Дорожная карта

Почему когда союзные боты-ии убивают своих - кикает игрока?

Потому что это твои боты

А чего ты за своими ботами-то не следишь?))

Ишь распоясались, своих убивают)

Но не я же их настраивал так, чтобы они стреляли по союзникам.

загрядотряды у советов

4 лайка

Введите пожалуйста чат в игру в ангаре ,это нужно делать было еще вчера много лет назад ! ето обязательная вещь , невозможно ни о чем договариваться а только перед фактои ставить игрока добавивь в друзья ! И сделайте что то с ботами в отряде , они в основном мешают кружатся вокруг тебя , а чаще просто в момент прицеливания кто то стает впереди тебя и потом снова круги наматывает , выглядит очень странно!

3 лайка

@_Movmav @James_Grove ?

Новый класс же не будет эксклюзивным для ивентов и доната, как десант?
Будет ли десант, наконец, добавлен в прокачку? Метод распространения контента через донат и ивенты просто отвратителен, туда хорошо добавлять “интересный” и “дополняющий” контент, а не полностью там его запирать

1 лайк

Ещё не ответили ни на один вопрос , так что ждём. Хотя я свой в самом начале задал

Чтобы не потерялся. Хотя у меня такое ощущение, что в этой теме они принципиально не будут отвечать на вопросы, потому что Дискорд.

Хотя один ответ есть.

Зачем наказание за дезертирство? Ето же бред я в блокировку викину Тихий океан самое мезкая карта какая существует.

1 лайк

В ВТ отвечали скопом на всё уже после завершения сборов вопросов.
Так что рекомендую дождаться минимум 10 числа.

Не потому что дискорд , а потому что не достойны холопы ответа от барина)

Вобще первая была Бирма война Дата январь 1942 года — июль 1945 года
Место Бирма
Итог победа союзников.

Ну ливни, тебе же трудно играть(((((((

А причем тут Бирма и первенство ?

Чтобы люди бесконтрольно не ливали из боёв. Хотя бы снизить это количество

Не увидел вот этого даже не в ближайших планах:

Интересно будут ли коментарии на этот счет. Хотя бы сказали что уже не планируется, дабы не ждать.

3 лайка

Бырма интересней почему у Японии Тихий Океан одно и тоже карти вобще для снайперов создали городские бои би добавили в Бирме а не леса пещери. Нащёт дезертирства я не особо согласен допустим випадет захват и у меня бустер 100-200% что там можна настрелять?? И в таких ситуация там практичекси много уходять или карта напримере Тихий Океан не особо нравиться.

Я, к примеру, не играю захват и противостояние. Поэтому ливать приходиться по 4-5 каток подряд, ведь матчмейкер подряд кидает в одни и те же режимы игры. если меня при этом ещё и наказывать будут, я просто пойду в другие шутаны, благо их полно. Никогда не стоит зацикливаться на одной игре.

Единственное место где наказания были бы уместны, это рейтинговый режим.

1 лайк