Дорожная карта

Есть у вас мысли, почему фикс отдачи, не получился, и об этом игроки писали в день выхода этого обновления, вы рекомендовали провести испытание вне полигона, но это не влияет на испорченную отдачу, может надо всё таки разработчикам передать то что починка отдачи не задалась?

Ты хоть знаешь где эта Бирма и как она выглядит ? Она безусловно имеет свой шарм, но это буквально те же джунгли. Что антиснайперского может принести Бирма ?

В той же Маниле город более городской что-ли

И зачем очередная Америка-Японская кампания ? Городские бои можно создать абсолютно на любом фронте. Вопрос нужды.
Мне кажется Маньчжурская операция может принести больше разнообразия, смысла и парочку городов там уж точно есть.

3 лайка

Тогда процентов 20-30, если не 40 с концами уйдёт.

Живите дальше, рожайте больше. Или как-то так.

Нам нужен ханкин-гол и манчжурия!

Крик подобен грому! Дайте людям ханкин-голу!!

3 лайка

Нужно
По
Любому
Выдать
Халхин
гООООООООООлу

3 лайка

Так-то ввод Маньчжурии и Сахалина с Курилами куда логичнее, поскольку Халхин Гол и Хасан - довоенка, да и Маньчжуро-Сахалино-Курилы сами по себе интереснее и не представляют из себя поле с камнями 4.

1 лайк

Ханкин-Гол для 1-2 бра самое то. А то москва да москва…

А так я согласен.

А можно нейтральную карту “Китай” ввести, куда можно все БРы пустить.

Да хоть что-то бы ввели на разнообразие что советам что японцам.

Главное - не очередной сраный остров в Микронезии.

Городские бои нужней а не джунгли бирма знаю где находиться там ранше городские бои шли а зачем джунгли для снайперов опять создавать?

Ля я только понял. А каким образом люди предлагают расширять военку дальше?

Если у нас есть немцы и японцы… Ладно японцы могут в корейской войне участвовать вместе с американцами против советов… А немцы? Типа… делаем немцев только ГДР и за советов?)))

А вьетнам… Японцы там участвовали? Вообще ни туда ни сюда они)

Всё же изначально игра про вторую мировую и там, видимо, и останется…

Будто бы в Берлине и Сталинграде меньше снайперов.

А зачем тогда Бирма, если есть более нужные для игры фронты ?

Рассмотрите возможность не только “любимых-нелюбимых” карт, но и “нелюбимых” режимов игры. Кто-то не любит бронепоезд, кто-то штурм, а иногда задача на захват точки, а у тебя 5 боев подряд защита выпадает. Поэтому и ливают.
По поводу штрафа за ливерство: в принципе надо, самое действенное, я считаю, это не какой-то мгновенный “минус” а дебаф в виде “-50%”, -“100%” опыта на следующий бой, вот это будет чувствительно (особенно, если бой удался, а был -100% экспы из-за ливерства - 10 раз подумаешь, прежде чем ливать).

1 лайк

Если собрать у покиданцев все требования “убрать”, от игры ничего не останется. Но и даже тогда некоторые продолжат выходить, просто потому что могут.

Нет, я не спорю, у игры множество проблем и раздражающих элементов. Но проблема распадающихся боёв очень быстро стала на столько острой, что не рассматривать её нельзя. В худшем случае это только заострит внимание на том, из-за чего люди выходят.

3 лайка

Я конечно не спец, но и того что знаю мало кто был с западной Украины, которая и разговаривала в основном на “украинском”, и которая массово воевала за германию, восточная же более менее разговаривала на русском, или близком к нему. А вот озвучат, скорее как раз на западно-украинском, причем современном.

2 лайка

Против, иначе когда у тебя будет штраф, ничего не будут делать а стоять на респе, и иногда постреливать. Блокировка на 5 минут нации. Самое оптимальное

все на прямую отписано что там понимать .из того как есть в игре или в разные игры заходим.

огнеметчики своих жгут частенько но до бана еще не доходило - это сколь надо своих набить ?

1 лайк

хз, может десяток, но и настреляли больше полусотни.