МП40 у СССР привести к нормальным характеристикам

Уровень дискуссии: поверь мне на слово. Ну, в таком случае у трофейного ППС отдача в 10 раз сильнее, чем у оригинала. Я сам тестил, просто верь мне.

3 лайка

алексей, не в ту сторону воюете, мп40 же нерфить надо, а не бафать

лицемерненько с вашей стороны получается

2 лайка

ну так зайди на тест сервер, проверь, что тебе мешает?

кстати хелпер с юс форума тоже это заметил и передал инфу разработчикам

к чему вообще разводить срач на “ниверю”, когда об этом далеко не один человек пишет

image
image
веришь таблицам, все ещё?

6 лайков

Там у ппс 43 трофейного отдача в 10 раз завышена. Лично проверяла, верь мне! Кстати хелпер с еврофорума это тоже заметил и передал информацию разработчикам.

1 лайк

image
image
image
image
верим

7 лайков

вопрос к разрабам, вам нравится когда вас обманывают? я думаю нет. Тогда почему вы не просто обманываете игроков, а буквально кидаете их на деньги? я думаю что выражу общее мнение, что для того что бы донатить в эту игру надо иметь самоуважение на уровне плинтуса, а то и ещё ниже

Было бы здорово узнать, за что отвечает каждый параметр. А так какой-то беспредел с различающимися статами у одинакового оружия — дайте уже совкам вкусить имбовый МП40.

верните золото страдальцу. Ему не нужны партизаны.

ну.
английский знаешь? eh?

так если ты даже не можешь это перевести (а как оно работает вообще никто не до конца понимает), даже простое “mult” (множитель) - почему ты веришь таблице на английском? которая даже не говорит как она эти данные составляет?

Наверное эти показатели @TKA4EHK0_YT стоит добавить в тему чтобы было меньше вопросов. Но так да, стоит привести к таким же характеристикам как и у аналога из ветки прокачки.

4 лайка

Сделано
И еще докинул, там оказывается не поленились перезарядку чуть увеличить, лол

2 лайка

Держи в лучшем качестве
6f0d31692289202b31cbccb176fa7d63_cropped_510x429

1 лайк

насколько надо быть железобетонно-непробиваемой что бы идти против неоспоримых ФАКТОВ подтверждённых документально? ты удивительная женщина

2 лайка

:mammoth: :mammoth: :mammoth:

2 лайка

Ждем пруфы

выше полистай, он статы обоих ппсов сюда кидал

Мб отфотожопил

зачем?