Десант в прокачку


Введение:
Многие игроки уже давно просят добавить отряд десанта в прокачку. Стоит отметить, что в большинстве этих тем, не рассказывается, как это возможно на практике, какой будет прокачка и где в ветке исследования он будет? В связи с недавнем нерфом десанта (продолжительность полета стала больше), десант теперь не является имбой, от чего хотел бы пересмотреть вариант добавления десанта в игру.


Идея:
Добавить десант в ветку прокачки всем странам с возможностью выбора БРа.


Реализация:

Место в ветке исследования:


Отряд находится в конце 5 линейки прокачки, за тяжёлым миномётом, так как там уже находится похожий по смыслу отряд с грузовиком.Отряд имеет при получении базовые винтовки.

Красная ветка прокачки отряда:


Отсутствует выбор подсумки или второго оружия, было добавлено место под пистолет в прокачку.

Синяя ветка прокачки отряда:


Изначально отряд состоит из 3 человек (число на случайное, именно десантников берут оружие из ящика), ещё 3 можно изучить (это значки парашюта без груза), все постройки инженера так же стоит изучить, как и возможность сброса ящика (что возможно прокачать в самом начале)

Характеристики десантника:


При максимальной прокачке.

Основное оружие: винтовки, ПП и автоматы.

Общий перк класса: +12,3 % живучести.

Цена десантника: 9 000.


P.S.
Делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

12 лайков

Не хочу десант в прокачку, т.к в нем есть уникальность и банально мне не хочется чтобы вся карта была усыпана парашютистами, да и + как в прокачке реализовать ящичек имеется ввиду чтобы сразу не давало топ снарягу, короч мутарно.

3 лайка

Почему он не должен выдать “топ снарягу” , если он находится в самом конце ветки прокачки?

У нас гринд игра где просто так тебе ничего из топового оружия сразу дать не могут, могу уступить в том случае если у тебя уже вкачены эти пушки.

Ну, а типо а тогда в чем прикол донатных и ивентовых?

+Десант отряды это заработок бабла для разрабов т.к если их ввести в прокачку то отряды с ас 44 донатные потеряют актуальность т.к их можно будет вооружить этим же оружием бесплатно…

Донатные стоят всегда, можешь купить за реальнве бабки без дрочильни, а ивент как бы… больно сзади.

А тоесть прокачка синий ветки, прокачка красной ветки не является гриндом? И я напоминаю, что отряд при всей прокачке, основное оружие надо будет покупать и прокачивать (изначально прокачав отряд , к которому привязано это оружие).

@Z_V_nicolaij191
Насчет уникальности:
Немецкий десант имеет уникальную Fg 42 с гранатомётом , как итальянский имеет 6 огнеметов, американский имеет уникальный пулемет, такую уникальность мы и должны давать десанта из событий.

Я не говорил то что прокачка не является
гриндом.

a158e772182f3c7b393d7b76de89139b
А если серьезно, то донатные отряды десантников уже полностью прокачены, и имеют нормальное оружие, за это и платят.

Если че еще раз повторяю, разрабы не променяют свой заработок на бесплатную дрочильню, и + из-за десанта будет невозможно жить.

Так в любом случае платят, чтобы получить десант, я клоню как раз таки к этому что как бы легче заплатить чем качать это все или же не качать и смотреть как более крутые игроки просто все с неба падают.

Равные условия по классам отрядов должны быть у всех, как то не очень хорошо что новичок не имеет возможности юзать все механики
Сделать ограничение 2 десанта на команду и не будет спама

1 лайк

Также все 7 игроков в одной тиме с 1 прем отрядом десанта, ивентовым и прокаченным просто не могут играть, и остается только летка или наземка.

Ничего страшного, а так получается я с десантом играть обязан, а вы смерды пехотой простой играйте

Десант это самый востребованный отряд, в нем как бы есть лучшее вооружение, по типу внутри ящиков, да и все необходимые классы, а если дать его всем то мама дорогая на III-V ранге, дождь из мужикоа.

Также те самые 2 чела смотрящие что остальные 5 игроков почему то не на поле боя.

Тема бубль, можно закрывать.

1 лайк

Ех, и зачем я столько ущемлялся…

Советский такой да даааааа

1 лайк