Забрать FG-42 у стрелков и выдать пулемётчикам

Да повторюсь. Просто я вижу трагедию не в фг! Моя бы воля я бы ему 5 патронов отнял и харакетристики сделал бы точь в точь как у аф и пофиг мне че там было в жизни. В жизни вся тежника и оружие вели себя иначе.

Про мины согласен. надо перерабатывать.

1 лайк

Про КТ уже миллион тем есть. Если сильно надо, могу ещё одну запустить.

А смысл? Щас по стате разрабы увидят что к чему иииии дадут нам ту-4! Правда эт не поменяет ситуацию. Самолеты в нашей игре не контр пик танку, мы же не в доте!

1 лайк

ты шо, читаешь мои мысли? :sweat_smile:
фг я бы оставил только десанту

2 лайка

Неплохая идея. Нравится.

да бар- браунинг автоматик райфал ( автоматическая винтовка браунинга ) поэтому я за

Нет.

Давай ФГ резать.

каждому по бару

Я бы предпочёл “ФГ не больше, чем БАРов” Но такой вариант тоже лучше, чем то, что есть. Только у советов нету ни ФГ, ни БАРов. АВС и АВТ я за что - то равное ФГ и БАРу не считаю.

А авт прям не ровня ?

Мне сним довольно комфортно

Ну ХЗ, поигрался пару боёв с автоогнём и забыл.

К нему бы бубен как к СВТ присобачить. Было бы весело. Хоть и историзм в пизанскую башню эти бубны отправляют.

Все автоматические винтовки должны переехать к пулеметчикам (с увеличением общего боезапаса). Пулеметчиков в отряде максимум трое, что уменьшит общее количество автоматического оружия.
И М2 карабин который должен переехать к штурмовикам.

Фу такое

Про М2 согласен. Были М2А1 за золото, которые прекрасно чувствовали себя у штурмовиков. Однако на этот раз уже я не могу припомнить, чтобы М2 сильно меня печалили.

Потому что такие слёзы пишут только совьеты.

Пойду смотреть, может мои М2 тоже сперли?
Это при обновлении случилось?
Преступление века.