Настоящий арийский скилл игрока ССТV-long

В бою один ариец настолько ловко убивал меня, что я решил посмотреть как он играет. Правда имя у него не ищется в поиске даже если скопировать из боя



Пришлось смотреть свой повтор - удивительно как человек может не целясь попадать из пистолета в голову. К сожалению для него , в его команде оказалось слишком много переодетых советов и они проиграли.

Смотрите и учитесь как надо играть

3 лайка

Я уже в одну такую тему поверил и потратил 15 минут на просмотра повтора обычного игрока.

У кого есть лишнее время, разъясните, шо там? Волхаки и аимы или как всегда?

2 лайка

чувак без прицела кладёт хэдшоты с маузера. Причём бегал с ним почти постоянно. Может у него сопелька на мониторе по центру, но что-то я сомневаюсь.

3 лайка

Посмотрел ещё повтор. Это вообще жесть. У него походу стоит чит на урон. У него НИ РАЗУ, враг не упал - только сразу умирал от 1-2 тычек маузера. Тут читак 100%. Я подумал это от хэдшотов, может они не регистриуются, но нет. Он реально с одной тычки маузера убивал всех.

6 лайков

читр маузёрный
100% уверен ничего ему не будет
в крайнем случае назначат модаротором над нами

3 лайка

Не, это точно не котлета. Это залёт я щитаю.

3 лайка

а сколько так же “от пуза” кладущих из болтовки по стрейфящемуся мне?
да нет уже сил их репортить - авгеевы конюшни
хоть перестали местные “авторитеты” писать: “я его знаю он не читак”

1 лайк

Может у него предки чекисты и это умение в крови?

2 лайка

Ты уже старый, стрейфишься медленно видать :slight_smile:

Не эксперт конечно но тут странно, у пистолета с растоянем падает урон и так кучно стрелять на такую дистанцию…
Ну ждём экспертов.

Второе видео ту либо баг реплея или мне показалось что бойца справа он убил даже не целясь туда?

1 лайк

не старый а винтажный
все переартриты в реальной жизни
в виртуальной стрейфлюсь как юный

1 лайк

Читы, Aimbot 100%

Ну тут может и баг реплея, сложно сказать. Но я думаю самый очевидный чит это то что с одного выстрела всех убивает. Интересно Helper прочтёт инфу

Второй момент просто ужас какой-то
Надеюсь человек отправится на заслуженный отдых
Ну либо это “прекрасные” реплеи которые даже не показывают куда идет мышка у игрока, я давно их не отсматривал

1 лайк

аимбот нету
валхак есть
подкручен урон на маузёр
играет с прицелом на экране
божественные убийства в прыжке не целясь, даже на дистанции -))

2 лайка

странно что пуля летит в тело а показывает урон в голову…

нарезка
  1. начало приличное, осмотр…
  2. первая стычка, крайне неудачна, пули летят в кусты хотя из траншеи бегут враги.
  3. забавное убийство, но он не сразу заметил снайпера
  4. странный полет пуль, это реплей так воспроизвел?
  5. неожиданная встреча, пуля летит в плечо врага и наш герой умирает, опять жуткое невезение, баланс игроков ужасный (наверно думает он)
  6. ща, я вас разнесу маузером, раз вы так… - и разносит (опять странный полет пуль, это реплей так воспроизвел?)
  7. пока наш игрок тебя не видит надо было целиться лучше, маузер хоть и мазал но шальная пуля сразила бойца в зеленом ( и снова, странный полет пуль).
  8. мне тож хоцца тащить с маузером :slight_smile:
1 лайк

Вообще не помогает, реальный прицел гуляет по экрану и даже при прицеливании мушка чуть смещается от центра периодически.
Мне скорее даже мешало, так как отвлекало

Я тоже хочу себе такие маузеры)))

прыжки вещь хорошая если потренироваться то можно и попадать… НО это такой… изврат, что я не выдержал и перешел на ударки :slight_smile: