Борьба с читерством

Если ты про эту тему:

то один из них спокойно играет дальше.
И кстати, кто-нибудь объяснит, что это за бои с такими никами интересными с символами “@”?

Это что ботофермы со своими личными ботами? :thinking:

Ммм а не просто консольщики?
live - xbox live
psn - playstation

Может и так, я не знаю, потому и спросил.

Лично я отправляю в личку модератора официального дискорда с ником Flex

Привет, многие читеры получают отдых от игры навсегда, если поступила жалоба в игре, либо создана тема на форуме. Если у вас есть конкретные никнеймы и доказательства (тот же повтор сойдет), можете прислать в личные сообщения или же в эту тему, передам ответственным

Просто ради интереса… Команда разработчиков данного проекта контактируют с командой Тундры ? Были же пару недель назад новости, мол чувак слил исходный код многих софтов, из за чего в тундре отлетело довольно много нелюдей. А по теме: это каким же ракоидом нужно быть, чтобы читерить в игре, где соотношение живых людей к ботам 10 к 100…

1 лайк

ага получилось но сам почему то посмотреть не могу

то я делаю.если да посмотри на 3 так называемых китайцев

И где реплей? Ты просто кинул ссылку на сайт с реплеями.

что бы скинуть реплей тебе надо не сайт открыть, а открыть нужный реплей и только тогда копировать ссылку

Выше ему уже гайд с картинками написали…

ololo___161

09.01.2024 — 21:42
00:21:07 МИССИЯ Леспромхоз «Майский» Север

недавняя его игра нет там читеров

да для меня это темный лес

Ну вот, например.

Причем комьюнити менеджер там уже написал, что передал их, но QAXTOP1 играет до сих пор.
И интересно, почему модератор форума так не любит все темы про читеров? Чуть только хелпер отвечает, сразу закрывает тему? Может там у людей вопросы ещё есть или хотят добавить реплеев. Или темы про читеров позорят имидж игры и разрабов и ему приказывают их быстро закрывать? Ну так замалчивание проблемы её не решит. Лучше бы наоборот, сделали закрепленную тему на форуме, куда все могли бы выкладывать подозрительных личностей.

2 лайка

вот я о чем и говорю. проблема есть реакции 0.ведь в тундре хоть изредка но выносят отчет о банах а сдесь это сделать в западло.

1 лайк

в тундре тысячи голов читерских в в том году отлетело ,тут такого не будет ,от онлайна тогда не черта не останется :rofl: а тут старожилы смотрю накинулись риплэй им подавай ,а не чегго что он убогий и коряый ? там трудно что то доказать ,а читаки есть! и их все больше.

в интернете нашёл 3 сайта с читами.в каждом около 1000 скачали. но у разрабов все хорошо

2 лайка

Проблема в том что изи античит не работает, он не видит ни аим, ни мапхап.

дык тут целая комедия
забанили 2 гавриков
други гавриков просили разбанить либо обосновать “за шо”
ответственные лица сказали: “за дело”
и вот забаненых “за дело” разбанили и одного сделали форумным модератором
есть ещё вопросы по читам?

1 лайк