Дорожная карта

В ВТ отвечали скопом на всё уже после завершения сборов вопросов.
Так что рекомендую дождаться минимум 10 числа.

Не потому что дискорд , а потому что не достойны холопы ответа от барина)

Вобще первая была Бирма война Дата январь 1942 года — июль 1945 года
Место Бирма
Итог победа союзников.

Ну ливни, тебе же трудно играть(((((((

А причем тут Бирма и первенство ?

Чтобы люди бесконтрольно не ливали из боёв. Хотя бы снизить это количество

Не увидел вот этого даже не в ближайших планах:

Интересно будут ли коментарии на этот счет. Хотя бы сказали что уже не планируется, дабы не ждать.

3 лайка

Бырма интересней почему у Японии Тихий Океан одно и тоже карти вобще для снайперов создали городские бои би добавили в Бирме а не леса пещери. Нащёт дезертирства я не особо согласен допустим випадет захват и у меня бустер 100-200% что там можна настрелять?? И в таких ситуация там практичекси много уходять или карта напримере Тихий Океан не особо нравиться.

Я, к примеру, не играю захват и противостояние. Поэтому ливать приходиться по 4-5 каток подряд, ведь матчмейкер подряд кидает в одни и те же режимы игры. если меня при этом ещё и наказывать будут, я просто пойду в другие шутаны, благо их полно. Никогда не стоит зацикливаться на одной игре.

Единственное место где наказания были бы уместны, это рейтинговый режим.

1 лайк

Есть у вас мысли, почему фикс отдачи, не получился, и об этом игроки писали в день выхода этого обновления, вы рекомендовали провести испытание вне полигона, но это не влияет на испорченную отдачу, может надо всё таки разработчикам передать то что починка отдачи не задалась?

Ты хоть знаешь где эта Бирма и как она выглядит ? Она безусловно имеет свой шарм, но это буквально те же джунгли. Что антиснайперского может принести Бирма ?

В той же Маниле город более городской что-ли

И зачем очередная Америка-Японская кампания ? Городские бои можно создать абсолютно на любом фронте. Вопрос нужды.
Мне кажется Маньчжурская операция может принести больше разнообразия, смысла и парочку городов там уж точно есть.

3 лайка

Тогда процентов 20-30, если не 40 с концами уйдёт.

Живите дальше, рожайте больше. Или как-то так.

Нам нужен ханкин-гол и манчжурия!

Крик подобен грому! Дайте людям ханкин-голу!!

3 лайка

Нужно
По
Любому
Выдать
Халхин
гООООООООООлу

3 лайка

Так-то ввод Маньчжурии и Сахалина с Курилами куда логичнее, поскольку Халхин Гол и Хасан - довоенка, да и Маньчжуро-Сахалино-Курилы сами по себе интереснее и не представляют из себя поле с камнями 4.

1 лайк

Ханкин-Гол для 1-2 бра самое то. А то москва да москва…

А так я согласен.

А можно нейтральную карту “Китай” ввести, куда можно все БРы пустить.

Да хоть что-то бы ввели на разнообразие что советам что японцам.

Главное - не очередной сраный остров в Микронезии.

Городские бои нужней а не джунгли бирма знаю где находиться там ранше городские бои шли а зачем джунгли для снайперов опять создавать?

Ля я только понял. А каким образом люди предлагают расширять военку дальше?

Если у нас есть немцы и японцы… Ладно японцы могут в корейской войне участвовать вместе с американцами против советов… А немцы? Типа… делаем немцев только ГДР и за советов?)))

А вьетнам… Японцы там участвовали? Вообще ни туда ни сюда они)

Всё же изначально игра про вторую мировую и там, видимо, и останется…