Борьба с читерством

И где реплей? Ты просто кинул ссылку на сайт с реплеями.

что бы скинуть реплей тебе надо не сайт открыть, а открыть нужный реплей и только тогда копировать ссылку

Выше ему уже гайд с картинками написали…

ololo___161

09.01.2024 — 21:42
00:21:07 МИССИЯ Леспромхоз «Майский» Север

недавняя его игра нет там читеров

да для меня это темный лес

Ну вот, например.

Причем комьюнити менеджер там уже написал, что передал их, но QAXTOP1 играет до сих пор.
И интересно, почему модератор форума так не любит все темы про читеров? Чуть только хелпер отвечает, сразу закрывает тему? Может там у людей вопросы ещё есть или хотят добавить реплеев. Или темы про читеров позорят имидж игры и разрабов и ему приказывают их быстро закрывать? Ну так замалчивание проблемы её не решит. Лучше бы наоборот, сделали закрепленную тему на форуме, куда все могли бы выкладывать подозрительных личностей.

2 лайка

вот я о чем и говорю. проблема есть реакции 0.ведь в тундре хоть изредка но выносят отчет о банах а сдесь это сделать в западло.

1 лайк

в тундре тысячи голов читерских в в том году отлетело ,тут такого не будет ,от онлайна тогда не черта не останется :rofl: а тут старожилы смотрю накинулись риплэй им подавай ,а не чегго что он убогий и коряый ? там трудно что то доказать ,а читаки есть! и их все больше.

в интернете нашёл 3 сайта с читами.в каждом около 1000 скачали. но у разрабов все хорошо

2 лайка

Проблема в том что изи античит не работает, он не видит ни аим, ни мапхап.

дык тут целая комедия
забанили 2 гавриков
други гавриков просили разбанить либо обосновать “за шо”
ответственные лица сказали: “за дело”
и вот забаненых “за дело” разбанили и одного сделали форумным модератором
есть ещё вопросы по читам?

1 лайк

не знаю кто там куда отлетает
как китайцы ботофермили так и ботофермят

а разрабам тяжело зайти и скачать эти читы и посмотреть что к чему или это их читы для приближеных

дык если молчать и в тряпочку сопеть всё останится как було.разрабы этим и пользуются

1 лайк

ну а чё делать то?
я много играю в хант, там тоже много китайцев на софте, пару раз получалось делать им игровые блокировки - сейчас у габеныча политика поменялась - vac баны не дают но вроде есть теневые баны
тут особо мотать нервы то себе только вредить

могу сказать одно, что точно улучшилось - раньше не блочили видео от продавцов читов и раньше некоторые поисковики наши локальные выдавали при запросе “enlisted” первые три сайта с читами [случайно использовал то ли мейловский поисковик то ли какую то такую шляпу] - сейчас этот вопрос решили и гугель почти не выдаёт видео от продавцов читов

забил в поисковик и сразу вылетели сайты.сильно не лазил но по 3 чита на сайте пожалуйста качай с подробной инструкцией об установке и видео в игре о способностях читов

ну извиняй, я давно не проверял

А из частых вопросов, как удалить майнер )

Это не ко мне

Вот китайцы задолбали. Если в катке - китаец, то почти всегда читак и ничего с этим за столько лет не сделано.

2 лайка