Неиграбельный 3 бр

Лайфхак, взрывпакет на мто шотает кв, пользуйся.

Кроме кв есть танки которые не всегда берутся под гуслю, и?

Зачем 250, если есть юшка на 500 второго бра?

На фоне немцев - гавно, винчестер ещё норм, в остально ппшки второго ранга советов лучше третьих ппшек немцев. Сравниваешь с лучшим оружием немцев третьего ранга с худшим у советов второго, нормально.

На спринте все плюсы заканчиваются. Ппш 2 имеет ттк ниже даже ппс 42,про 43 вообще молчу, медики не могут брать сумки с аптечками и патронами, кулаков не хватит взять полноценную перезарядку, билд через аптечки невозможен из-за встроенной сумки, солдат четыре против семи. Отряд для прокачки и фарма, не более.

Десант - урезанные штурмовики, как по перкам, так и по специалистам, не говоря об отсутствии сумок. Само десантирование стало ситуативным после нерфа, когда остальные пять тел падают вечность и применимо в узких случаях, чаще проще добежать пехотой обычной до нужного места.

1 лайк

ладно окей)

ППС не совсем имба, но хорош

Мадсен-кал, ДП-кал, ДПМ-кал, который что-то забыл 4 бре, ДТ-возможно не кал.

1 лайк

да я не то имел ввиду. 3±1 это значит 2+3 в тиме в одной катке. 3+4 в тиме в другой катке(ну
в нормальном идеале балансировки).конечно это упирается в онлайн,но извините, у нас итак большинство каток ботоводство или вынос в 0.а если на тиму типов 3 бра не будет кидать тиму типов 5 бра,то явно много каток будут подольше длиться,что само по себе уже очень приятно,чем турбачи

логика тупых баклажанов,которым надо всё топовое,хоть кактус в конце ветки поставь,они будут туда стремиться))у нас мало бров,все периоды войны интересны,а уж главный-3 тем более. больше ты кажешься лсным новичком, который не понимает разницу между оружием 3,4 и 5 бра, отдачей,уроном,скорострельностью. ну и конечно же т-34,кв и шерманы у нас разваливает тигров и кт. верим “бред ленивого новичка” ну ты то наверное статюга .господи ору. пойду умоюсь,а то помойкой со снайперкой завоняло

При 3±1 будут встречаться такие бои где 2+3, однако будут и бои где будет 2+3+4, все будет зависеть от онлайна, а так как эти бры будут плавающими и нету наказания за лив будет куда больше абуза каток по итогу у тебя не будет 2+3 а будет 2+3+4 ибо четверки будут абузить бои, тройки будут абузить бои против 1 и 5 будут абузить бои против 3, все ради того что бы попасть в идеальные условия, поэтому вилка тут вообще не катит, в тундре хотя бы есть бан техники на 10 минут за лив

Ну вот видишь ты говоришь так же как и я) поэтому я и хочу убрать 3 бр с рандома и закинуть туда техники и оружия сделав его побольше и все будет нормально, 3 не будет абузить бои против лоу ранговых, а 5 абузить бои 3 бров