Неиграбельный 3 бр

Про дрокачать нацию на одном БРе, я уже проверял и ты это знаешь, да сомнительное удовольствие, но с точки зрения экономики и здравого смысла самое оптимальное. Но до, онлайн просто не позволяет промежуточному 3 тиру ± нормально играть на всех нациях

Опять бред ленивого новичка в эфире.
3 БР самый интересный в игре вообще
На нем а) доступны все карты
б) когда закидывает на 4-5 - нужно больше думать. Что полезно. Вы попробуйте подумать то, а не только в нее есть
Оружие на 3 бР достаточно мощное у всех наций
Понятно что штурмгеверы и почти калаши рулят, но противодействие им тем не менее им возможно, как и танкам любых БР.
Так что ничего менять не надо, тем более предпринимать любые меры, которые повлекут уменьшение онлайна, и так небольшого.
Кстати, замечено, что многие игроки играют ХУЖЕ ботов

1 лайк

Прочти ещё раз что я написал выше) вилка разброса действует на все бр, поэтому ты можешь как на 1 бр попасть с 3 так и на 2 бр попасть к 4, ведь в боях будут 1-2-3 бр и 2-3-4 это и значит ±1 бр есть же аналогия в танках где ты на 6 уровне попадаешь к 8, а на 8 можешь попасть к 10, только там 10 уровней и забалансить все можно спокойно, тут всего 5 и вилка ±1 не подойдёт, а подойдёт обычное разделение 1-2, 3, 4-5 потому что у любого бр ±1, как у тебя будет±1 бр если ты на 2 будешь попадать к только 3 получается будет просто +1 и тогда±1 не подходит

Много можно сделать кв1 стреляя по нему с Штурмпистоля или каличного гбр39? Или на 2 бр танков спокойно уничтожать т34 и кв не получая шот ангар в ответ? Или на танке 1 бр выживать против залётных фаустов которые летят с пол карты? На пулемете мадсена противостоять скиловичку или китайцу с мг34 и огнеметом либо против спама ствольных гранат от отряда с гранником, выживать на пехоте от обстрела бф 110 с 37мм пушкой которая чистит пехоту и танки с карты, выживать на пазоне 3 против шермана 105 который банит всю пехоту и танки с 1 выстрела, против 3 бр можно воевать только если у тебя в сетапе фулл прем отряды и ивентовые) либо есть десантники, 3 бр надо убирать с лоу рангов ибо его абузят для фарма не просто так

Как страшно жить) прокачивайтесь и играйте на 5 ранге, всего то.
А 3 БР самое интересное, что есть в игре

Ну и что я тоже любил играть но скучно стало за япошок поганять решил потом может за немцов поганяю не все вкачал.

Ясен хрен всё упирается в онлайн, просто по факту, можно оставить только второй и пятый и ничего не поменяется.

Ты не понял, что значит вилка бр, а объяснять я не имею желания, просто зайди в тундру и поймёшь, в чём ты не прав.

Грб пробивает кв, взрыв пакет уничтожает кв, авиация уничтожает кв ещё проще обычного танка, длинноствольные пазики все пробивают кв в щёчки. При вилке ±1 танки 1 бр не попадают к фаустам. Мадсен гавно, а с ппсами ты спокойно противостоишь мг 34 ствольным гранатам и тд и тп. У меня есть второй ранг за все нации, где я регулярно играю и третий ранг не доставляет никаких неудобств. При чём тут прем отряды и ивентовые вообще не понял, прокачиваемые отряды все лучше аналаговых в донате, не считая машинки.

Разделение 1-2, 3, 4-5 мусор, который удобен людям с третьего ранга, но не решает ни одну из проблем в целом, мёртвые первый и четвёртый бр, очереди длинною в жизнь на третьем, тк никакого разброса нет.

3 Пазик спокойно борется шерманом 105ым, хотя бы, потому что у него только фугасы.

Сейчас в игре и так не хватает онлайна, а если его ещё сильнее начать дробить, отделив 3 БР, то это только увеличит количество ботов в катках и сильнее раздробит и так небольшой онлайн, который по тихоньку и так сокращается, надеюсь, что с выходом в стим эта проблема решится и у разработчиков появятся новые ресурсы для поддержания игры на плаву

1 лайк

Вроде как уберут выбор серверов, это должно онлайн тоже сгруппировать.
Но эт не точно…

я беру вилку с мира танков потому что ее легче объяснить, в тундре есть всякие 1.3 бр 1.7бр там его очень много, вилка для листка не подойдет вообще никак потому что бр всего 5 и они должны быть стабильными а не плавающими

мне не надо объяснять я знаю что такое вилка) я в мире танков с збт играл где эта вилка и появилась в первые и я знаю что если ты берешь технику 2 уровня то можешь попасть в бой к 4 уровню потому что 3 будет основой вилки ±1 да в этом бою будет 10% игроков 4 уровня и 10% игроков 2 уровня а основная масса это 3 но в таких боях 4 будут иметь преймущество

пробивает, но куда он пробивает только в борта башни по сути, пакет уничтожает если ты кинешь его в единственное место на люк мех вода в остальных же случаях кв затанкует взрывпакет,

с этого я конечно выпал видимо ты не играл на нем и не выживал когда в тебя закидывали 50 и 100 кгшки а 250 надо ровно в него кинуть если будет метров 5-8 то он уже не умирает

пробивают но сколько тебе надо времени что бы выцелить эти щечки? а сколько надо квшке что бы просто плюнуть тебе в силуэт и убить шотом) я откатал на кв очень долгое время и в каждой катке выходил по 7-15 технике уничтоженных потому что мне банально достаточно не стоят на месте а немного двигаться и давать плюшки в ответ что бы банить всю технику немцев

ну вот видишь на мадсене ты ничего не сделаешь мг34 и ты взял в пример имбу 2 бра

обычный отряд лучше десанта? или лучше имботянок с ппш-2?)
а по технике пз3м который танкует любую 45мм которая стоит у большинства машин 2 бра и т28э имбовый танчик 2 бра и имеет пушку 50мм с пробоем позволяющим т34 выносить не имба)

мусор конечно, как и вилка тоже будет еще больше делить онлайн чем даже компании и будут катки с ботами нужно просто сделать разделение на 3 и что бы оно было стабильно, а как будут добавлять новые бр и уходить дальше тогда и вилка появится, но как я говорил ранее плавающие бр которые зависят от онлайна когда у тебя их всего 5 еще больше угробит эту игру

До слияния компаний, каждый матч был для всех БР, т.е. никаких вилок, просто все вместе с 1 по 5.
Теперь не то, что 1 к 5, а даже 2 к 4 не попадает, и находятся нытики, которых это не устривает.
Что интересно, если пойти у них на поводу и сделать даже больше, т.е. никаких вилок, просто 1 играет с 1, 2 со 2 и т.д. нытики будут ныть, что есть оружие 2 БР получше и есть похуже и в итоге, надо просто чтобы все играли с одинаковым оружием и одинаковым составом, но даже если так сделать, будут ныть, что кто-то играет лучше и их надо отделить от тех,кто играет хуже.

Поэтому следует просто таких нытиков, отправлять играть с ботами, безо всяких вилок и пусть геройски побеждают стадо болванчиков.

1 лайк

Эта “группировка” Только сильнее показывает проблемы с онлайном

Вилка ±1 означает бр на 1 выше и на один ниже, как 2 попадает к 4 мне не ясно. Но да, упирается всё в онлайн.

Обычный отряд лучше десанта и ппш 2, имею и то и то и впотных боях за точку никогда не беру медиков, а десант только ради точек в внезапных местах из-за говностат.

Ну так у советов все гавно кропе ветки пп и шв, это проблема нации, а не баланса бр.

Я на юшке всегда забираю кв и никуда он от 500 кг не уедет. Буквально, самая простая цель.

Пчел, больше 5к боев, я на автомате взрыв пакет на мто закидываю, проблем нет.

еще раз
1бр) играет 1-2 тут все нормально дальше
2бр) играет с 1 и 3 но так как у 3 бр тоже ±1 бр то 2 будет кидать и к 4
3 бр) играет с 2 и 4 но так как у 4 бр ±1 бр то он будет и к 5 попадать
именно из за 3 ранга 2 будет попадать в бои к 4, их будет не так много но будет, вот ты играл в мир танков?
там есть стабильные уровни по онлайну четные это 2 4 6 8 10 на которых постоянно играют игроки все не четные просаживаются по онлайну и являются плавающими брами которые зависят от четных вот берешь ты 7 уровень танка тебя может закинуть как вверх списка к 5 так и в низ списка к 9 а может быть бой где только 7 и 8 уровень, тут так же ты на 2 бре можешь как попасть в бой с 1-2 бром так и попасть в бой к 3 бру который кинуло к 4 ±1 бр в бою все очень просто, так как тут мало бр всего 5 а когда их будут расширять хз то нам нужны именно стабильные бр без разброса по бру, иначе будут еще сильнее абузить бои беря 4 бр скипая бои против 5 попадая ко 2, это лишь усугубит ситуацию, нужно просто сделать деление онлайна на 3 части либо добавив 6 бр что бы было четное количество бров либо убрав 3 с рандома что бы его не штормило так то на лоу бр то на высокий, опять же много техники и оружия не находятся на своем бр очень многое можно скинуть на 3 бр с 4 или 2 пополнив его и сделав самостоятельным бром

чем он лучше? у него нету особой механики, возможности взять разнообразное оружие и прыгать в тыл к врагу

очень зря ибо их можно сделать такими спринтерами что ты будешь гонять как спиди гонщик оббегая точки и снося в тыл всех

винтовки у них не говно, пулеметы у них не говно просто ты не понял моего сравнения я брал игру 2 бра против 3 не беря в расчет другие классы оружия а именно пулемет пулемет, так же добавив что у них есть и огнеметы и граники и танки мощнее нежели 2 бр

ну так хахах взял самую имбовую бомбу) а ты с 250 попробуй или на крайняк 50 кгшки) я почему то бывало выживал ибо модель кв немного багованная на дамаг

больше 5к боев и не берешь во внимание что любой танк 1-3 бр кроме кв взрывается взрывпакетом банально под гусеницу и над гусеницей, а кв нет?

и он взрывается от этого или просто начинает гореть?) тогда в чем уничтожение если ты всего лишь ему мто критуешь