На чужой службе. Отряды часть 9

Я думаю, ни для кого не секрет, что во второй мировой принимали участие не только представленные в игре фракции (кое-какие можно отделить от имеющейся, кое-какие можно добавить в виде отдельных премотрядов), ну да начнём по порядку:

Всё указанное ниже желательно добавлять в виде ивентовых. или премиумных отрядов.

СССР

И в его состав можно включить Польшу, в частности Армию Андерса или Армию Людову

Огнемётчики

Данный огнемётец можно выдать в ответ на пэйтувиновые отряды Туниса

Штурмовики/Медики

Ну и советам тоже можно выдать стреляющий трубопровод, а-ля СТЕН…

США/Содружество

Штурмовики/Медики
В Британскую ветку можно будет вставить чехословацкие части с данным ПП.

Бойцы/Инженеры/Радисты

Бельгийский вариант под названием FN1900, вместе с Бельгийским ополчением

Поскольку Францию невозможно протянуть на 5 рангов, остаётся дербанить её на брелки. Например сей аппарат можно выдать французскому сопротивлению в Арденнах.

Германия/Италия

Здесь уже имеются отряды, которые можно перевести в другие страны: Orita M1941 - Румыны, Suomi Kp-31 - Хорваты, Kiraly 43M - Венгры.

Но я всё равно наброшу несколько вариантов

Штурмовики/Медики

Французские добровольцы на стороне оси вполне могут получить данный образец

Полагаю, Народ знаком с данным творением. Так вот, версию М1921 в своё время получили вышеуказанные французы, которую в итоге затрофеили немцы… и по итогу их выдали вишистам. Чем не премиумный отряд?

Народ давным давно просит испанскую голубую дивизию, хоть они и использовали немецкое оружие, ну камон, кому интересен будет ещё один МП-40? Поэтому держите это…

Бойцы/Радисты/Инженеры

Поскольку бельгийцы, голландцы и всяческие скандинавы (которых, полагаю, можно впихнуть в финскую ветку…хотя-бы шведских добровольцев) служили в том числе и “электриками”, можно ввести данные образцы оружия

Продолжая тему венгров

Греческие Маннлихеры можно дать итальянцам. Сами же греки действовали на своей территории.

Лично я жду ещё такой вот Маннлихер… либо у голубой дивизии, либо у Филиппинских частей (но тогда это уже союзники.)

Пулемётчики

Что может быть “лучше” пулемёта Льюиса? Правильно, Голландский Льюис под 6.5х53 с магазином на 97. Да сразу на 4ый БР. (Хотя это дело можно всунуть и союзникам, я всё же жду оригинальный льюис в британской ветке.)

Если есть ещё какие-нибудь интересные образцы, не встречавшиеся в других играх - прошу в комментарии.

@D1Ktator @CrustAttack я знаю, у вас что-нибудь есть в закромах.

15 лайков

Меня тоже могли призвать…

Вот оружие для финских отрядов:

1 лайк

Ну…как бы…

тоже надо бы будет обновить.

2 лайка

я думал здесь про своих ботов на чужой службе. которые появляются перед тобой во время выстрела.

1 лайк

Ну, как обещали в своё время “боты больше не будут лезть в прицел”

вчера постоянно хоровод перед носом водили, пока не отгонишь нахрен.

Возможно винтовки со скользящим затвором не очень интересны, но все же:
Тайланд
Screenshot_20240526-195045~2

2 лайка

я поначалу тоже думал их вставить, но куда? в Манчжурию их не всунешь, если только в Бирму. (ах да, Марокканцы в арденнах и ТО)

1 лайк

Дания:

1 лайк

Норвегия:

Есть конечно, но это прототипы и единичные экземпляры без какой либо информации

1 лайк