Забрать FG-42 у стрелков и выдать пулемётчикам

Ну нет. Лучше ФГ сократить. И так автоматики слишком много.

Следующие темы:
“Забрать Тигры у танкистов и выдать связистам”
“Забрать парашюты у десанта и выдать снайперам”
“Забрать огнеметы у огнеметчиков и выдать минометчикам”

9 лайков

Он всё сказал.

А что с Авс и Авт делать ? Сразу две винтовки у одной нации.

Такими предложения ты не лучше альдегиды выгляшь.

Снижай БР. Я лично сам против спама взрывчатки и автоматов, но при этом за баланс на любом уровне.

2- бр самый лучший в этом плане сейчас. Ты в соло не попадаешь к 4-5 бр увешанными этой автоматикой. Вокруг тебя в худшем случае Свт, Гевер 41 или Гаранд. Вполне приемлемо.

1 лайк

Я и сам уже на второй БР переехал. АВС и АВТ мне никогда не казались каким - то страшным грозным оружием. А вот ФГшки прилично так огорчают. Да и автоматики как таковой, на мой вкус, хотелось бы меньше.

Даешь бойцам одни болтовки! Отдельный класс под полуавтоматы и автоматы! Ограничение на кол-во одних и тех же классов отрядов в сетапе!

Отличная идея! Мне же так не хватало ещё миллиона бесполезных отрядов, прорастающих мхом в чулане.

Так тебе дадут продать большую часть скоро.

Авт - очень хорошее оружие, лучшее у СССР в классе. Но оно хуже фг. Если мы у берём фг, то кто встанет на его место?

Будем читать темы “отдайте авт пулемётчикам” ?

Если проблема в балансе, то и решать нужно характеристики. А не классовую принадлежность.

1 лайк

Я не против.

Только кому тогда этот АВТ нужен будет?

Слушай а вот обьясни мне. У меня допустим 4 отряда. 2 автоматичики они лучше чем фг, один десант и один огнемет. Вот че вам именно фг так вот страдать заставляет?
В плане я до стрелков вообще не дохожу мне другого оружия хватает.

Что что ? нет, это не танк - это полевая самоходная радиостанция с небольшой пушечкой для самообороны.

2 лайка

Буксируемая кляйнтрактором.

В идеале было бы не плодить акционный и премиум десант, ну или сделать прокачиваемый, в который и можно было пихнуть элитный фг42 2. Был бы эдакий ультимативный отряд коммандос Германа Геринга. Хотя все равно бы ныли что это имба.

а может это омЭриканец? или у тебя все “Совьеты”?

И удалить бы к чёртовой матери все эти акционные десантные отряды.

Объективно Фг 42 2 разве не самое лучшее оружие в игре?

Не а

Забрать забралку у забирателей и отдать отдавателям! :speak_no_evil:

2 лайка