Борьба с читерством

когда в игре уже начнется борьба с читерством.становится невозможно играть в игру из за этих нелюдей.игра забита читерами .

5 лайков

Я за все мое время игры видел на форуме жалобы на пару-тройку реальных читеров и в игре еще читеров пяток видел. Где вы их толпами находите?!

4 лайка

Изи анти чит не работает, а народу прибавилось, следовательно и читеров. Но вот только 99% “читеров” это просто хорошо играющие люди и незнания механик новичками, а-ля “меня убил танк сквозь стену”. Настоящих читеров мало, но они есть и банят их похоже только вручную, если накидать реплеев на форум.

2 лайка

нет дружок в игре я с тестирования и поверь смогу отличить игрока от читера. возможны и ошибки но читеров стало гораздо больше

1 лайк

например, вот, против нас играет китаец за ось, ваншотит из ппд34 через кусты за сотню метров даже не целясь

ось и ппд ИНТЕРЕСНО

Игра всё за тебя делает, заходишь в меню игры в реплеи и ищешь в каком бою. Но конечно ты ничего не будешь искать. :slightly_smiling_face:

КАК ЗНАТЬ КАК ЗНАТЬ.конечно попробую .если получится то отправлю.

где ваши доказательство

1 лайк

это твоё дело а я сдесь отдыхаю

Ответ от разрабов: Настоящий арийский скилл игрока ССТV-long - #36 от пользователя James_Grove

Ты бы это, покзал бы чтоли читера, ссылкой на повтор.
Ато тут почитаешь-в каждой катке читер.
А по факту, в каждой катке нуб.

1 лайк

До нг да, регулярно.
Сейчас только унижения от ботов сквозь кусты, из явного.

Да где вы их берёте в таком количестве, я 5 человек за всё время видел(те самые копатели пола и мастера бесконтактного боя) . 2 года уже в игре.

Не так давно было две волны
Одна с мастерами бесконтактного боя (сам не встречал, но видел много подтверждений)
Менее чем за месяц бреш в игре нашли и залаталт
И вот буквально на днях была ещё одна, где у чуваков накрученный урон оружия, что они ваншотят со всего (включая пистолетов, лол)
Видел пару свидетельств + лично сталкивался
Игра явно подросла в онлайне, а значит и интерес со стороны читеров тоже возрос
Но байки о читах в каждом матче, все ещё байки

2 лайка

Печаль в том , чтобы забанили в енлистед необходимо создать на форуме тему с повтором , получить бурное ее обсуждение и одобрение от игроков по этому животному , потом нужно месяц ждать реакции от администрации. А ответ типа все заняты или после праздников разберемся))))
В других играх античит эта система , которая автоматически фиксирует нестыковки и банит автоматически и игрок уже сам доказывает, что он не читер )))
Если игрок настроит в чите урон для ппд в 8-9 единиц , то его вообще никто не обнаружит :slight_smile: определяются только балбесы , которые все на максимум выкрутили.

Вместо создания тем на форуме можно сразу отправлять куда нужно…
Я так обычно и делаю, намного эффективнее
Личка модератора всегда открыта
Я так и руинера одного банил за сжигание тиммейтов
Да и античит в большинстве игр работает через одно место, сколько волн читов в доте было
А контра вообще тихий ужас уже много лет, каждый первый матч на официальных серверах с читерами, народ на сторонние площадки уходит, чтобы не играть с такими

3 лайка

А можешь подсказать пожалуйста кому именно отправлять

Ну сейчас к примеру по 2 темам быстро отреагировали