Немцы страдают

Ну и что в нём такого уникального? И чем Мадсен сильно хуже?
ППС так то превосходит мр 40, а тот на 3-м бр.
Аналог имбоберетты-это вообще ппд с 1го ранга.
На 3-м у вас вообще секторный ппш. И снайперская свт, когда у нас каркано 1891 там.
Но вы продолжаете угнетаться.

1 лайк

пёрфектли бэлэнсд

Спойлер


Согласен, немцы страдают, я потерпел поражение на 1 БР уже в 22м бою! Хотя планировал как минимум 50 боёв побеждать. Как так можно то издеваться.
shot_2023.12.10_13.19.31

5 лайков

У меня пока 30 подряд, держу планку

2 лайка

это была та самая катка? :laughing:

1 лайк


43

блин а мне на 11 стак китайцев попался xD

У тебя прям на видео шатает беретту,у тебя пол экрана магазин перекрывает .ппс 42-43лучший пп войны,но выходит даже хуже беретты ! надо было походу германии срочно перевооружение на беретту переводить. Ты понимаешь что это прям особое видение мира .

3 лайка

Зато когда амеры так снаряжены против япов-это норма, это баланс.) Это другое))

1 лайк

как после такого жалеть советов ну как ,после такого хочется не играть за советов а зайти за ось и хорошенько поунижать. один беретту с ппс сравнивает другой ноет про то что у фофыстов боты умнее чем у советов, третий рассказывает про супер стг который убивает все что видит. Я начинаю думать что Владимир прав но нужно дальше провести линию, у советов даже топы имеют очень особенное мнение.

4 лайка

У тебя хорошая теория про игроков навыки и причины дисбаланса но у советов даже топ игроки иногда выдают вот такие вещи в стиле ппс равна беретте ,за осеводами я такой шизы не вижу. Тут дело не только в навыках а в принципе в людях. Осевод почти всегда просто играет. Советовод даже если это хороший игрок почти всегда идейный.

4 лайка

Она самая, прям не мог поддаться, ты ж против оси играешь, должен проигрывать же.

1 лайк

а у меня бустер был! :joy:
извини, что так получилось…

1 лайк

Ты ещё забыл что у немцев болтовки сильнее чем у совьетов)))
И есть имбоитальянцы с огнемётами) Которых нужно балансить по огнемётам а не основному оружию. А совеков-по основному оружию а не авс и рд в ящике. Это же другое)

2 лайка

моё мнение - мп 38, беретты, кроме м38 на 2й ранг, ппшки с 4го на третий.
выдать всем ударные гранаты или понерфить их к чертям

1 лайк

их просто больше

Всё, угнетение началось…

Их балансят по огнемету, ты щас на лоу бр не возьмешь их, 4 ранг минимум.


Тебе и одной на всех хватит