Немцы страдают

ППС самое опасное оружие игры!!!


У меня нет ударных гранат!

Мои самолёты слишком слабы…


А танков вообще нет…

И самое главное - немцы на 2м бр не играют на картах, где имеют преимущество в скорости захвата точек и стоимости отрядов

23 лайка

На мой взгляд, главная проблема нижней комнаты (помимо подкруток) - то, что 3 БР немцев попадает в Москву, а 3 БР советов - в Берлин. А там уже и актуальный на любой дистанции МП-40, и ВГ 1-5, и Пз 4j, и Ме-110 с ракетами и отличными пушками. Поэтому, пока не будет баланса топов (чтобы игроков было поровну), говорить о балансе нижней комнаты бесполезно.

2 лайка

Помимо статов есть убогое прицеливание, ужасный разброс, и дикая визуальная отдача. Ну а так да ППешка атас просто перестреливает ппс, но не ппд 34)))

1 лайк

терпимый прицел, обычный разброс и отсутствие отдачи, высокий дпс и падение урона


нормальное

а не резкое

2 лайка

На полном серьезе ставить беретту в конкуренты ппсу? Эта беретта просто огрызок с избыточной скорострельностью при ее 25 патронах, так еще и по горизонту бросает сильно.

2 лайка

Яб понял если бы Берету на 20 хотя бы вспомнил… Но 5 патронов не стоит такое прицеливание.

1 лайк

Советы слишком быстро захватывают точки. Надо сделать так чтобы захват длился дольше чем как сам бой. А то иначе ценители и почитатели не смогут доказать превосходство посОСЬной стороны

3 лайка

Более чем, дпс убийственный, перезарядка мгновенная, урон не порезан, точности хватает

6 лайков

Добавлю к этому “слабый” мг13, который хуже мадсена, да-да

10 лайков

Проблемы с навыками

1 лайк

У меня нет претензий к оружию лоу БР ни за какую сторону. Да, у немцев есть 250кг бомбы, советам дали лагг со 100кг. Но факт, этих 100кг за глаза против любого танка врага. А ШВАК поджигает любой квадрат и стопит его, чтоб от 100кг не уехал. Хотя я бы все же добавил советам еще аналог п 40е1 на 1 бр и было бы вообще все в ажуре.

У меня нет этого танка, я могу себя считать страдающим?

Ну да, у макросников все идеально.

Я не понял, либо этот форум, либо английский эту тему поднял…что-то тут не чисто…

А зачем тебе 2 одинаковые темы на 2 языках

1 лайк

Беретта реально неплохо стреляет. Но это все равно ППТ 27 с непривычным прицелом, а не ППС 43.

1 лайк

Чтобы оценить реакцию двух сообществ, на реддите всё слишком смешно

Уверен, им по барабану на советы. Там за фарш в основном играют и им все норм, как нашим советам было норм в ботокатках в сталике до обновы.

1 лайк

Я перешёл за советов после прокачки японцев, тут один я строю респ на всю тиму, как меня это задолбпло, почти каждая катка это слив, я не понимаю как люди так криво играют за “своих дидов”

Зато попробуй напиши, что советы играют плохо. Закидают какашками и в арийцы запишут

2 лайка

Не, там веселее, требуют ил 41го года на третий перетащить, тандерболт типа советский.
Румына просят оставить, ибо он плохо летает.
Ну и на топах ссср сильнее в танках и самозарядках

А, ну да. У них стрелочка угнетения ровно наоборот повернулась

3 лайка