Надежда есть

Главное не в ливах

У мп40 еще и самый простой контроль спрэя. Легко заливать зажимом на любом расстоянии. Но вблизи ппш, конечно, рвет.

Соло? Или в пати? В пати и в берлине за советов можно пинать немцев. А вот норм пати против норм пати- результат очевиден.

Ну вот в прошлый раз он сначала один в Сталинград зашёл: первый бой проиграл, во втором шёл ноздря в ноздрю с китайцем и всё же выиграл на последних секундах. Потом пошёл в пати фулл прокаченных ребят раскатывать советов. И сделал оБъЕкТиВнЫй вывод, что ось в сталике доминирует.
Уверен, с Москвой будет похожим образом.

1 лайк

Так прикол в том, что если он таким стаком пойдёт на стак немцев - он проиграет.

Вот тебе и баланс

Ну то есть опыт берлинского стрима соло за советов, это мы упоминать не будем?)
Я и не собирался сидеть потеть соло (а игра соло всегда пот)
Ничего такого в описании стрима не писал
Но винрейт оси в Москве у меня стабильно выше чем у советов, потому что за них играть легче
И когда я ее качал (специально соло, и ещё не имея Прем отрядов) винрейт тоже выше
Если я могу за советов в Москве соло иметь винрейт сейчас около 50 соло против 80+ за немцев, то значит, что ось тотально доминирует, а осевод который это не может сделать, это skill issue
И кстати у меня отсюда снесли часть сообщений про подкрутки из-за флага “оффтоп”

обсуждаешь подкрутки в теме про них
Оффтоп, удаление сообщений, м-да

Надеюсь что советов вообще выведут из игры и будут сочные осеводы-фембои натирать друг другу 42-II😍

4 лайка

Не будем, потому что в Берлине советы объективно страдают, в отличие от.

Так это когда было))
Сейчас, например, в ТО тяжко за японцев, а буквально месяц назад там была ботоферма. Положение вещей меняется.

Не верю. Вот и покажи на стриме как ты в соло за них проигрываешь, вместо унижения советов сквадом.

Вместо этого я пойду на стриме в соло за ось
Не хочу опять играть за опущенных игрой, мне хватило одного стрима
И да, с тех пор ничего не изменилось, только сегодня утром 1vs7 за счёт подкруток протащил матч, очень сложно играть (sarcasm)

Так я не сомневаюсь, что фулл прокаченный скилловый игрок с подкрутками будет разносить всякое пиво.
За советов, внезапно, тоже так можно. Мб сложнее из-за подкруток, зато гораздо чаще ботокатки.
Опять же, я не говорю, что ось в Москве слабая. Но она точно не доминирует.

Это ключевое. Играешь против людей - снимай штаны

За советов так нельзя
За советов ты встречаешь 2ух игроков, и ты скорее всего уже проиграл
В этом и проблема

А ты чередуй стороны и посмотрим по итогу - кто, где и у кого

Мне лень чередовать, да и вообще не люблю играть то там, то здесь
лучше уж потом просто стрим за советов сделаю
На винчах ЫЫЫ

Давай, это реально будет интересно посмотреть. Тейк про двух человек, надеюсь, утрированный. Потому что Праеториан со сквадом заходил в Тунис, и их выносили.

нет

либо он сквад говна собрал, либо его снайпили
я без стрима в тунис в дуо бегал, чилл мод уже вдвоем
в соло и правда тяжеловато, но просто из-за отсутсвия тиммейтов, по вооружению ± равно, при этом ось подкручена
Тип вот матч в москве 1 на 7
будь я советом, я бы никогда в жизни это не вытащил
Враг периодически брал нашу домашнюю точку, да и среднюю которую я пытался удержать он выбивал достаточно часто, но мы имели запас по подкреплениям в тупую из-за подкруток

Да, и это дичь, против которой я постоянно топлю на форуме. Стоит, правда, уточнить, что людей должно быть примерно столько же. Или ваша разница в прокачке и скилле несущественна.
Потому что вторая проблема, равная подкруткам, - перекос онлайна.
В итоге советы в Москве страдают от подкруток, немцы - от ботокаток. Чьей-либо явной доминации (как, например, в Берлине) здесь нет.

Согласен. А будь на твоём месте не фулл прокаченный или чуть менее скилловый игрок - такую ботокатку он бы не вытащил.

нет, достаточно двух средних игроков в обороне против советов и они нанесут достаточно урона, что бы у советов кончились подкрепы, потому что советам дают примерно 0, захваты по полторы минуты и т.п.
Я лично с болтовкой имея фулл тиму ботов останавливал орды советов без каких либо проблем когда качался
А когда попадал в атаку умирал по 20+ раз, потому что подкрутки мне позволяют 5 раз штурмовать одну и ту же точку, а советам даже 2ух волн на точку не выдают

а это уже его проблемы
за советов играть ни в каком виде невозможно, а за ось ты побеждаешь в 90% случаев если не сачкуешь