Нашел машинки

Нашел интересные машинки которые можно добавить в игру
Да для многих не новое, но новое для проекта.
ЛБ-62

Бронемашина СССР
Машина интересная и перспективная для игры( где ахахахаха)

Спойлер

ЛБ-62 — Википедия


Советские колеса: ЛБ-62 - Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

Дальше идет необычный представитель своего класса Sd.kfz.2
Или Kettenkrad HK 101
Этот мотоцикл… Очень большой и не привычный глазу, сразу бросается в глаза его внешний вид… Думаю ему можно дать несколько интересных механик, которые дополнят игру. Возможно это кандидат на лучший мотоцикл… А может и нет…

Спойлер

Sd.Kfz. 2 — Википедия

Мало кто помнит о его существовании, но он был Light Tank Mk VI .
Танкета с 15мм пулеметом
Машина интересная для Лоу рангов, конечно в лоб некоторые танки может не брать, но думаю механику интересную ей отсыпать можно… Плюс кэриаром прикольно смотрятся вместе, эстетично и приятно… Да всему по логике можно отсыпать интересных механик… Но это врятли.
2024-03-21-08-24-33

Спойлер

Mk VI (лёгкий танк) — Википедия

Япония нас удивит…
А ничем в прошлом обновлении удивила сполна, спасибо не надо.
Но справедливости ради
Для нового Ивента на бронетранспортёры( а я надеюсь они будут ведь СССР и Япония остались без ивентных отрядов этих)
То вот вам бтр
Да по типу кэриара, но от того не менее полезный
So-Da
2024-03-21-08-33-29
0MV04Q0eccA

Спойлер

Со-Да — Википедия


Читатель
Это тема для ознакомления с интересными машинами о которых мало кто вспоминает (если вообще знают) . ссылки на Википедию просто как база чтобы понимать что и как, если зайдет то могу позже в комменты покидать более широкий текст по каждой машине, о возможном боевом применении ( если найду ибо тяжко тяжко. Плюс не все что тут есть вышло за рамки испытательного полигона лб-62 привет)
Воооооооооооббщем. Приятного времяпровождения друзья)

11 лайков

SD kfz 2 выглядит, будто он из какого-то сериала…

1 лайк

Вопрос только какого)))

Вот это действительно хорошие идеи
а не 120 миномёты :smiley:

1 лайк

Да че ты к ним привязался :new_moon_with_face:

1 лайк

Упоротый Тош)

Ок

Shoujo Shuumatsu Ryokou

Предложение годное, но немцам бы что-то эквивалентное

А ты так и не ответил, дорогой друже в той теме. Или аргументированно для вас это уже уровень магистерской диссертации?

Чувааак
Не надо никому ничего доказывать
Советую остаться каждый при своем мнении
Разрабам решать что будет, а чего нет
Попросят они, ответишь ты

1 лайк

Тут разброс от танка до БТРа и бронеавтомобиля, нужны равнозначные и принадлежащие к одному классу машины.

Ну окей
У меня была темка такая
Парочка машин из этого поста взяты с того материала.
Плюс это не предложение а комната отдыха, так что могу себе позволить обозревать все стороны с любой стороны
Конкретно мне захотелось так, плюс материал который я изначально хотел выпустить уже имел инфу на форуме.
Воооооооооооббщем сложно

Каво…


Ладно я нашел в себе силы загуглить
Ну вот видишь
Каждый по своему узнает о чем то новом… Кто то по аниме, я по реконструкциям… Круто что могу сказать🤔