Насчёт вчерашнй темы про отдельный класс для штурмовых винтовок. . .

Ну там где класс с каким - нибудь тупым названием а-ля “коммандос”, сквад три чела с штурмовками и какая - нибудь уникальная фишка по типу “напялить все элементы снаряжение одновременно”.
А может и ФГ с АВС/АВТ туда же?

Что изменило твое мнение? =)

Так об этом и речь, что и автовинтовки туда же. Из-за них это предложение и появилось

Я воюю на форуме за а)историзм и б)против спама автоматикой. Эта тема против спама автоматикой, чтобы вернуть ощущение от проекта на старте.

Мы по одну сторону баррикад, товарищ. :handshake: Но ты же не хотел новых отрядов? Или я не правильно понял.

1 лайк

Новые отряды только для любителей лазерганов икалашей, чтобы только по трое и без специалистов бегали.

Глянь, думаю тебе понравится.

хватит класса офицер/сержант 1 ранга он дает бонус отряду в котором находится бойцы боты чаще и точней стреляют и сбивают десант пока он ввоздухе и чем выше ранг бойцов те выше усиление бонусов. и чем выше звание офицера (1 место в каждом отряде) тем больше бонусов получает весь отряд
1ранг сержант
2ранг лейтенант
3ранг капитан

Ничего не понимаю. А отдельный класс для штурмовок тут причём. . . ? ? ?

1 лайк

у офицера пп есть и прочая автоматика

А у остальных болтовки типа?

нет это зависит от типа отряда но с офицером в отряде ии становятся более боеспособными на уровне ткаченко

Грузим все его повторы, ролики и стримы в нейронку и делаем умных ботов.

1 лайк

но офицера можно получить 1 шт только после достижения маршала в бп на всегда

отряд без офицера словно курица которой только что голову отрубили

Какой - то смысл от этого маршала будет. Кроме базированной авы с Жуковым, конечно.

1 лайк

ага а то у меня эти аватарки ещё на 240 д со всех бп

85

1 лайк

Те только в прошлое вернутся варик.

1 лайк

И пережить ещё раз первый год листка. . . Мечты-мечты.

1 лайк

*Городской сумасшедший.