Неиграбельный 3 бр

3 бр является неиграбельным и я искренни не понимаю, почему это никак не хотят менять. Неужели сложно сделать заброс ±1 для всех бров? Или Вам просто плевать на мнение и жалобы игроков? Под каждым постов в группе в вк по нескольку человек пишет про 3 бр,что он попадает против 5 и ничего не может сделать. Да господи, это не открытие Америки, это всем известно. Когда уже начнут что то менять? ±1 БР ИДЕАЛЬНО, заставьте кодера попариться 5 минут и изменить это

5 лайков

один простой вопрос, за какую нацию ты играешь на 3 бр

Судя по всему, у него онли США.

±1 бр не идеально, вот ты говоришь на счет 3 бр а как 2 бру играть против 4?) решение простое 3 бр убрать с рандома сделав переходным

я играю за все нации кроме япов на 2-4 брах. есть уже маршал. боёв ± одинаково за 3 нации,но больше за немцев

Онлайн низкий , а не кодеру лень.
Да и 3 б-р интересен, берешь тупо средние пушки и то выносишь то превозмогаешь.
Допустим СССР берешь ППШ , дп , Фауст , а что ещё для счастья нужно?

ну если тебе сложно на 3 бр на какой либо нации попробуй поиграть в другой прайм тайм или сменить сервер, мне к примеру на немцах помогает не всегда, но сливных каток стало меньше, по поводу того что новички открывают 3 бр и сливают бои 4-5 бру это да с этим надо что то делать, убирать 3 бр с рандома

понимаю. математика сложная наука для энлистеда,у которой аудитория из тундры,но 2±1=1—3

1 лайк

да но ты говоришь за 3 бр поэтому 3-+1= 2-3-4 в бою будет и 2 и 3 и 4 бр, и аудитория не из тундры, онлайн совершенно не такой)

зачем убирать бр,если можно сделать ±1, когда 3-промежуточный,где куча ОСНОВНОГО оружия,танков,самолётов второй мировой войны (собственно тематики из за которой люди вообще скачали эту игру,тем более снг аудитория, где основные танки т34 и кв по кд получают от тигра и тигра 2)

у тебя противоречие ты хочешь добавить ± 1 бр что бы кв и т34 не встречались с тиграми но добавят тигр на 4 бр и пантеры которые так же будут выносить т34 и кв, на 3 бре не так много оружия как тебе кажется, почему его лучше сделать переходным? потому что идеальное деление это на 3 части онлайна а не на 2 как сейчас и отчудив 3 бр ты уберешь его с каток 1-2 бр где он сильный ибо у 3 бр огнеметы нормальные пулеметы танки мощнее и уберешь от 4-5 бр где все куда сильнее чем у 3

С КВ все решили
Дали “новый” КВ на 4бр.
Без каких либо непонятнок , по лицу от КТ 24/7

на данный момент бры 1-3.3-5. окей. можно увеличить чисто бров и сделать ±2,где дробление идёт чаще (в нормальных играх с нормальным балансом). вопрос не в том,как это сделать,вопрос в том,почему этим не хотят даже заниматься…зато вводят кв1 против тигра на 4))

Нужно сделать 1-2 2-3 3-4 4-5

3 лайка

я хочу,чтоб этим занимались разработчики.чтоб уделяли этой проблеме внимание.чтоб это как то решилось. игре не пару месяцев.она уже сильно реворкнулась,но разброс уг остался всё равно.это ненормально,что бр с самой массовым вооружением 2 мировой имеет статус переходного,КАК ПЕРВЫЙ БР

в идеале нужно сделать 1-2 3-4 5-6 просто добавив 6 бр и растянуть воружение по бр сейчас все скомкано в 5 бр где где некоторая техника по 3 штуки в одной вкладке

2 лайка

игре не пару месяцев, но брам где то пара месяцев всего

сша =ссср по боям.чуть больше немцы 2-4 бр.но это больше потому,что взял прем ак на неделю прокачать тигра.докачал. несколько дней осталось,решил оружие амерам качнуть,но так лень, ужасные прицелы

Почему они так сразу не сделали, но…
Но с системой которую я предлагаю можно будет как в тундре попадать в топ или низ списка.

2 лайка

просто почему тут ± 1 бр не подойтет потому что всего 5 уровней, в танках их 10 и это можно нормально реализовать по балансу, а тут считай будет так
1бр) играет 1-2 тут все нормально дальше
2бр) играет с 1 и 3 но так как у 3 бр тоже ±1 бр то 2 будет кидать и к 4
3 бр) играет с 2 и 4 но так как у 4 бр ±1 бр то он будет и к 5 попадать
и так далее
ситуацию это не улучшит и лишь раздробит онлайн еще больше)