Десант в прокачку

И еще, почему я не вижу в синей ветке как минимум 2 обязательные к прокачке плашки “Увеличение резерва”??? Срочно добавить!

1 лайк

в защите?
куда прыгать будем на защите точки?
отряд десанта в стоке без ящика не имеет инженера.

итальянский десант с недо-автоматами и японский десант с винтовками - это лучшее вооружение? Да из ящика они достают не убер-оружие…

1 лайк

Самый востребованный отряд - грузовичок…

1 лайк

Я с ящиком говорил, и говорил про то, что в нем есть все необходимые классы, так что ты можешь прыгнуть куда тебе надо взять минометчика с инжем и стройся, а без ящика я не знаю где ты его потерял, если только не пешком пошëл.

Я не говорю про дерьмо отряды, я говорю про донатные востребованные или ивентовые, по типу сиднея, советов ас 44, немцев фг, и еще многих весьма хороших отрядов.

Про япов хз че у них там в Ивентовых т.к не качал.

хватит десантов, их и так слишком много

например, каких?
мы ведь сейчас про десант говорим?
И:
Так, куда прыгать будем на защите точки?

Автора надо в топку т.к будет дождь из мужиков.

Я все норм назвал, я еще не сказал конечно про ивентовый с сидней за немцев.

а это:

?

Ты серьëзно? Куда угодно прыгай на нормальное место, на фланги, если же против ботов то к ним практически к сз или сам на точку лезь, меня то зачем спрашивать? Тут в зависимости как остро у тебя что то очень низко появилось сзади.

я тебя услышал…
Задача.
Ваша команда в защите. Стоковый респ находится в 100 м от точки. У вас вся команда из десанта.
Наша команда нападает. Я беру грузовик ,тиммейт строит респ в 40 м от точки.
Вопрос ,через сколько минут ваша команда сольется?

  1. Такого не может быть.
    Всë остальное не важно.

удачи на экзамене в поступлении в институт, если конечно, ты собираешься поступать туда

Десант востребован, но на нем не играет из-за того, что он либо донат, либо же ивент, и проще конечно играть за другие отряды, да и все равно если челы прям лютые, они могут как бы во 1 держать точку в 2 рыла, после чего сдохли и полетели новые, либо же сразу взять Ивентовый/донатный и сразу не прекращать жесткую драку.

Понятно.

Если вся команда из десанта зачем он строит респ, он че контужен?

Против десанта на халяву. Это будет задница. Какие бы ограничения там не вводили.

Нет в нем никакой уникальности после того как их стало больше чем 1 штука на сторону. А с учетом количества уже добавленных отрядов каким-то образом ограничивать не успевших к раздаче слонов просто нелепо.

2 лайка