Немцы страдают

Но совекодесант почему-то по авс или рд не балансят.

Потому что надо денег заработать

И я про десант говорила, не огнемётчиков.

ага, без штыка

1 лайк

потому что им лень сделать настраиваемый ящик

1 лайк

Ты часто штыком пользуешься?)))) Максимум чтобы бежать быстрее, в основном от тебе вообще не нужен, а вот скорострел в 76 это уже всегда актуально

Достаточно для чарджа, а вместо скорострела я возьму три ударных гранаты

1 лайк

Мне просто эта фраза вообще не понятно, к чему она нужна? Если тебе максимум 3 болтовки нужно, это винчестер, карабин мосин, и с гранатометом. ВСЕ. Остальное тебе и не надо, лишние очки только тратить на исследование

Да, и к слову о ужасном италодесанте со страшными огнемётами.

  • Уменьшен диаметр цилиндрической зоны повреждений от струи огнемёта с 1.6 до 1 метра для огнемётов с дальностью 18 метров и с 1 до 0.7 метров для огнемётов с дальностью 32 метра.
  • Теперь при стрельбе из огнемёта солдат переходит на шаг.
  • Время жизни очагов пламени от огнемёта на поверхностях снижено с 13 до 9 секунд.
2 лайка

Перестанут, когда немцам выдадут одни лопатки с ножами :slightly_smiling_face:

2 лайка

Думаю что и в таком случае будут угнетённые.
Вдруг немцы прокопают до совьетов подкоп и всех зарежут?!

2 лайка

Вообще на счет ППС, это имба, у тебя самый комфортный скорострел, нет отдачи, 35 патронов. У немцев из того что реально может с ППС на его ранге “конкурировать” это берета м38 на 20 патронов, и то с оговорками. а вот эти ваши береты 1918 и овп это максимально дискомфортные оружия, с которыми можно играть, но у одной прицел справа, у другой рамка прицела все закрывает и у обеих магазин пол экрана перекрывает.
А теперь по всей чуши с имбо иаром… У совков есть п40 который лучше во всем, и 87 вообще не летает, скорости нет, еле поворачивается и из плюса в итоге только 250кг и то, она последним сбросом идет, что не комфортно как по мне, я лучше просто штуку на 500 возьму и в танк с 2 ног влечу, и пойду дальше на земле импакт вносить, а не летать баластом. У совков ещё ракеты кста есть которые не плохо так косят пехоту

А про танки можно спокойно забывать, ты пару выстрелов делаешь и в тебя прилетает фауст, или пак 40 челы ставят. И пт ружья тоже нормально так наваливают если у тебя пазик без экранов, а если пз4е том вообще вешаться только, ему лоб башни с ПТРС41 простреливают, да и корпус тоже выхватывает. У немцев там горбатый 39 только норм, и то привыкать надо как там куда летит, да и урон рандомный, может ваншот т28 выписать, а может в желтый покрасить и давай гуляй.



Ну и десант советский, это вообще за гранью, вышел с болтовкой, с ящика пошел рд залутал и идешь крошить челов с мг13 и болтовками. С танка убили? пффф, щас фауст достану

Щас по факту если команды равные и карта с плотной застройкой, немцы люлей конкретных выгребают, танки там бесполезны, да и не живут, у совков автоматика лучше и её больше, ппш2, ппсы… Ну не смешно с ними эти береты с верхним магазином сравнивать и овп, они просто дискомфортны максимально, берета на 20 реально будет намного эффективнее, просто перк на кд ставить надо, я уже эту страту с ними пробовал, тоже на цифры посмотрел, ля имба, ну щас то эти совки будут рыдать с ппс, а по факту постоянно убивают с половины экрана которая магазином прикрыта и прицел справа, а рамка прицела на ovp это вообще гениальное изобретение…

3 лайка

с третьего ранга

все ставят

штурмпистоль с нормальной баллистикой

ну я не против сместить немецкие пп с третьего на второй ранг, но не переносить ппс на третий, вот это максимально тупая идея. В целом то ничего не поменяется - имбовать будут мемчики.

Ток если ты не умеешь на нём летать

которые неплохо так перед лицом взрываются и ничего не наносят

по факту советы выгребают люлей от подкруток и любого не нуба на немце


можно просто сделать три таких отряда и покажи мне имбующий ппс.
эти ударки тебе любое оружие в одно место затолкают вместе с десантом

3 лайка

Есть хоть что-то в этом мире, что не угнетнёт совека?

4 лайка

С ящика на любой бр 100 фауст

не пробивает, а когда пробивает, урона кот наплакал

Я это уже предлагал вот тут Ваши отзывы о последнем обновлении - #2023 от пользователя DEATH_STR0KE, да и против ппс на 2 ранге ничего не имею, пусть там и сидит.

Смешно… Смешно… Оказывается скилл летные характеристики машины определяет, а не ттх… Почти 20сек на разворот…13 на подьем… У п40 чуть за 16. У СУ 6 там итого меньше … Ну я думаю тут скилл зарешает

Смешно слышать про подкрутки от нации которая имеет самый имбовый десант в игре…

Да, вот только для совков разницы нет, что их с 50мм пробивают, что с пака 40, а вот немцев мелкашки в ромб не берут, в отличии от пака.

Не туда воюешь, подруга.

Ну ты, например

2 лайка

Ну поможет тебе десант, когда будешь брать точку в два или даже три раза дольше немцев и не получать подкрепов

Вообще-то берут

1 лайк

Почему?

1 лайк

Почему я должен угнетаться от тебя?

1 лайк