Надежда есть


#ENLISTEDБЕЗПОДКРУТОК

19 лайков

Да свершится же революция!

2 лайка

ха ха

1 лайк

Не всех устраивает такого рода баланс

А что, есть те, кого устраивает?

1 лайк

как говорится, есть два гендера

1 лайк

ОСЕводов вполне.

1 лайк

Как же тупые Осеводы портят игру(. Это просто ужасно. Это невозможно терпеть!
Когда уже Советы с Советами воевать будут по заветам ТНО!!! А то эти нацики на своих панзер шоколадках меня угнетают в 2 рыла в тунисе(((

7 лайков

Тем временем жалобы игроков, независимо от нации:
Подкрутки
Что мы приплетаем:
Тунис

Похлопаю👏

4 лайка

Нет дружок, во всем ОСЕВОДЫ проклятые виноваты, а не подкрутки, запомни это раз и навсегда.
За них играют только соевые фаши и фембой из Питера.

1 лайк

Поэтому когда мы говорим про Нормандию, то все упоминают подкрутки амеров.
Хватит какую-то диз инфу распространять.
Претензии к фракции оси в том, что она подкручена везде где играет против советов. Это вообще мем какой-то

4 лайка

И это вполне справедливо. Я как-то 9 мая решил за немцев поиграть в Берлине и Москве. Сразу понял, что я поддерживаю разработчиков в плане подкруток, сделают их гибкими и будет отлично, к сожалению без них никак с таким онлайном. Или с такой аудиторией… Тут как посмотреть.

Ну так действительно весь Восточный фронт подкрутки на стороне оси🙂

портят игру подкрутки, а в контексте моего диалога не с тобой, ОСеводов утраивает, что они подкрученны.

2 лайка

Да, а вот Советов бы наверное не устроило подобное…
Душу гложет прям от несправедливости!!

Это типо должно кого-то оправдывать?
меня не устраивает, что Союзники в нормандии подкрученны, меня не устраивает, что это единственный способ сделать Союзников конкурентоспособными.
Ещё вопросы есть?

3 лайка

Но виноваты то треклятые ОСЕводы все равно. Если тебе виноваты осеводы, а не разрабы, то этож бред и ты это понимать должен. Хватит уже бедных челиков, которые и так в неравную играют зачастую хейтспичить.

2 лайка

Если ты и дальше за меня будешь придумывать аргументы, то предлагаю тебе дальше продолжать разговаривать с самим собой.

Согласен, Союз играет в неравную, против подкрученных немцев.

2 лайка

Осеводы в Берлине с релиза играют минимум в равную
В Москве уже полтора года тотально доминируют, в каком месте они бедные?
Осеводы оправдывают подкрутки, правда ровно до того момента, пока их не выносят американцы за 6 минут, но это как говорится другая история
От этого воняет лицемерием

4 лайка

Евры.

Ты сам знаешь что это рандомные волны наплыва и отплыва. Когда-то в Равную, когда абсолютно не в равную. То что сейчас, это понятно, но когда прижмет по настоящему немцев, все скажут “Не плачь у тебя МКБ под Москвой и Пазик” и все. И кто тут о лицемерии говорит?

Уберштурмфюррер Ткаченко, вы сами должны понимать это, у вас же у самого были катки в Берлине, когда вы отрядом Фолькштурма с Фг-42 не смогли затащить, хотя пыхтели как паравоз!