Награждение за отсутствие ливов

Разработчики с упорством игнорируют проблему того, что порой по пол команды покидают сессию, не желая вводить карательные санкции, как это предусмотрено во всех нормальных играх.

Между тем, ливы играют только на руку ливерам - сохранение здоровой психики, абуз 3 БР в топе против 1-2(от 4-5 соотв. лив), высокий винрейт, лёгкие и приятные игры.

Предлагаю, за серию отсутствия ливов давать небольшие награды, которые могут стимулировать игроков оставаться в сессии -
Серия из 10 игр без покидания сессии - бустер 30%
Серия из 50 - бустер на 50%
Серия из 100 - бустер на 100%
Серия из 200 - зз на солдата
Серия из 300 - зз на технику
Серия из 500 - зз на оружие.

/идея позаимствована

38 лайков

ооо годная идея на форуме

4 лайка

Древние китайские пытки выглядели похоже

1 лайк

Поддерживаю.
У меня уже серия из 200 есть, можно мне сразу ЗЗ на солдата?

1 лайк

нужна еще защита он улиткамоментов. меня за последнюю неделю дважды выкидывало из боя просто так.
просто 10 секунд до победы и бац! выкидывает в меню.
ну вот или свет еще вырубить могут.
будь у нас награда за серию без ливов - было бы обидно.

3 лайка

А вот это уже, честно говоря, проблема игрока. Понятное дело, было бы обидно!

была бы проблемой игрока, но игра может обратно в бой не пускать просто так

Странно, я забыл когда меня выкидывало, возможно проблемы с оптимизацией либо железом, хз винда может

вообще нет
150фпс и все такое.
просто перед концом боя пишет что-то вроде “сессия завершена” и все, я в меню, пацаны в бою. оба раза за 10 секунд до победы.

Значит кому то надо допилить этот момент в игре, конец боя тож бывает подлагивает но не выкидывало

У меня бывали краши и ещё видел, как почти всю тиму кикало сервером.
Но после перезахода исправно предлагало присоединится к игре.

Проблемы будут в любом случае. Вопрос лишь в наличии сладкой пилюли или её отсутствии.

Можно было бы ввести категорию игроков - судьи, которые бы решали подобные спорные моменты и работали с потенциальными читерами.

Модераторы реплеев?

смотрю у всех все по разному. меня очень не любит обратно в сессию вернуть. если скажем сегодня связь плохая, а так раз в месяц но бывает, меня кикает и не пускает. либо пускает но с ошибками. был даже вид сверху какой то. я заспавнился на ханомаге и наблюдал со стороны как еду, пока не скрылся из виду. потом сдох, взял самолет и баг пропал.

Типа того.
/хотя это можно повесить на хелперов и ГМ, последних почему-то не видно на форуме, в отличии от тундры.

Нужны добровольцы. “Вешать” - значит, перегружать людей, а это приводит только к преждевременному выгоранию.
КМК, Улитка могла бы привлечь для этих целей людей с форума, оплачивая труд желающих с помощью внутриигровой валюты (ЗЗ, голда, серебро) за разрешённые кейсы.

А какой смысл играть в команде состоящей на 90% из рядовых, ефрейторов, мл. сержантов и сержантов?
Ждать от них помощи на точке? Такое себе занятие, можно сказать бесполезное.
Никакие бустеры не спасут ситуацию. Время дороже. Я могу выйти в начале боя и со 100% бустером и с 300%, увидев подобную картину. Это пустяк.

И я не говорю про то что мне в команде нужны генералы или маршалы. Просто несколько человек по котором уже видно через TAB что они играют, что на 6 день после сброса они хоть как-то продвигаются. А не вот это вот перестрелка индейцев с копьями (болтовками) из за урытий. Которым победа вообще не нужна.

2 лайка

согласен и повысить награду если потерь и смертей мало всем игрокам в команде

Можешь.
Но и награды не получишь. А те кто не выйдут - получат.

Удачи этим бойцам! А главное терпения. :saluting_face:

Всмысле? А расстрелять? Даже сжечь видюху ливерам не дашь? Так себе предложение…
Screenshot_495

Клим в ярости будет… даже бустер на 30% не дадут.