Надежда есть

Уйдите с этой темы, фурри паразит и чуб шаман

Ткач, нет. У меня там винрейт около 60%. Хочешь сказать, я не умею играть? Как минимум, у советов почти в каждом бою перевес по онлайну, да и прокаченных игроков встречаю чаще. Пиво есть за обе стороны, не надо рассказывать про бездарность онли осеводов.
Твой личный опыт частых побед в Москве? Ну так ты фулл прокачен.
О балансе надо судить по среднестатистическим игрокам вроде меня, а не киберкотлетам.
В общем, в Москве стороны плюс-минус на равных, играть можно. Но никакой доминации немцев нет и в помине.

То ли дело ЗХ.

Где я хоть раз оправдывал? Всегда топлю против, так что не обобщай.

Ай-яй-яй, предвзятость - это плохо.

2 лайка

10 человек против 1 человека, команда сильная - должны побеждать потому что сильные.

Или тут секретный смысл?

Да, ты не фуловый, поэтому твоё мнение не учитывается

Надеюсь, это шутка.

В чем проблема.
Если разрабы делают такие условия, то пусть победа будет у подавляющего большинства.
Почему я могу в соляного выиграть у сборной нубов.

Пока не вышла обнова прокачки и матчмейкинга - это так

Давай давай нападай

Ну если ты не видишь проблемы, то и подкрудки тоже съешь. Манна небесная, сам Иисус коснулся одной стороны и только одна сторона имеет право побеждать.

Разрабы дали такое условие - иди играй и не бунтуй против подкруток.

Подавляющее большинство игроков не фулл прокаченны. Слушать онли педобиров - бред. Именно обычный игрок лучше видит баланс, а не тот, кто с топовыми стволами и пятизвёздочными бойцами проходится катком по новичкам и середнячкам.

Если ты не видишь фурри, то поешь дури.

Пока не придумают сборку из тундры, то так, всё лучше, чем какая-то странная ни на чём не основанная балансировка скорости захвата и подкрепов

Слава роду :raised_back_of_hand:

Ну так лол - разработчик дал условие. Что тебе не нравится?

Поэтому в игре, завязаной на прокачке они должны страдать - это базированный концепт.

Нет, он просто страдает. Поэтому ждите обновы с матчмейкингом. Пока нет матчмейкинга- прав тот, кто лучше вкачен.

Разработчик

1 лайк

Получается прав Ткаченко :man_shrugging::grin:

1 лайк

Даже если говорит очевидные враки про “доминирующую” московскую ось? Почему тогда я не вижу этой доминации? Типа она где-то там есть, но стоит мне зайти в бой - резко пропадает?

P.S.: я не сомневаюсь, что фулловый Ткач на выходных катком пройдётся по советским новичкам, середнячкам и пиву в Москве. Покажет ли это реальную картину происходящего в кампании? Нет.

только в твоей голове. Я тебе уже ответил. Ещё вопросы?

Ты мне не ответил. Ты бегаешь от прямых вопросов

я ответил, ответ удали, мои полномочия всё.

Может дело не в прокачке, а в руках?)