Борьба с читерством

не знаю кто там куда отлетает
как китайцы ботофермили так и ботофермят

а разрабам тяжело зайти и скачать эти читы и посмотреть что к чему или это их читы для приближеных

дык если молчать и в тряпочку сопеть всё останится как було.разрабы этим и пользуются

1 лайк

ну а чё делать то?
я много играю в хант, там тоже много китайцев на софте, пару раз получалось делать им игровые блокировки - сейчас у габеныча политика поменялась - vac баны не дают но вроде есть теневые баны
тут особо мотать нервы то себе только вредить

могу сказать одно, что точно улучшилось - раньше не блочили видео от продавцов читов и раньше некоторые поисковики наши локальные выдавали при запросе “enlisted” первые три сайта с читами [случайно использовал то ли мейловский поисковик то ли какую то такую шляпу] - сейчас этот вопрос решили и гугель почти не выдаёт видео от продавцов читов

забил в поисковик и сразу вылетели сайты.сильно не лазил но по 3 чита на сайте пожалуйста качай с подробной инструкцией об установке и видео в игре о способностях читов

ну извиняй, я давно не проверял

А из частых вопросов, как удалить майнер )

Это не ко мне

Вот китайцы задолбали. Если в катке - китаец, то почти всегда читак и ничего с этим за столько лет не сделано.

2 лайка

да.
я по этому поводу стал какой то лютый китаефоб
[оно просто технически невозможно чтоб они с таким пингом так жарили]

Осуждаю.

поддельных китайцов не люблю ещё больше

Осуждаю x2.
Ну а вдруг я настоящий?

на что ты рассчитываешь?
на кошко-жену?
им самим не хватает
максимум - мужа леопарда леопардыча те дадут [у них маузёропоклонничество по закону не преследуется в отличие от нас]

Я рассчитываю на истерику и лив пива при виде моего ника. Что периодически и происходит :smirk:

SFASFAK
читерами

1 лайк

на бр 5 точно 80% ники как у тебя порой 90%
если взять ещё ники на латинице с xio qio и пр - то вообще полнейший чайна таун
что ты есть со своим ником что тя нет - статистическая погрешность

Переустановка винды

ник свой перевиди интересно что он значит

куда перевести?