Не бейте но десант в прокачку

Это с какой стати вообще? :joy:
Это фишка пулемётных отрядов) Причём тут десант.
Десант, я не уверен ,но премиумный должен уметь построить обычную пулемётную точку и пушку.

То есть десант с болтовками это для тебя имба?

Та все равно буду амеров качать , хочу потестить ивент P 47

И да по факту прошлой темой я делал супер перш . Хотя за амеров не играю

А для тебя автохей не имба?

Или М1 карабин худший ствол игры так что даже тут получше будут болтовки

Выпрашивать ещё десант - это свинство

Свинство это иметь 4 штуки десанта и жлобится на один японцам.

это ты амеров? те самые амеры, которые имеют АЖ 4 ДЕСАНТА
1 из которых с карабином
2-ой из которых с пулемётом, с которого хрен постреляешь
3-ий без огнемёта, хоть был в ивенте с итальянским аналогом
4-вправду крутой томик

Пулик нормальный.
Да и все из перечисленного лучше чем болтовки.

ну не знаю, японский хотя бы может ваншотнуть(м1к и пп) и без такой конской отдачи (как у пулика)

Плак-плак М1А1 карабин лучше болтовки - занавес :rofl:

На кого же ты хотелось бы мне знать собираешься десантироваться - на команды ботов огрызков 3 БР да?

Делая ублюдский баланс ещё более ублюдским за амеров и так отвалилась наверно половина онлайна из-за гениев баланса с автохэй, пп токийского арсенала, хо-ри

Хочешь сделать его ещё меньше - а давай и в придачу пусть ещё японцы к советам попадают что бы замкнуть круг в текущем классном балансе, ах да да и сразу в стим и пускай игра окончательно сдохнет

Давайте слушайте больше таких хороших предложений вот тогда заживём, пускай осеводные нытики будут счастливы

1 лайк

Я против.Не является десант уберплюшкой, но если у каждого он будет, бой превратится в цирк. Одно дело, когда десант использует игрок с нормальным ангаром и это ситуативный отряд, который к месту будет прям очень нужен. другое дело, если у человека три слота и один забит десантом. Хочешь, не хочешь, ты будешь его использовать не тогда, когда надо, а тогда, когда придется, так как ротация из трех, то это будет фейл чаще, чем вин. А что такое фейл? это путь к поражению. Пусть уважаемые недонаторы для начала освоят механику машинки и механику молотка. Те же немцы до 5 БР вообще без десанта играют и это им не мешает ломать советов. Потому, что механика респов и машинок часто сильнее механики десанта. Да и сколько нибудь адекватные игроки на слух понимают, куда и когда летит десант и просто расстреливают их в полете. что ракеты, что десант-это не мета, а механики для фана и разнообразия. Даже вполне мощная калилопа не сильнее першинга как техника, хотя ситуативно может дать огня, но чаще погибает не успев ничего нанести, так как картон. Вот если бы автомобили были бы только за донат, я бы первым бил в набат, так как это основополагающая механика для победы.

3 лайка

Десант балансная механика говорят мне некоторые, совсем не пэйтувин, но в прокачку не надо вводить )

Удалить или переработать эту специальность, и да у меня есть десант у трех сторон.

1 лайк

Ту видишь как…баланс в нашей игре на столько тонок, что добавление условно ПТ-гранаты может в корне перевернуть геймплей. Так же и десант, если его выдать всем, это ж реально будет жуть или надо его ограничивать, тип не больше 2 отрядов десанта одновременно в игре, как с машинками танками и т.д.

1 лайк

Ограничить как танки, 2 десанта на команду и проблема решена, а так получается что новичку берет и идёт на хрен, либо должен покупать отряд за реал

не надо десант в прокачку

Надо, у меня советы без десанта

1 лайк

Купи

Так давай еще каждый класс ограничим по 2 на сторону
Вот весело будет.

Согласен, совсем не против удаления, как и противопехотных мин. В игру просто добавили всего до кучи без каких либо тестов.

Сам постоянный юзер как десантов так и мин, если что.

1 лайк

А при чем тут новички? Новичок будет с ходу выкидывать 2к за десант? Я выкинул 2к за десант Советов только потому что я могу играть на 2 БР, юзать пулик и panzerfaust 60( еще до ввода базуки. ) 3го БР на втором. И падать не верх точек куда в принципе залезть невозможно. И это я еще не застал акционный десант. А так бы я его крутил в купе с одним штурмовым отрядом. А у нас достаточно много точек для захвата, где ты можешь тупо сидеть наверху в 6 рыл без урона и захватывать точку.