Десант в прокачку

Равные условия по классам отрядов должны быть у всех, как то не очень хорошо что новичок не имеет возможности юзать все механики
Сделать ограничение 2 десанта на команду и не будет спама

1 лайк

Также все 7 игроков в одной тиме с 1 прем отрядом десанта, ивентовым и прокаченным просто не могут играть, и остается только летка или наземка.

Ничего страшного, а так получается я с десантом играть обязан, а вы смерды пехотой простой играйте

Десант это самый востребованный отряд, в нем как бы есть лучшее вооружение, по типу внутри ящиков, да и все необходимые классы, а если дать его всем то мама дорогая на III-V ранге, дождь из мужикоа.

Также те самые 2 чела смотрящие что остальные 5 игроков почему то не на поле боя.

Тема бубль, можно закрывать.

1 лайк

Ех, и зачем я столько ущемлялся…

Советский такой да даааааа

1 лайк

И еще, почему я не вижу в синей ветке как минимум 2 обязательные к прокачке плашки “Увеличение резерва”??? Срочно добавить!

1 лайк

в защите?
куда прыгать будем на защите точки?
отряд десанта в стоке без ящика не имеет инженера.

итальянский десант с недо-автоматами и японский десант с винтовками - это лучшее вооружение? Да из ящика они достают не убер-оружие…

1 лайк

Самый востребованный отряд - грузовичок…

1 лайк

Я с ящиком говорил, и говорил про то, что в нем есть все необходимые классы, так что ты можешь прыгнуть куда тебе надо взять минометчика с инжем и стройся, а без ящика я не знаю где ты его потерял, если только не пешком пошëл.

Я не говорю про дерьмо отряды, я говорю про донатные востребованные или ивентовые, по типу сиднея, советов ас 44, немцев фг, и еще многих весьма хороших отрядов.

Про япов хз че у них там в Ивентовых т.к не качал.

хватит десантов, их и так слишком много

например, каких?
мы ведь сейчас про десант говорим?
И:
Так, куда прыгать будем на защите точки?

Автора надо в топку т.к будет дождь из мужиков.

Я все норм назвал, я еще не сказал конечно про ивентовый с сидней за немцев.

а это:

?

Ты серьëзно? Куда угодно прыгай на нормальное место, на фланги, если же против ботов то к ним практически к сз или сам на точку лезь, меня то зачем спрашивать? Тут в зависимости как остро у тебя что то очень низко появилось сзади.