Надежда есть

Против пива. Нормальные игроки за советов задавят массой. А когда их много, они могут позволить себе танк и самолёт, а твои боты-тиммейты их не возьмут.

Но так как игроков за ось в Москве гораздо меньше, у советов каждая вторая катка против ботов или с большим превосходством онлайна, не оставляющим противнику шанса, если у вас руки из правильного места.
Ей-богу, если б не грядущая обнова, пошёл бы сейчас качать советов в Москве и показал.

Если в команде есть хотя бы несколько адекватных людей или лучше - просто стак, то подкрутки дают карт бланш.
Если так встретятся два стака с разных сторон, то неподкрученная сторона проигрывает.

Хватит двух адекватов для доминации при таких подкрутках. Ладно в Тунисе там разница небольшая, но в Москве, Берлине, Нормандии и т. д. она прям бросается в глаза как по скорости захвата, так и по подкрепам

Вспоминаю катку, где ты погрузился под конец боя, гы.

не задавят
Я лично проигрывал в стаке 4 тела с фулл прокачкой против ДВУХ средних игроков потому что любое замедление хотя бы на одной точке значит проигрышь
У тебя нет права не взять точку с наскока, не взял = проиграл

Эм, ну вот я играл за советов, нас в 3 раза больше, луз потому что на одной из точек задержались на целых 3 минуты, с учетом что у нас в принципе захват 1.5 минуты
При этом за ось в москве игроков НЕ НАСТОЛЬКО меньше, большинство каток равно или БОЛЬШЕ осеводов, но иногда кидает в меньшинстве, но это редкость
А у советов как раз каждая 10ая катка против ботов, но что мне дает каждая десятая катка со 100% победой, против возможности просто побеждать в 9/10 матчей?

Ну, это конечно мем, но я ж тогда соло бегал
А вот в дуо мы с крати как-то побегали, за весь вечер ни одного луза, больше не бегали
И карты говно, и скучно

И как-то с бабуинами на стриме, да…

Этого честно даже уже не помню, но может было
Последний раз в Тунисе я был с крати, мы просто насмотрелись в чате на страдания леоныча и решили зайти
Зачилились один вечер и забили
Все равно кампания говна

Спасибо, что поделились ответами КМ-а. Будем ждать анонсов.