Читор или скилл?

Попался мне такой игрок Mogg1126 (за немцев), так вот если он читак и мне не кажется, что я еще могу сделать кроме репорта в самой игре ? Реплей надеюсь залил правильно

6 лайков

Ни разу за 20 минут ни прицелится - моща

Меня больше всего удивляет наличие доната и акционки. Либо ак ворованный, либо наглость границ не знает. А может это те самые “донато-читеры”? кто знает…

3 лайка

Читак без прицела, с убийством всех без нока одной пулей

что с маузером “профи” что тут, удивляет одно, глазастые до нельзя и в то же время не видят мины которые даже я вижу :))

4 лайка

То есть, это все же не ,закалившийся в боях против превосходящих советов осевод (самому смешно), а все лишь грязный читерок ?
Куда его можно сдать, чтоб наверняка ?:rage:

проверять надо конечно его, но у них реплеи странные какие то, и полет пуль на реплеях странный, По опыту КС, играя на высоких уровнях я играл лучше чем парни с ВХ, но это было давно :slight_smile: поэтому лучше проверить… вдруг реплей глючный :))

везет же ему наугад стрелять и прям МОНСТР КИЛЛ :slight_smile:

дык не первый раз такое
аимбот видать не реагирует на мины
одного репортил так он ботов счёлкал болтовкой с такого растояния что я на реплее их почти не видел даже
а в статичную мину по 5-6 пулек надо было чтоб попасть 1-2х метров
ответ был прост: “я его знаю он не читр”

по моему опыту никуда
самый набивший оскомину [по моему с полным букетом всевозможных подруб] китайский читер никуда не делся [я уже и в стиме ему рыло чистил… и у него 10-15 друзей в стиме с такими же точно никами и vac банами как у него… тут играет как бог в других играх как дрова]
что вартандыр что енлистыд - это игры полностью и целиком оккупированные читаками
в вартандыре есть маркетабельные предметы и китайчане барыжат акками для него
тут начнутся маркетабельные призы за акции начнётся то же самое - то есть читерство и ботоводство вырастет в разы

Привет, еще отходим от новогодних праздников, передадим этого мастера по стрельбе нужным людям.

4 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.