немцев на 4 ранге вообще незаслуженно, ну и Панзерверфер.

Ну вот 2 ранг к примеру метаюза:

Амеры - Прем томик, чарльтон и Матильда, p 38 g
Советы - Винчестеры, ППС, Т28Э, бт-7а, Ил-2 , p40
Немцы - Топ пп тупо нет, бегать исключительно по вкусу, сейчас с Беретой на 20 хожу. Армагуэра и манлихер, Мг-13, Мг-30, pz 3 n (с комулями), ju D5, пазон огнемётный, iar.
Японцы - Болты все треш из-за прицеливания и скорострела, Пулик с прицелом, ПП все нравятся имба по вкусу, Ho-i, а по самолетам хз, мусорные.

1 лайк