Надежда есть

В Берлине с релиза немцы играют минимум в равную, с волнами ТОТАЛЬНОГО доминирования
Москва была равно, стало тотальное доминирование
Сталик было доминирование, временно стало хотя бы чуть-чуть близко к равно, а потом включили подкрутки и опять доминация оси
Немцев по настоящему ни в одной кампании восточного фронта, никогда не прижимало

2 лайка

Как же, прижимало. Морально, когда фиксили мелочи типа нулевого разброса МКБ. Ох как их прижимало тогда, до сих пор отойти не могут :smiley:

2 лайка

Ну вообще меня в Москве часто прижимает. Зачастую из-за того что нету прокаченных игроков. Но и так же из-за доминации вооружении СССР. ППД, Федеров, ранние открытые полуавтоматов, Т-34 в СЗ и все такое. Ну типо в разы легче доминировать, хотя естественно ответом будет “У вас что нет самолетов?”, ну блин есть, но я прекрасно помню твой спич, про то что Юнкерс лучше Ила, потому что он медленее!) Понимаю логику, но все же, иногда в Москве советы тотально доминируют, в частности из-за популярности этой компании. Любой мой знакомый делетантный игрок в Энлистед, позовет меня именно в Москву за советов, а не в любую другую компанию.

только у оси такая 1 катка на 20
А у советов ты победить не можешь на большинстве карт даже теоретически
У тебя хуже танки, самолеты, почти вся стрелковка, при этом ты еще и откручен
Спасибо
Ось винрейт за последнее время 95
Советы винрейт за последнее время 30
balanced

6 лайков

это что за волны рандомного наплыва подкруток? Если команды равны, преимущество у тех кто подкручен, ты с этим пытаешься спорить или где?

2 лайка

Все относительно. Я считаю что даже с подкрутками, условная Япония, не может победить 20 игроков с М2 Карабинами, хоть убейся. Или в том же Тунисе, пока не будет онлайна, ситуация будет такой-же.

Ещё раз, ты оспариваешь тот факт, что при равных командах преимущество у тех кто подкручен?

2 лайка

Ты понимаешь, что подкрутки были созданы из-за неравенства команд или нет? Думаешь это Литовский заговор или что?

смешно, очень
Единственное что у советов хотя бы чуть чуть лучше это АФ
(богомерзкий АВС после пачки нерфов, это просто ужас)
Я даже не собираюсь им пользоваться после объединения, специально в сталике закупился
image

Только АФ воюет против кирая+снайперского МКБ, который просто божественнен
И тотальной доминации пулеметов, этого возможно было бы и достаточно*
*при равной авиации и отсутствии подкруток

сними маску
юнкерс лучше ила потому что имеет нормальные сбросы, танкует очком бесконечное количество снарядов и при этом у него МЕНЬШЕ СКОРОСТЬ СВАЛИВАНИЯ
конкретный параметр
который позволяет в маневре ИЛ на одном месте вертеть
у советов на все кампании 2 нормальных самолета, и спойлер, ни один из них не в москве

как раз играю в москву, почти все матчи почти равный онлайн, либо за ось чуть больше
А в случаях проигрыша я вижу что это максимальные бездарности
(как раз вспоминая тезис, что за ось в среднем играют более скиллованные)
Вот классическая как говорится
Простоял на танке минут 20 боя и ливнул когда его взорвали
image
Итог боя
Поражение, у меня 300+ фрагов
Респы никто кроме меня не строит и т.п.
Проигрыши из-за того что за ось играют бездари
А штурм в атаке в соло не выигрывается.
Для сравнения при стриме за советов, у меня очень много было лузов, когда мы всей командой ходили на точки, когда у нас стояло по 3-4 спавна под каждую точку, но победить нельзя из-за подкруток

за фашистов в Берлин*

эм, нет
Сам способ создания подкруток говорит нам о другом
Подкрутки
а) статичны из матча в матч
б) обновляются раз в дохрена
в) даже при обновлении далеко не всегда идут в сторону угнетаемой стороны (см. Берлин, где советы уже несколько патчей не имеют права побеждать)
г) подкрутки учитывают почему-то фулл ботокатки, подразумевая, что боты должны были победить, из-за чего во многом после идут приколы, когда одна из сторон может играть ТОЛЬКО против ботов
см.Советы во всех кампаниях и немцы в Нормандии
Подкрутки выводятся в тупую из винрейта, без оглядки на состав команд, на разницу в вооружении и т.п.
Это самый тупой и убогий костыль, который я когда-либо видел в игровой индустрии

6 лайков

Ты на вопрос будешь отвечать или будешь вертеться как уж на сковородке?

1 лайк

Ты походу с Максимом Марцинкевичем играл только. Но блин у каждого свой опыт, я тебе свой сказал. Да бывает супер легко за одну сторону играть, иногда супер сложно, я этого вообще не замечаю, только когда доходит до невозможного. Опять же для примера это 9 мая и Тунис), ну прям рил невозможно за Ось играть. И часто от игроков зависит, которые весь отряд скашивают с имбо ганов и мне реально пофиг, не вижу в этом сильно проблемы. Это не РПУ и не скрытая механика, ты знаешь как она работает, ты сам решаешь играть за эту сторону или нет. Терпеть можно, но изменения требует, но если ныть на ОСЬ, то сделают тупо ей хуже, будет лучше? Я не думаю, хотя к этому все и идет, я понимаю причины, потому что за ОСЬ больше подкруток и все такое, но факт есть факт, это приведет к этому, потому что разрабы делают как умеют, а не как надо.

Как бы то не было, было ясно и понятно для чего они, если они не для баланса, не в сторону угнетаймой стороны, то для чего они ещё?

Вопрос глупый, как ответить про равные команды, когда тут оружие у всех своё? Наверное будет равный бой, да, но такого никогда не происходит зачастую, очень редко только если и меня в целом подкрутки в таких боях не задевают, так как обычно скилл игроков решает. Если не давать точку, её и не захватят, логично?

Какое угнетение от советов в Берлине испытывают немцы, имея лучше ВСЁ, кроме автомата Фёдорова?
При этом онлайн там сейчас тоже на стороне оси 24/7

3 лайка

Тут проблема в том что подкрутки не динамичные. И я это признаю. Я не увиливаю от очевидного.

Равные команды это впринципе редкость, за частую одна команда сильнее другая слабее, но когда всё же попадает примерно равые по скилу игроки, то подкрутки это костыль в горле, и уж тем более когда команда оси оказывается сильнее да ещё и с подкрутками

2 лайка

9 мая, играл за ось в Берлине, ни разу не проиграл :slight_smile:

за ось играть чилл мод, даже Тунис является не такой большой проблемой в сравнении с ситуации с советами, потому что ось там тоже подкручена, хоть и не сильно

не будет, но это не отменяет того что осеводы лицемерные уроды, которые оправдывают подкрутки на всем восточном фронте и плачут, когда их в нормандии вертят
Знаешь, кто первый забил тревогу после очередного патча когда амеров в нормандии перекрутили вот вообще в говно?
Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ
Почему-то меня, человека который ненавидит осеводов подкрутки против них заботят больше чем остальных
Если перекрутят в говно советов, я буду так же ходить по форуму и говорить что разрабы сделали говно и нужно переделывать

так ты не путай причину и следствие
Они не для баланса
А для выравнивания общего винрейта
Без учета причин такого винрейта, лечение симптоматики, а не проблемы
Как ты говорил выше про Японию, никакие подкрутки не помогут джапанизам побеждать против 10 человек на фулл М2 карабинах, что скорее всего и произойдет после объединения
И продолжение такого подхода приведет ровно к одному
Американцы без фулл сетапа из 10 человек на м2 карабинах не смогут побеждать ни в одном матче, а японцы при человеческом подборе все равно будут сливаться без каких либо шансов, зато средний винрейт приблизится к чему-то около 50%
Говно план, балансом даже не пахнет

4 лайка

даже ППШ проигрывает в ДПСе МП40 на дистанции больше 30 метров, что уж говорить о ППД или прости господи ППД38, доминация такая доминирующая. Кирай так же убоен как ППШ, но на дистанции даже в 75 метров. Я чёт доминации не чувствую.

Немцы то в СЗ не сидят, более того Т-34 может из СЗ захватывать точки.

3 лайка

нет он не глупый. Просто ты уходишь от очевидного ответа, что они дают преимущество, только одной стороне вне зависимости от её качества.

Аааа, то еть подкрутки - это открытая механика, а скажика мне, где в клиенте игры написано, какая сторона подкручена?

1 лайк

ну кстати это скрытая механика, и про нее можно узнать только через датамайнинг и официально он запрещен

2 лайка

А если напишут тебе легче станет?
Как бы достаточно механик, которые ты сам раскрывать должен по игре, естественно такое просто не суют в открытый доступ, потому что это буквально повод для хейта, как и конусы разброса например, которые тоже не показаны и не написаны.

В игре вот допустим написано, что все герои вымышлены, хотя есть куча исторических имен, камуфляжей, аватаров. Сам знаешь в каком мире живешь.

В тундре не раскрывают систему разлета осколков и возможности разрушения снаряда, и об этом сказали напрямую, что мы не будем раскрывать, так как от этого возникнут споры и тут так-же.