Не бейте но десант в прокачку

Короче предложение просто а имеенно ввод десанта с изменяемым снаряжением (наперед советам дать строить крупноколиберный пулемет за использование его фишки). Тут просто у немцев это можно пихнуть как отряд с фг 42 2 , у советов ас , у амеров ? Тут хз ввод модификаций т20 ждёт… а также япы ну тут просто а именно автохей. Плюс в том что новички смогут получить , но не сразу. В прокачку отряда вклбсить прокачку самого орудия и ящека десанта. А так же япам нужен хороший прем десант.

7 лайков

Больная тема. Разработчики начали вводить отряды с уникальными механиками за донат, реже за марафоны. Давно просят в прокачку. Причём отряды довольно метовые: машинки и броневички. Которые за донат лучше. И десант, который сейчас занерфлен но был имбой.

вот этот момент вообще не понял. Наперёд это куда, какой фишки, это о чём?
Ты хочешь дать десанту возможность строить ККП, типо высаживаться в тыл и строить там дшк?

Вот это больная тема и вообще бред со стороны разработчиков. Вообще не понятно в контексте чего у советских десантников есть такая механика, а у других нет. Тут разрабы нагнали шизы, или пытались подлизать комьюнити советов, мне до сих пор не ясно.

7 лайков

Я против. Эта шизанутая механика выпрыгивания, куда захочешь, бесит и с 1 десантником, а если каждый второй дурачок будет с неба сыпаться, и бегай с задранной бошкой за ними. Респы и так не строят, а так вообще инженеров не увидим. Если и давать в прокачку, то прикручивать его к самому бесполезному, но последнему в ветке оружию, желательно даже что-то новое ввести, типа снайперского Нагана там :smile:, чтоб новички до него точно не дошли в первую очередь.

6 лайков

не надо плиз, это такой парад безумия будет. Я один раз сыграл против стака китайцев на ТО, их любимой тактикой было десантироваться втроем на точку. Проиграли где-то за минут 5

1 лайк

Если будет у всех
То в небе не будет свободного места… Просто обе стороны будет прыгать и убивать друг друга
Да здравствует королевская битва!

Звучит сомнительно, пусть десант останется забавой богатых и задротов

2 лайка

Я хочу устроить операции Макден Гарден и Оверлорд
Не надо рушить мои нажеды

У тебя странные вкусы

image

Будь моя воля я бы такого замечательного, рассудительного и объективного предлагатора отправил неделю играть в ТО и только в ТО за амеров

Десант с точками в тылу - слишком токсичны.
Раньше для этого надо было оббегать врага, стараясь не запалится, теперь просто прыгнуть в нужную точку.

Не говоря уже командах, когда несколько человек разом прыгает на точку и сразу её берёт.

Не хочу много десанта.

1 лайк

Скорее идеи
Но да ладно
Десант все таки нужен
Но чисто болванчики
Хотя стоп… У нас же есть бесплатные десантники… Только без парашюта… Тему можно закрыть

Если десант всем дать (а надо бы), то я бы ограничил одновременное кол-во таких отрядов в бою (1-2 отряда). Еще была неплохая механика с титанами - чтобы на нем поиграть надо набить N очков - можно прикрутить к десанту чтобы не было хаоса в бою

Наперед этт что бы не говорили про отбор фишки советского десанта

Много ли сейчас хо ри, першингов, ис 2 1944 , кт в онлайне ? Суть в том что в конце прокачки, просто , не в начале на 2 бр а на конце 5

Не надо дядя , скоро буду советов качать и так почуствую анальную боль, в конце амеров

Какой фишки? мне фообще не ясно. можешь объяснить? Десант ДШК строить что-ли умеет? Если да, то я не в курсе был.

В последний раз при создании такого рода темы , начался вой как будто германия во второй раз напала , ибо отбор уникальной фишки советского десанта , а именно выбора оружия , так что мера сделана на всякий

А так советский десант дшк строить не может , предложение дать ему такую фишку

Ну потому что вообще не ясно с какого перепуга советам дали фишку выбирать вооружение. Хотя там в принципе выбор без выбора, на 2бр -ппс, на 5бр - фёдоров. АС44 - говно, без патронной сумки не постреляешь особо десантом. Просто по сути это возможность десант на разные Боевые рейтинги подбирать.
Другое дело когда у десанта на 2БРе, в ящике было оружие с пятого, это уже нефига не фишка а баг.

Ну что значит не надо?
Ты же топишь за такое отличное предложение - вот и играй во что предлагаешь

Как в мультике про Вовку в тридевятом царстве с печкой
Сам испёк, сам и кушай)))