Немцы страдают


LMAOF
чему ты там можешь поспособствовать?
давай иди создай новую тему что советов надо понерфить)))
поной на винчестер и ппс)
посмеши народ)))
P.S. на 2ом БР против 3его)
в топе был 3 раза из 30 боёв) бедные немцы только 3им рангом могут играть против вторых советов видимо) подкруток им не достаточно, надо ещё и против 2ого БРа играть) и даже это не помогает, чтож будет если отменить подкрутки? вы там вообще побеждать будете?

2 лайка

чего про МГ13 тихо молчим?)

2 лайка

но в твоём нике тоже есть Z, ты одна из нас, признай это.

2 лайка

Момент в том что это не меняет мои слова так как у каждого своя мета. Это ваша мета и можно сказать у некоторых форумных задротов похожие меты.
Для обычного игрока который хоть и успел застать кампании, ваша мета выглядит вот так:

Амеры - p38g/p38g1?
Донатом могут сейчас добавить: Матильда

Советы - Винчестеры, ппс, т28э, п40е
(что за ил-7 39?)

Немцы - Манлихер, Армагуэра, мг13(тут бы я поспорил), ju87 d5, iar
Донатом могут сейчас добавить: pz2(h) огнеметный

Японцы - тип2а(пп), тип97(пулик), Ho-i
(я бы им арисаку 38 посчитал в болтовки нормальная она)
И того меты доступные обычным игрокам - япы, советы и немцы.
У амеров - все плохо)
Меты о которых мусолят многие форумные кстати показывает что эти меты кроме форумных не многие то смогут использовать)
(поэтому для меня кстати это угнетение с “меты” является достаточно веселым, сам собрал - сам угнетнулся)
Многое из вашей меты я вижу мм почти никогда в игре) У советов видел всю доступную обычным игрокам мету, у япов так же, немцы - мг13 и летка)

Названия попутал
Ил-2 и P 38G я имел ввиду.
Ночью писал не увидел.

1 лайк

Я ещё про десант забыл. Я поэтому и не нашел че вспомнить. У меня все слоты забиты десантом, такие дела.

Привет! Я вот играя за немцев на 3 БР тоже заметил, что попадаю только в Москву и Сталинград, хотя хотелось бы видеть все ТВД - для этого я и играю на 3 БР. Почему так происходит - есть ответ?

Ответ простой - тебя кидает туда, где меньше всего человек. Почему именно туда? Все советы (а за них играет большее количество человек на РУ- сервере, чем за американцев) скучковались на 2 бр и из-за этого возник дефицит немцев 1-3 бр. Если хочешь перестать попадать на Москву, возьми набор на 4-5 бр. Ещё можно попробовать поменять сервер, вдруг поможет.

А почему все советы скучковались на 2 БР? На 4-5 им не интересно или что? Просто я только в этом году начал играть и то нерегулярно и ещё толков в игре не разобрался, а тут ещё вышло это обновление с объединением кампаний и мне сейчас вообще ничего не понятно.

На 4-5 у немцев слишком подавляющее превосходство. И в авиации, и в танках, и в оружии для широкого спектра солдат. На 2 бр и болтовки очень похожи друг на друга по параметрам, и по танкам более-менее паритет, зато есть ППС-42, который превосходит всякие фнабы и прочие беретты (на мой взгляд).

Ясно, спасибо. :slightly_smiling_face:

Да да, Матильда будет метой как только уберут попадание Pz4J на 2 бр и взрывпакеты с тротиловыми шашками у пехтуры

Теперь и с 1-го ранга тоже, советский десант с панцерфаустом 100 :slightly_smiling_face:


ставишь лоуранговое оружие и играешь против новичков :slightly_smiling_face:

2 лайка