Забрать FG-42 у стрелков и выдать пулемётчикам

а может это омЭриканец? или у тебя все “Совьеты”?

И удалить бы к чёртовой матери все эти акционные десантные отряды.

Объективно Фг 42 2 разве не самое лучшее оружие в игре?

Не а

Забрать забралку у забирателей и отдать отдавателям! :speak_no_evil:

2 лайка

Без имени

Тут я не согласен вот в чем: акционный отряд это полноценный отряд с прокаченными солдатами и как правило хорошим вооружением. Это помощь и подспорье игрокам которые играют без премиума и доната, как минимум у обычных игроков будет уже два десантных отряда у оси и сша и один у советов.
И порой акционное оружие и отряды это отличное оружие и каждый может выкачать их и это справедливо.

Одного точно хватит.

Я лично лучше бы играл с ппш/ас44/федоров/мкб но я вижу тут все офигенные статисты тактикульно на дистанции в километр играют через тактику белке в глаз.

Отдаём ФГ пулемётчикам и выдаём автоматический ЗХ
Отдаём М2 штурмовикам и выдаём Т20
проблема решена

Патрон разный, отдача разная, урон разный, дальность разная. Ну и да, пушек за карточки столько не напасёшься.

Ну я согласен. То что ты описываешь, кажется было в Московской компании до обновления, за исключением ас44))

Да и повыкидывал бы я всю эту экспериментальную экзотику. Однако люди на неё фармили, старались. Кто - то деньги заносил.

1 лайк

Я просто реально не понимаю откуда у них время на реализацию фг в бою!
Я много играл за советов на берлине и я не чувствовал там трагедии от стрелковки ведь у меня были и ппш и ас и федоров,у меня глаза разбегались что брать .
Вчера добрался до пк тоже пытался играть на СССР но я сдался и пошел на немцах играть. И я реально не помню чтоб меня именно фг убивали.

Да снайперы ну тут уж карты такие, да бесконечная арта танки самолеты пушки пулеметы тяжелые пулеметы ампулометы тунисские премиум отряды с хоеновой тучей огнеметчиков ( это вам не итальянский десант с игрушечными зажигалками) и все это в попытке пересечь очередную открытую площадь.

Ну благо советская команда так не умеет, так что продолжу кайфовать с ппш но за немцев. Эх жаль ас44, федорова я никогда не любил ( хотя он классный а звук какой, тупо сказка) а вот ас44 был веселый, прям настоящий автомат. Upd
Простите для меня челлендж и соревноаательность это не бег от минного поля к другому скаму а все же борьба равных по навыку в первуб очередь стрельбы людей а не навыка раскидыввать мины вызывать арт удар строитб пушки и в целом долбиться в гранаты.

1 лайк

В первый день я провел каток 15 за ось и все победные. Вчера уже несколько проиграл советам и амерам, видать народ очухался и начал разбираться.
В нынешней мете итальянский огнедесант конечно меркнет на 5Бр.
Я об имбовости ФГ 42 2 узнал от стримера, изначально он мне вообще не понравился, но вкачав такой отряд и прокачав эту пушку я реально ощутил его силу.
Ну и на форуме есть определённая актуальная повестка об фг42 2. Хотя это оружие доступно не многим игрокам ввиду дороговизны. И в бою можно даже не встретить таких игроков.

1 лайк

ВЕЗДЕ ОНИ! ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ! ПОСТОЯННО ВСТРЕЧАЮТСЯ! И пусть они выбирают между МГшкой и ФГшкой.

Хахах. Ну вот. Отзывы разнятся)))

Справедливости ради я играл в листок на берлине и думал что 70% игроков дальше болтовок не идут.
Есть у меня подозрение что в катках есть топ 1-3 человека, люди от них погибают и много,по традиции тундры смотрят что их убило ( ну хренли материнский проект и ца оттуда) думают что : "эээ ну дело точно не в навыке у него просто пуууушка лучше ". А это шутер. Если вы не забрали человека своей миной пушкой пулеметом то ребята он заберет вас. И чето мне кажется что если забрать у них и фг и мг то, а ну да то вы будете играть с ботами и будете счастливы но несчастливы ведь нужен челлендж ну что ввод бров 2.0!
Ладно я утрирую наверное, просто фг для меня меньшая опасность чем мины арта авиация танков и тд тп

1 лайк

Забрать тигров и вернуть их в зоопарк
Тигров в камуфляжах вернуть в Амурскую область

4 лайка

Как можно ну как можно не видеть что основная причина массовых поражений ссср на топе это ктх -кт ! Нафига советское комьюнити ноет по фг когда у самих рыльце в АФ и АС44! Я ну просто прям вижу что в момент когда ваели ктх у советов просто пошла череда трагедий на топ ранге ( берлин) не в фг дело не в нем.