Немцы страдают

Ну в этом и суть, просто ее уже который раз кидают как имба ответ на ппс43, но она даже не близко…

Близко. Там все примерно близко. ПРосто ППС получше. и все.

1 лайк

Ну довольно сложно играть за опущенную сторону, нормальные игроки либо ушли играть за немцев, американцев на 5 бр, либо на японцев.

Ну или ушли на Бр 2 за советов.
На 5м бр за советов либо играют отчаянные, либо боты, либо люди, которые не поняли что произошло с игрой

1 лайк

Близко, очень даже.
Вот если бы падение урона у советских пп было на уровне 9мм, то можно было бы порассуждать.
Ппд 34 и кирай не близко, а вот ппс и беретта близко

самое смешное с ППС то, что вблизи он перестреливается с беретты, а издалека со фнаба/болтовки, у немцев фактически два ППС, один возведён в абсолют, другой наоборот
толку от отдачи/разброса, если бой на точках идёт?
и там беретта перестреляет
100% перестреляет
про ППД 34 говорить вообще кринжатина, это будто не огрызок с 0 уроном
ППС хороший ПП, безусловно, но не имба-имба неконтрица

4 лайка

Попробовал на 1 бр с ними вылезти. Дамага не хватает. Так себе

А что у советов всё настолько плохо, ну типо танки так себе (для меня) ибо перезаряжаться каждые 20 секунд такое себе удовольствие. Лётку в городе сложно реализовывать, пехотинцы остаются, вроде говорят что АСы, РД и авт-40 вроде норм

сейчас проблема с этим только у американцев, проблема пехоты советов в том, что дольше берёте точки, чем немцы, потому что так решили разработчики. Пока вы её берёте немцы используют танки и бомбы.
Сами немцы берут точки в сталинграде намного быстрее

4 лайка

Да я помню этот немецкий турбо захват за 5 секунд, я просто был готов волосы вырывать, вот она эта ваша тактика блицкрига

тьфу, я там про ППС писал, а не про ППД, видимо стёр случайно, но вообще согласен

Они страдают !

От игры в одни ворота

image

1 лайк

Прицел - говно. Гризонталку желательно перком гасить, а для вертикалки только руки нужны. Но вообще удивительно, что такое каловое оружие получило второе дыхание на лоу ранге.

1 лайк

С Оуэном играл?
Ну так у него отдача ещё хуже, как и прицеливание

скажи это амерам

вообще нет

там нечего контролить

Тогда все остальное оружие ещё лучше чем эта беретта. Её ведь больше остальных ПП в бок колбасит.

Я в целом в сравнении двух отдач. Если у оружия высокая вертиклка, то для компенсации не нужны перки, а горизонтальная отдача случайная в 2 страны. Это как минимум труднее компенсировать.

У тебя рук нет?

Совьета прорвало)))

Теперь уже Беретта 1918 имба)

5 лайков

Следующий на очереди должен быть ОВП.

4 лайка

Ооо… Даа… Теперь у нас уже в этом списке и МГ13) Вундеругнетатель.

1 лайк

Для своего БРа он хорош
Лучше мадсена
ППС тоже не вундервафля

6 лайков