Настоящий арийский скилл игрока ССТV-long

странно что пуля летит в тело а показывает урон в голову…

нарезка
  1. начало приличное, осмотр…
  2. первая стычка, крайне неудачна, пули летят в кусты хотя из траншеи бегут враги.
  3. забавное убийство, но он не сразу заметил снайпера
  4. странный полет пуль, это реплей так воспроизвел?
  5. неожиданная встреча, пуля летит в плечо врага и наш герой умирает, опять жуткое невезение, баланс игроков ужасный (наверно думает он)
  6. ща, я вас разнесу маузером, раз вы так… - и разносит (опять странный полет пуль, это реплей так воспроизвел?)
  7. пока наш игрок тебя не видит надо было целиться лучше, маузер хоть и мазал но шальная пуля сразила бойца в зеленом ( и снова, странный полет пуль).
  8. мне тож хоцца тащить с маузером :slight_smile:
1 лайк

Вообще не помогает, реальный прицел гуляет по экрану и даже при прицеливании мушка чуть смещается от центра периодически.
Мне скорее даже мешало, так как отвлекало

Я тоже хочу себе такие маузеры)))

прыжки вещь хорошая если потренироваться то можно и попадать… НО это такой… изврат, что я не выдержал и перешел на ударки :slight_smile:

Да я про эти длинноствольные мегамаузеры на видео)))

это странно и почему эта странность преследует этого игрока? :slight_smile:

Либо это глюк повтора либо я не знаю.

Тоже встретил данного персонажа, стрельба из маузера и любого другого оружия через всю карту без прицела и совсем беспалевный мапхак, когда не стесняясь лупит в стены, даже не видя противника (первый момент уже на 2:25). Убийство всего отряда десанта на лету и все в голову, естественно без прицела(начало второй минуты). Весь реплей можно даже не смотреть, достаточно первые 4-5 минут, там одно и то же весь бой. Античит? Нее, не слышал, можно дальше играть.

1 лайк

Мораль сей басни очень прост, если у тебя есть читы и


это победа. Если только читы это поражение

1 лайк

Советы испортили жизнь ещё одному арийцу. День прошел не зря)

Точно читак, потому что даже артиллерийский люгер(у самого 4 штуки и юзаю довольно активно на 2 БР) ( у А.Л. 6.5 урон если не ошибаюсь, у маузера 5.3) требует 2-3 выстрела чтобы уронить врага, да меткость от бедра хороша на метрах до 10, но дальше лучше целиться. Тут маузер с уроном от болтовки (20 минимум) (либо недобитки без аптечек попадались, что вряд ли) и с точностью полуавтоматической. Так что точно читер. Обидно что есть такие гады, которые портят другим игру.

3 лайка

Печально то, что изи античит вообще ничего не видит и если про таких не напишут на форуме и админы не забанят вручную, то читеры спокойно играют дальше.

image
Вот это ствол

2 лайка

В полку арийский скиловиков пополнение, встречаем QAXTOP1 (в бою почему то отображается с пробелом QAX TOP1). Всё тот же набор скиловика, мапхак и аим. Мапхак даже не пытается скрыть, просто лупит в сторону врага, несмотря на препятствия. А аим какой то странный, палёный похоже купил, стреляет без прицела просто в сторону врага и попадает, но попадает через раз, не то что у CCTV-long. Будем считать что аима нет, ну или он даже с ним не может.
Мой реплей с боем что то не появился на портале, хотя прошло уже два часа, потом подгружу, пока поглядел соседний бой данного топ скиловика всея оси.

Моментов когда он тупо смотрит в стены и стреляет или водит прицелом много, поэтому выбрал несколько явных моментов с мапхаком, когда точно никто не скажет что просто случайность:
5:10 ставим на паузу и смотрим через кусты. Видишь суслика? Нет. А он есть. Просто и без палева убивает врага не видя его.
6:49 садится за куст, который ПОЛНОСТЬЮ перекрывает весь обзор, на арийское чутьё подсказывает куда стрелять чтоб убивать.
6:57 сквозь куст, остов машины и стену начинает стрелять во врага, то что там враг станет понятно через несколько секунд, когда он начнёт с ним сближаться, продолжая вести огонь сквозь текстуры.
В соседних реплеях он так же стреляет сквозь дымы, не видя врага и постоянно забавно пытается убить танкистов в каждом встреченном танке, мапках то рисует человечков, сначала машинально стреляет, а потом, поняв что они в танке, перестаёт. :joy:
И да, CCTV-long продолжает спокойно играть, у него полно свежих реплеев, никто его банить так и не собирается похоже… Кто-нибудь разбудите админов, у них Easy Anti-Cheat обосрался.

4 лайка

Появился и мой реплей боя с этим чудом арийским.

3:00 враг уже за стеной, но мапхак видит всё, стреляет в стену пытаясь убить, после этого враг сместился к окну, но даже на замедленном повторе его не видно в тёмном проёме, но наш герой не даром назвался TOP1, он видит всё и легко убивает врага. Естественно, как и все выстрелы в бою(да и вообще во всех его реплеях), без прицела.
4:25 стреляет в стену дома, никого не видно, но он видит всё.
4:59 куча врагов бежит посреди улицы, стреляй в кого хочешь, но нет, он решил выстрелить во врага, который уже за углом дома, а главное попал.
11:24 я убиваю из танковых пулеметов его экипаж внутри пумы, при этом не пробивая снарядами, не баг, можно оставлять :laughing:
12:03 пытается убить сквозь два дома танкистов в танке, ну или тех кто реснулся на респе через один дом, он то всё видит.
12:16 нацелился через стену дома на меня, бегущего за домом, всевидящее око не обманет
12:59 пытается кого то убить сквозь дом

2 лайка

Неделя прошла, а CCTV-long спокойно играет. Как и QAXTOP1. Вручную похоже банить никто никого не собирается, если античит ноль без палочки.

Ты был прав… :neutral_face:
P.S. Забавно что даже тот, про кого уже админы в курсе и типо должен быть забанен, спокойно играет дальше, у него реплеи есть за сегодня.

3 лайка

Я на прошлой неделе играл против этого Mogg. После боя сразу отправил жалобу в игре и даже написал модератору дискорд-сервера.

Так праздники еще идут и выходные с:, товарищи уже на карандаше и с ними разберутся.

Ответ получен. Тема закрыта.