Борьба с читерством

Не так давно было две волны
Одна с мастерами бесконтактного боя (сам не встречал, но видел много подтверждений)
Менее чем за месяц бреш в игре нашли и залаталт
И вот буквально на днях была ещё одна, где у чуваков накрученный урон оружия, что они ваншотят со всего (включая пистолетов, лол)
Видел пару свидетельств + лично сталкивался
Игра явно подросла в онлайне, а значит и интерес со стороны читеров тоже возрос
Но байки о читах в каждом матче, все ещё байки

2 лайка

Печаль в том , чтобы забанили в енлистед необходимо создать на форуме тему с повтором , получить бурное ее обсуждение и одобрение от игроков по этому животному , потом нужно месяц ждать реакции от администрации. А ответ типа все заняты или после праздников разберемся))))
В других играх античит эта система , которая автоматически фиксирует нестыковки и банит автоматически и игрок уже сам доказывает, что он не читер )))
Если игрок настроит в чите урон для ппд в 8-9 единиц , то его вообще никто не обнаружит :slight_smile: определяются только балбесы , которые все на максимум выкрутили.

Вместо создания тем на форуме можно сразу отправлять куда нужно…
Я так обычно и делаю, намного эффективнее
Личка модератора всегда открыта
Я так и руинера одного банил за сжигание тиммейтов
Да и античит в большинстве игр работает через одно место, сколько волн читов в доте было
А контра вообще тихий ужас уже много лет, каждый первый матч на официальных серверах с читерами, народ на сторонние площадки уходит, чтобы не играть с такими

3 лайка

А можешь подсказать пожалуйста кому именно отправлять

Ну сейчас к примеру по 2 темам быстро отреагировали

Если ты про эту тему:

то один из них спокойно играет дальше.
И кстати, кто-нибудь объяснит, что это за бои с такими никами интересными с символами “@”?

Это что ботофермы со своими личными ботами? :thinking:

Ммм а не просто консольщики?
live - xbox live
psn - playstation

Может и так, я не знаю, потому и спросил.

Лично я отправляю в личку модератора официального дискорда с ником Flex

Привет, многие читеры получают отдых от игры навсегда, если поступила жалоба в игре, либо создана тема на форуме. Если у вас есть конкретные никнеймы и доказательства (тот же повтор сойдет), можете прислать в личные сообщения или же в эту тему, передам ответственным

Просто ради интереса… Команда разработчиков данного проекта контактируют с командой Тундры ? Были же пару недель назад новости, мол чувак слил исходный код многих софтов, из за чего в тундре отлетело довольно много нелюдей. А по теме: это каким же ракоидом нужно быть, чтобы читерить в игре, где соотношение живых людей к ботам 10 к 100…

1 лайк

ага получилось но сам почему то посмотреть не могу

то я делаю.если да посмотри на 3 так называемых китайцев

И где реплей? Ты просто кинул ссылку на сайт с реплеями.

что бы скинуть реплей тебе надо не сайт открыть, а открыть нужный реплей и только тогда копировать ссылку

Выше ему уже гайд с картинками написали…

ololo___161

09.01.2024 — 21:42
00:21:07 МИССИЯ Леспромхоз «Майский» Север

недавняя его игра нет там читеров

да для меня это темный лес

Ну вот, например.

Причем комьюнити менеджер там уже написал, что передал их, но QAXTOP1 играет до сих пор.
И интересно, почему модератор форума так не любит все темы про читеров? Чуть только хелпер отвечает, сразу закрывает тему? Может там у людей вопросы ещё есть или хотят добавить реплеев. Или темы про читеров позорят имидж игры и разрабов и ему приказывают их быстро закрывать? Ну так замалчивание проблемы её не решит. Лучше бы наоборот, сделали закрепленную тему на форуме, куда все могли бы выкладывать подозрительных личностей.

2 лайка