Неиграбельный 3 бр

как это работает?
1-2 2-3 3-4 4-5
Второй никак не попадёт к четвертому

1 лайк

это я отвечал ренамеду про ±1 бр разброс о котором он говорил выше

сейчас не так 1-2-3, 3-4-5

Сейчас да
Но надеюсь в будущем будет по нормальному

1 лайк

тундра лайт игра.все занимаются фигнёй на себя. да.там ты можешь не смотреть на бр,объезжать на чём угодно,долбить, пока не закончатся у тебя ресурсы. если ты валенок,они закончатся быстро и ты выйдешь из боя и регнешь другой. в энлистед конкретные точки, которые, если не защищать, всё выпушивается за несколько минут. есть ограничения по технике в бою. как будто итак мало коней,берущих бт7 против кт))) здесь баланс бров должен быть главным вопросом у разрабов,а не какой новый танчик пихнуть амерам

@Renamed14296 Вот что я предложил

1 лайк

так имеющийся баланс влияет на онлайн игры напрямую, а обновления смехотворны

сижу компа, но теги не робили.написал сам)

не вижу ничего сложного сделать,к примеру, систему неоднотипных забросов .1-2.2-3.3-4.4-5. онлайн маленький?) таки это одна из причин. докачаться до 3 бра какой нибудь из веток легко. 1 быстро закрывается, 2-3 не сильно ощутимо отличаются. а после на 3 чувствуется сильная доминация топового вооружения.новички , начинающие качать ветки 1-3, получают люлей от топов,а после валят. я бы лучше ждал дольше,чем играть с ботами,но онлайн не позволяет,окей. пусть тогда кидают равное чисто игроков+ равное число ботов,пока онлайн не поднимится,но на нормальной балансировке бров, чтоб были шансы хотя бы! итак забросы не по рейту же

да, но хотелось бы видеть то что я описал, даж тему тут создавал в своё время, да про это многие пишут как и ТС

Загоны же будут унылые без разнообразия вооружений.

Зачем дробить онлайн на 4 когда хватит для начала и 3? Даже сейчас с дроблением в два онлайна не так много а банально исправить это недоразумение можно просто убрав 3 бр с рандома, поставив его на определенные компании, компаний много, у советов можно сделать москву 1-2 бр сталинград 3, у немцев 1-2 бр москва то, 3 бр тунис сталинград, сша 1-2 бр то нормандия 3 бр тунис то и так далее

1 лайк

не все равно надо убирать 3 бр от 2 рангов даже ибо в чем прикол ты собираешь в сетап технику 2 бр а ее тупо банят с базуки м9 или панзерфаустов 60, челу достаточно бегать одним бронебойщиком что бы выносить всю технику, вот у меня сейчас был бой в тунисе вроде смотришь катка лоу ранговая сношу вражескую технику как и она меня, но чел с базукой м9 за 2 снаряда минус 2 танка просто и со вкусом, нету на 2 бр техники которая бы танковала ракетницы 3 бр

Кидать ± равно число игроков за стороны это ± нереально. Загоны по 4 игрока с запиныванием ботов мы уже проходили, было весело(нет)

2 бр, ±1, значит он играет против первого и третьего (как и сейчас, да и вообще лучше все сделать бры с такой вилкой), как он попадёт к четвёртому? Ты не понял, что значит вилка разброса.

Нет никаких трудностей играть вторым бром против третьего, все базовые возможности борьбы с угрозами соседних рангов у всех ± есть, а вот через бр, допустим у первого и третьего разница колоссальна и делает бесполезной почти всю технику и сильно бьёт по снаряжение. Я уже как то писал, что первые бои новичков, после каток с ботами, будут избиением оных и это не нормально, не говоря о том, что постоянная вилка даст плавность погружения в бой и мотивирует играть на чём то кроме второго ранга, пока не выкачаешь пятый.

1 лайк

Дро… качать всю нацию на одном бре пипец как весело (нет), чтобы играть иногда потом на пятом (как самоцель так себе). Тут есть два стула, и если стул онлайна позволит, лучше пересесть на другой тип подбора. По факту, сейчас максимально плохой мачмейкинг, единственный плюс которого, он лучше системы кампаний (хуже них, только привязка оружия к картам).

Чушь. 3 БР за амеров, уже месяц как на нем играю, пока достаточно играбелен, остальных еще не проверял.

Про дрокачать нацию на одном БРе, я уже проверял и ты это знаешь, да сомнительное удовольствие, но с точки зрения экономики и здравого смысла самое оптимальное. Но до, онлайн просто не позволяет промежуточному 3 тиру ± нормально играть на всех нациях

Опять бред ленивого новичка в эфире.
3 БР самый интересный в игре вообще
На нем а) доступны все карты
б) когда закидывает на 4-5 - нужно больше думать. Что полезно. Вы попробуйте подумать то, а не только в нее есть
Оружие на 3 бР достаточно мощное у всех наций
Понятно что штурмгеверы и почти калаши рулят, но противодействие им тем не менее им возможно, как и танкам любых БР.
Так что ничего менять не надо, тем более предпринимать любые меры, которые повлекут уменьшение онлайна, и так небольшого.
Кстати, замечено, что многие игроки играют ХУЖЕ ботов

1 лайк